Перейти к содержимому

Фото

Крепкая семья

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#21 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 1:00

А мне муж до свадьбы говорил,что знает,что бы разведемся...я в шоке была..потом после свадьбы сразу сказал,что хочет развода ..и...потом когда жить вместе стали тоже говорил,что я его брошу и у нас бдет развод...вобщем много раз звучало это слово:( и случился....все как планировал...:( псих !!а я вообще не думала об этом ,для меня было ужасно только слышать об этом..но!на самом деле это не смертельно

#22 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 18:46

А мне муж до свадьбы говорил,что знает,что бы разведемся...я в шоке была..потом после свадьбы сразу сказал,что хочет развода ..и...потом когда жить вместе стали тоже говорил,что я его брошу и у нас бдет развод...вобщем много раз звучало это слово:( и случился....все как планировал...:( псих !!а я вообще не думала об этом ,для меня было ужасно только слышать об этом..но!на самом деле это не смертельно

А вас не смущало, что он говорил о разводе еще до свадьбы? Это же такая громадная неуверенность в себе, просто до патологии!

#23 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 18:42

Что вы делаете для того, чтобы укрепить семью?

Прислушиваемся друг к другу

#24 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 0:56

Ну конечно...мне казалось это странным,как можно еще до свадьбы говорить о разводе?..я просто думала,что у нас все будет хорошо и со временем он так думать не будет..даже когда в браке было все хорошо,он мог сказать или намекнуть,что мы не на долго:( мне было печально.....до патологии?наверное да..я все чаще убеждаюсь,что он просто псих..а я думала,что он просто нервничает о нашем будущем.ведь он в то время еще не работал..я его всякими успокоительными кормила...помогало на время:( псих одним словом

#25 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 2:29

это действительно психоз - думать о разводе до свадьбы! зачем он тогда женился? чтобы штампов в паспорте больше было?

#26 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 16:35

А я прожила с мужем целых 11 лет и развелась, даже девять детей не были тому помехой - наступил предел и всё... и никакие мысли о том, что мы известная семья в городе,самая авторитетная и дружная, чуть ли не святая - не помогли. Как потом все не уговаривали - я для себя решила, что хватит! Пора жить для себя. Дети всё поняли, хотя и тяжело было, а крепкая семья - это как и стабильная валюта в наше время,увы, не существует...Я больше за дружеский союз и уважение

#27 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 17:09

А я прожила с мужем целых 11 лет и развелась, даже девять детей не были тому помехой - наступил предел и всё... и

У вас 9-ть детей? Вы-героиня!

#28 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 0:10

В жизни не поверю, что за 11 лет нарожали 9 детей. Это каждый год рожать. Организмы был прост оумер от такой нагрузки. Стопудово. Если только не зараз всех 9-ых родили ...:baby

#29 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 12:56

В жизни не поверю, что за 11 лет нарожали 9 детей. Это каждый год рожать. Организмы был прост оумер от такой нагрузки. Стопудово. Если только не зараз всех 9-ых родили ...:baby

Возможно, дети приемные...

#30 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2008 - 1:00

мдааааааа тут бы одного здоровенького родить...а целых 9 !!!!! УУУУУУУУАААААААААААААУУУ супер!молодец!
а расстались потому что надоел? или что, мне кажется идя на столько детей как то уже не так просто расстаются...или нет,не важно сколько детей...?

#31 SANIROG Вне сайта  

SANIROG
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 16:58

Главное уважать друг друга,понимание и доверие тоже немаловажно

#32 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 17:04

Всем привет. Я у вас в гостях впервые, просто у меня сейчас такой тяжелый период в семейной жизни, даже не знаю с чего начать. Вообщем последние 2-3 месяца мы то и делаем что ругаемся. Особенно как это бывает именно перед сном. А в последние наши ссоры он часто начал предлогать давай разведемся. Я стала ворчливой, нервной, злопамятной. Что мне делать?

#33 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 17:10

Может и правда стали ворчливой,вас в нем что то раздражает?
Опубликованное фото

#34 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 20:22

guest, такое бывает у всех. мне кажется ни одна семья без этого не обходится. наступает привыкание, что ли друг к другу. пропадает ощущение романтики и влюбленности. а разводиться сразу не нужно. если, конечно, вы любите этого человека. нужно что-то поменять в отношениях. тут кто-то правильно написал, что нужно внести что-то новое в отношения. заняться, например, каким-то новым увлечением, чтоб стать интереснее для мужа. опять же сдерживаться, не "тыкать его носом" в бытовуху, но и не позволять себя обижать. в общем все это очень тонко нужно чувствовать и "маневрировать". ведь мы же с вами женщины!!! :)

#35 lesss Вне сайта  

lesss

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 20:24

guest, такое бывает у всех. мне кажется ни одна семья без этого не обходится. наступает привыкание, что ли друг к другу. пропадает ощущение романтики и влюбленности. а разводиться сразу не нужно. если, конечно, вы любите этого человека. нужно что-то поменять в отношениях. тут кто-то правильно написал, что нужно внести что-то новое в отношения. заняться, например, каким-то новым увлечением, чтоб стать интереснее для мужа. опять же сдерживаться, не "тыкать его носом" в бытовуху, но и не позволять себя обижать. в общем все это очень тонко нужно чувствовать и "маневрировать". ведь мы же с вами женщины!!! :)
Опубликованное фото

#36 Alina63 Вне сайта  

Alina63

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 0:18

семья, отношения - это работа. Нужно стараться идти на компромиссы там, где это необходимо, нужно развиваться самому, чтобы половинке было интересно, нужно как-то проводить время, придумывать необычные вечера, общаться и тому подобное.. Мне так кажется

плюс к этому доверие ,уважение и понимание!

#37 EMarisha Вне сайта  

EMarisha

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 120 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 0:21

семья, отношения - это работа. Нужно стараться идти на компромиссы там, где это необходимо, нужно развиваться самому, чтобы половинке было интересно, нужно как-то проводить время, придумывать необычные вечера, общаться и тому подобное.. Мне так кажется

плюс к этому доверие ,уважение и понимание!

Я согласна с девочками, только еще надо любить, вот любить его (ее) таким какой он есть и тогда какие-то проступки и срывы (у всех бывают) не кажутся такими уж страшными, просто думаешь он наверное устал, у него был тяжелый день и т.д., подходишь , обнимаешь и... жизнь то налаживается, а если к нему всегда так относятся, то и он будет относиться также - это еще в библии было написано!!

#38 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 5:05

Чтобы была крепкая семья, нужно жене быть верной

#39 Alina63 Вне сайта  

Alina63

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 14:04

Чтобы была крепкая семья, нужно жене быть верной

а мужу?

#40 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 3:18

Много чего надо, а главное - желания! :D Надо терпение, понимание, надо много работать над собой (порой сдерживать то, что ты раньше говорила не задумываясь). Если действительно хочешь иметь крепкую семьи, нужно научиться уступать, научиться ценить то, что уже имеешь и не потерять это. :!:

Много чего надо :!: поэтому и так много разводов - люди не хотят прикладывать никаких усилий, чтобы сохранить семью, а иногда прикладывают чересчур много сил, но к сожалению не в том направлении, разрушая союз еще больше :(

Золотые слова!:)
Валерия.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых