Перейти к содержимому

Фото

Крепкая семья

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#1 Juliete Вне сайта  

Juliete

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 6:44

Что вы делаете для того, чтобы укрепить семью?

#2 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 7:09

так сразу и не отвтишь, для этого очень иного надо сделать!!!
Я считаю одно из главного надо чтоб были общие интересы и чем больше тем лучше!! Общее хобби!!

#3 Alliot Вне сайта  

Alliot

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 7:43

Много чего надо, а главное - желания! :D Надо терпение, понимание, надо много работать над собой (порой сдерживать то, что ты раньше говорила не задумываясь). Если действительно хочешь иметь крепкую семьи, нужно научиться уступать, научиться ценить то, что уже имеешь и не потерять это. :!:

Много чего надо :!: поэтому и так много разводов - люди не хотят прикладывать никаких усилий, чтобы сохранить семью, а иногда прикладывают чересчур много сил, но к сожалению не в том направлении, разрушая союз еще больше :(

#4 Чучундра Вне сайта  

Чучундра

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 7:51

Надо больше уступать друг другу.Укрепить семью - это работа двух людей,а не одного,если только один будет стараться,то все равно ничего не выйдет,другой просто сядет на голову.
Опубликованное фото

#5 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 8:30

это труд двоих людей!! для меня самое важное это умение уступать!
aKHKvorOuZ.png

#6 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 11:15

семья, отношения - это работа. Нужно стараться идти на компромиссы там, где это необходимо, нужно развиваться самому, чтобы половинке было интересно, нужно как-то проводить время, придумывать необычные вечера, общаться и тому подобное.. Мне так кажется

#7 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 15:49

У меня в семье, точнее с мужем сейчас не самые лучшее времена, постоянно на него срывюсь, понимаю, что просто зверею, а все из-за того что без отпуска. Понимаю что не права.

Автор,а в чем у вас проблема, что возник такой вопрос?

#8 Juliete Вне сайта  

Juliete

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 6:39

Да я сама не знаю чего хочу. Понимаю, что меня начинает заедать быт семейной жизи.

#9 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 7:10

может попробовать разнообразие какое - то внести?
Гуляйте больше с друзьями, большими компаниями...

#10 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 7:20

и у нас сейчас не очень сладко :cry:
мо МЧ говорит, чт оя постоянно кричу на него.... ая даже не замечаю??!!! как так можно?? не замечаю!! :cry:
aKHKvorOuZ.png

#11 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 7:27

Ой Лисенок как я тебя понимаю, у самой такое было, вроде не кричу а мой говорит, что голос повышаю....потом с ним договорились как только повышаю голос он меня сразу это говорит и все я стараюсь говорить в полтона ниже....вроде уже нормально))

#12 Brunetka2 Вне сайта  

Brunetka2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 7:32

Я где-то читала, что ни при каких ссорах нельза кричать и вообще не произносить слово развод, чтоб не программировать ни себя, ни мужа...Понимать, что муж - это не твое продолжение, а другой человек (не пытаться его строить под себя), обсуждать проблемы и больше разговаривать друг с другом; беречь то, что у тебя есть и не размениваться по мелочам, причиняя боль любимому...Это, конечно, должно идти с двух сторон...

#13 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 7:44

Правельно брюнетка говорит, на себе испыьала, не при какой ссоре про развод не слово, мы с мужем после пары ссор договорились, чтоб не случилось а такое "не нравится разводиссь" или " я разведусь" не в коем случае не говорить)) :cb:

#14 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 7:57

Я где-то читала, что ни при каких ссорах нельза кричать и вообще не произносить слово развод, чтоб не программировать ни себя, ни мужа...Понимать, что муж - это не твое продолжение, а другой человек (не пытаться его строить под себя), обсуждать проблемы и больше разговаривать друг с другом; беречь то, что у тебя есть и не размениваться по мелочам, причиняя боль любимому...Это, конечно, должно идти с двух сторон...

ой, какой хороший совет! но вот как бы, так сделать, чтобы во время соры не наговорить кучу гадостей????
aKHKvorOuZ.png

#15 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 8:03

Лисенок а ты попробуй прежде чем что то сказать посчитать до 10...я например очень часто так делаю, успокаиваюсь и говорю уже более спокойно :D

#16 Brunetka2 Вне сайта  

Brunetka2

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 8:27

Я тоже, каюсь, когда сильно поссоримся кричу в сердцах "Все, развод!" Но у меня еще маленький семейный стаж и я очень стараюсь забыть это слово...Ведь даже при сильной ссоре через пару дней глядишь и ничего, и разводится совсем не хочится :D А осадок остается...Нельзя даже чтоб муж думал, что возможен такой исход. Да уж - терпение и еще раз терпением :wink:

#17 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 8:31

Лисенок а ты попробуй прежде чем что то сказать посчитать до 10...я например очень часто так делаю, успокаиваюсь и говорю уже более спокойно :D

:lol: :lol: :lol: а у меян как словесный понос (извините), знаю что это плохо, но могу скать не подумав!!
aKHKvorOuZ.png

#18 Juliete Вне сайта  

Juliete

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 9:00

В личку пришло сообщение принять участие в тренинге "Семья нового поколения". Кто-нибудь ходил? Цену смешную называют.

#19 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 9:29

Ну Лисенок надо сдерживать себя)) все со временем сначала тяжело а потом привыкаешь)))

Нет на тренинг не ходила и даже не слышала о таким...

#20 Juliete Вне сайта  

Juliete

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2008 - 14:54

Интересно это как-то и необычно

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых