Перейти к содержимому

Фото

Джинсы

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#21 Anzhelochka Вне сайта  

Anzhelochka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 17:18

Подскажите, где можно купить джинсики, точно не знаю, как они называются, рваные или как то по другому, ну вообщем с дырками))) в каком магазине можно такие найти такие по цене в пределах 1800руб.! подскажите пожалуйста,очень давно уже ищу!

#22 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 17:35

Подскажите, где можно купить джинсики, точно не знаю, как они называются, рваные или как то по другому, ну вообщем с дырками))) в каком магазине можно такие найти такие по цене в пределах 1800руб.! подскажите пожалуйста,очень давно уже ищу!

Я уже больше года не видела таких джинсов в магазинах даже в старых коллекциях. Так что,думаю,врядли Вы найдёте их. Тем более за такую цену. Хоть это веение уже давным давно прошло,но я тоже иногда люблю их одевать. Первые рваные джинсы я покупала в Левис 3 года назат,но они уже тогда стоили около 150 баксов. Я бы посоветовала Вам купить обычные джинсы из тонкого хлопка(без лайкры)-такие лучше рвутся и распускаются,и самой порвать их как только фантазия позволит. Ну или в ателье отдать. Я одни джинсы просила в ателье "испортить" ,обошлось это в 300 рубликов. Дёшего и сердито))),а самое главное получилось классно.

Опубликованное фото

#23 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 16:01

Я частично согласна с Simpampon, кому-то Кельвин Кляйн подходит, а на ком-то ни одна модель не сидит. Я один раз загорелась купить себе такие джинсы, но поняла, что это совсем не мое.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#24 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 19:42

Я частично согласна с Simpampon, кому-то Кельвин Кляйн подходит, а на ком-то ни одна модель не сидит. Я один раз загорелась купить себе такие джинсы, но поняла, что это совсем не мое.

Ну я может чрезмерно категорична была, но очень многие вот так отзываются о CK...

#25 Magnitron Вне сайта  

Magnitron

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 13:16

Насчет магазинов не могу посоветовать, но вот насчет фирмы - очень классная фирма BRAUDE. Я в их джинсах хожу второй год, не снимая - очень стильные и идеально сидят. Я их покупала в бутике во время скидок. Но у них есть и фирменные магазины в Москве
Опубликованное фото

Остановите Землю!!!! Я сойду!!!

#26 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 15:48

Очень люблю джинсы кельвин кляйн.Советую!

В джинсах кельвин кляйн даже идеально круглая попа кажется плоским телевизором.

Если Ваша попа в этих джинсах как "плоский телевизор",то быть может не такая уж она и круглая на самом деле??? Извините конечно за оффтоп и за то,что наверняка как-то обидела Вас,но просто не смогла промолчать. Разве можно так обобщать? У кельвин кляйн хорошее качество. Конечно очень многое зависит от модели,но если попа в любых джинсах Кельвина смотрится так безобразно,то тут дело точно не в джинсах,а всё-таки в попе. >:o

Вы меня наверняка не обидели:) Хотя бы потому что для меня, в отличие от вас, джинсы CK представляют чисто академический интерес. А вот ваша бурная реакция удивляет:affect:

Не переживайте так, у вас отличная попа... Наверняка:-D

PS: а еще у CK нитки торчат

#27 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 18:27

Simpampon бурная моя реакция вызвана тем,что не люблю когда необоснованно не лестно говорят о чём-либо. Ваше заявление о кельвин кляйн было именно таким.

Опубликованное фото

#28 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 0:43

masharasteriasha, я нелестно высказалась нше высказывание было о кельвине кляйне, а о его джинсах. А вот ваше высказывание было лично про меня, а не про джинсы моей марки. Несимметрично, вы не находите?

#29 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 1:04

masharasteriasha, я нелестно высказалась нше высказывание было о кельвине кляйне, а о его джинсах. А вот ваше высказывание было лично про меня, а не про джинсы моей марки. Несимметрично, вы не находите?

Я не считаю своё высказывание не лестным. Я просто сделала предположение почему попа так смотрится в этих джинсах. И вообще может прекратим оффтопить и расстанимся с миром? :-*

Опубликованное фото

#30 Ruslan Romanuk Вне сайта  

Ruslan Romanuk

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 19:50

Я предпочитаю покупать мужскую одежду в интернет магазине. Обычно я заказываю отличные мужские вещи в интернет магазине "Kanzler". Меня там устраивают цены и ассортимент.

#31 стервочка Вне сайта  

стервочка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 19:20

джинсы не люблю. уж лучше юбки

#32 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2014 - 16:21

А я бы предложила тем кто хочет качественные джинсы. Найти людей которые ездят в Турцию за вещами. Мне очень нравится качество Турецких джинсов. Все знают, что любые темные джинсы линяют и исключений нет, кроме светлых тонов. А их стираешь вода темная а цвет все равно остается прежним. Мне нравиться. Еще COLINS предпочитаю. 

#33 Surok Вне сайта  

Surok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Январь 2014 - 1:59

Подруга купила типа из турции джинсы, они не просто линяли, а прям руки были синие при носке. не говоря уже за ноги. Скорее всего, что и там можно на подделку нарваться. Где гарантия, что купиш хорошие?

#34 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2014 - 15:18

Подруга купила типа из турции джинсы, они не просто линяли, а прям руки были синие при носке. не говоря уже за ноги. Скорее всего, что и там можно на подделку нарваться. Где гарантия, что купиш хорошие?

Привет! Скорее всего это просто беспощадная подделка. Я так даже скажу, что я уверенна. Сколько нашу джинсы, а именно из Турции не разу кожа на ногах не красилась! Просто твоей подруги видимо не повезло. Мне очень жаль! Мне всегда привозит один и тот же человек. По этому я наверно не попадалась на такое. 

#35 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 21:17

Я джинсы покупаю редко, но беру хорошие, могу весь день потратить на поиски нужной пары.

#36 maxcash Вне сайта  

maxcash

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2014 - 4:36

лучше чем levis,мне кажется,джинс нет! носятся годами и выглядят как новые!

:-* smile.jpg  :-*

#37 Vishnu Вне сайта  

Vishnu

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2014 - 8:07

за 1800..хм, рваные..думаю Колинз и Нью-Йоркер, там можно найти.

Вишну

#38 i1225 Вне сайта  

i1225

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2014 - 17:04

Вот онлайн магазин - ***************************************

Изменено: Не леди, 03 Август 2014 - 7:15

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых