Перейти к содержимому

Пусть все видят! Мне не жалко!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 12:04

http://wmj.ru/tabid/647/catalogID/9051/Default.aspx

Расскажите, а в каком самом необычном месте доводилось делать это вам?

#2 тотошка Вне сайта  

тотошка

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2006 - 14:05

незнаю насколько интересное но экстремально было

Днюха родственницы гости кто за столом кто танцует

народу тьма

мы в кресле завернувшись в плед заниты своим делом причем кресло около стола за которым люди сидят и никто вроде не просек

#3 void Вне сайта  

void

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2006 - 0:34

Прикольная статейка...
Был опыт на природе(а точнее в дворике с видом на половину Киева, прямо над обрывом) - неудобно, неприятно да и вообще отвратительно - это был первый и последний рас. Особенно прикольно было как проходящий мимо ханурик пытался сделать вид что он нас не видит.
Потом была машина. Я не знаю как у кого но у меня ощущения теже что и на природе, причем машина не маленькая(Mazda 626 - пятидверный седан).
Еще была ванная - эта самая, маленькая ванная, которые ставят во все новостройки. Данное место имеет одно оч. хорошее преимущество - хотя занятся сексом там очень тяжело, зато попускать ручки, пошалить и поиздеватся оч. классно. Потом быстрый перелет на любимый диванчик - это просто блаженство...

#4 Honey_snow Вне сайта  

Honey_snow

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 14:07

ну, товарищи, расскажу я вам, где, когда, зачем, по чём и сколько.
1. мы отдыхали не далеко от горы Ай-петри, что около Ялты. Милая беседка на берегу моря. Народуууу....!!! в общем сидим мы с моим возлюбленным на маааленькой скамеечке. (Я на его коленях) Тут он запускает руку ко мне под юбку, ну а потом есессенно в трксики. Сами понимаете, что из этого вышло.
2. Я выхожу из ванной обнаженная и он выпихивает меня за дверь в этом наряде на общий коридор и там...
3. Возле лестницы перед огромным окном.
4.лифт, подъезд, общественный парк, стоянка и т.д.

Вот так мы и живём.... ;-)

ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮНУЛИ В СПИНУ -- ЗНАЧИТ ТЫ ВПЕРЕДИ!

#5 taormin Вне сайта  

taormin
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2006 - 14:50

Я и Он - пока только встречи, разговоры (несвободны напрочь). Ночной клуб, танцы, выпивка, прикосновения, откровения и т.д. В 3 ч. ночи  провожает меня домой на такси (ехать с Парка Культуры до Дмитровской), сидим на заднем сиденье, касаемся руками, ногами, притяжение - просто крышу сносит. В какой-то момент кинулись друг другу в объятия, пошло-поехало, его руки под платьем моим, мои руки пытаются расстегнуть пуговицы на его рубашке, водитель молчит, типа, за музыкой не слышит-не видит.

Понимаем, что выдержку проявлять не желает никто, элементарно процесс идет, прет дальше. Он достает купюру (не знаю, какую), бросает водителю и начинает то, к чему стремились. Звуки были реальные, музыка гремит, машина несется. Водитель (бедный, не знаю, что он чувствовал), гнал по ночной Москве (возможно, и в объезд).

Но ощущения были....!!!!!.... Нет слов.

Я вышла (вылезла, выпала) из машины, он следом. Я уже не реагирую ни на что - домой, домой, упасть в постель, с этим ощущением счастья. Кое-как расстались.

ON forever

#6 1demon11 Вне сайта  

1demon11

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 12:25

Случилось это на двускатной крыше пятиэтажного общежития (когда я был студентом :))... комната была занята...(ну, это понятно).

Рядом стояли две 9-ти этажных "общаги", поэтому наша крыша как на ладошке. И было это интересно. Во-первых, мы постоянно сползали к карнизу, во-вторых то и дело из раскрытых окон слышались советы и одобрения... Ну, вообщем, мы запомнили этот день...

Вот так.

#7 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 12:49

Лето, речка, пляжик. Обнимались, целовались и приспичило... решили отъехать на соседний прудик, там народ не купается. Начали в машине, места маловато, вылезли на травку и откровенно прям занялись сексом... в самый разгар поднимаю голову стоят рыбаки, а что делать - остановливаться поздно, доделали свои дела... уехали.  Какого было наше удивление, когда один из рыбаков пришел к его маме на юбилей, поиграть на гармошке....

#8 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 13:19

Извините, что я вам тут романтику порчу, но меня всегда в таких случаях интересовал вопрос гигиены. Я как представлю, что ОН сначала деньги возьмёт или за поручень возьмётся  или ещё за что-нибудь, потом этими руками ко мне в трусики полезет, мне как-то не по себе становится. Ведь так инфекцию занетсти раз плюнуть.

Прокоментируйте это, если я в чём-то не права.

Опубликованное фото

#9 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 13:27

у меня в машине всегда салфетки дял интимной гигиены и бутылка воды

#10 1demon11 Вне сайта  

1demon11

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 13:33

Чистюльки, значит...:)  Я тоже... еще какой!

Все с гигиеной отлично. Подстелили одеяло, поэтому, кстати, и сползали...:) Да и девушка, подружка, т.е., тоже не с задворка, а из нормальной семьи.

А вы представили грязные лапы в солидоле и трусы после трехдневной носки?

#11 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2006 - 15:01

да нет конечно (наверно).. просто и в лифте за что-то взяться, и за руль... я б не разрешила себя там трогать после этого

#12 1demon11 Вне сайта  

1demon11

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 6:56

А, вообще, кто бы чего не говорил, я думаю всем нравится, когда на них смотрят с удовольствием и вожделением...

И смысл не в том, что не в привычной постели, а в том что присутствует кто-то еще, и конечно смотрит (подглядывает)...

#13 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 7:07

Вот и я про то же. Я бы тоже не разрешила. Просто тут рассказывают про то, что сидели на лавочке и он запустил руку... Врятли перед этим он помыл руки или хотябы вытер их салфеткой. Вот я и удивляюсь как это люди вот так спонтанно (это, конечно, здорово!) умудряются этим заниматься. Ведь руки - самый большой переносчик инфекций.
Опубликованное фото

#14 1demon11 Вне сайта  

1demon11

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 7:39

Конечно, нужно обязательно поинтересоваться чистый ли воротничек, свежие ли носки, что поел и давно ли был у стоматолога?..

Иначе, это соитие дриопитеков в пещере рядом с только что съеденной ногой крокодила,точнее ее остатками...

Педанты, вперед!

#15 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2006 - 13:32

Речь идёт не о педантичности и не о придирчивости, а о элементарной гигиене в целях безопастности, вот и всё!
Опубликованное фото

#16 1demon11 Вне сайта  

1demon11

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2006 - 5:31

Да, шучу я... всё понимаю. Здоровье прежде всего.

#17 Jopik Вне сайта  

Jopik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 19:01

здоровье-здоровьем,но когда очень хочется как-то не  до этого....

я занималась сексом в парной, но совсем недолго-минут 5, потом чуть не хлебнулась головой об печку, а партнер все коленки ободрал об узенькую лавочку,да и жарко было очень!! потому мальчик долго не думал, вынес меня в предбанник в чем мать родила и своим стояком дал второй паре понять, что им пора очистить помещение.!

вот так!!!!!

хотя я вообще может безопытная какая-то, но я не люблю секс в дискомфорте!

не все девочки одинаково полезны....

как много в этом звуке....

#18 Lelik_12 Вне сайта  

Lelik_12

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2006 - 21:16

Привет… Да уж у кого что… Ну из моих воспоминаний это 5-ый этаж , открытое окно и я в этом окне, машина (но эта классика), парк, подъезд, чужой подъезд, ах, да дома, когда за дверью ходят родители (кстати пару раз застукали), в гостях у подруги пока та по телефону говорила ну пока в голову больше ничего не приходит, позабывала уже…

#19 Дарьюшка Вне сайта  

Дарьюшка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 0:47

Всем привет! Пожалуй, у многих был классический набор: природа и машина.Respect и уважуха Сексу на заднем сиденьи такси и на крыше общаги.Впечатлило!!!

#20 mmvb70 Вне сайта  

mmvb70

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 15:48

Привет, секс в машине и на крыше... клева... преклоняюсь и снимаю шляпу!

По молодости че тока не творили... Оздоровительный агерь... мы с девченками работаем вожатыми, в комнате 3-е... Я возвращаюсь в 3часа ночи... с пацаном... потихому ко мне в кроватку.. и вперед... крышу сносит... звуки и все такое... ужж не знаю, что чувствовали мои соседки, но мы оторвались по полной... И еще был замечательный случай... Студенцеская общага... местная тусовка все скачут... музыка грохочет... дым коромыслом... и мы так скромненько у стеночки... вроде советами не доставали... а так пикантненько...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых