Перейти к содержимому

Фото

предложение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#41 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 22:55

Оказывается! О закрытой галереи форумчане просят уже 2 года! Пора уже удовлетворить их просьбу.

Будете ещё два года просить :)

галеря закрытая и давно.

Извиняюсь конечно, но по-моему это "защита от дурака".. Скрыть таким образом ничего не скроешь - зарегиться на форуме 2 минуты. А такая "защита" только базу забивает пустыми пользователями.
Если уж действительно хотят что-то скрыть, то создают группу с доступом, в которую модераторы включают тех, кого считают нужным
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#42 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:03

Оказывается! О закрытой галереи форумчане просят уже 2 года! Пора уже удовлетворить их просьбу.

Будете ещё два года просить :)

галеря закрытая и давно.

Извиняюсь конечно, но по-моему это "защита от дурака".. Скрыть таким образом ничего не скроешь - зарегиться на форуме 2 минуты. А такая "защита" только базу забивает пустыми пользователями.

Вы ошибаетесь, Я уверенна, что люди не будут тратить время на регистрацию на форуме только для того, чтобы посмотреть фото незнакомых людей. Может, быть они бы еще регистрировались для этого, если бы не нужно было потом заходить в свой электронный ящик для подтверждения регистрации, но при регистрации именно на этом форуме нужно еще из электр. ящика перейти по ссылке на форум. Тогда регистрация будет полной.
Вот Вы бы стали регистрироваться и проходить весь геморрой, связанный с регистрацией, только для того, чтобы посмотреть фотки???
Я лично нет

line.gif

#43 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 2:36

ок, раздел "Наши фото" закрыли, теперь она видна только авторизованным пользователям.

#44 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 2:45

ок, раздел "Наши фото" закрыли, теперь она видна только авторизованным пользователям.

тралала...класс какой :dance: спасибо
Опубликованное фото

#45 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 2:40

Спасибо.

#46 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 18:38

Rapgirl, в закрытых темах писать нельзя они заблокированы и поднять их никто не сможет. Найти их можно поиском или ручным поиском. Удалять их не стоит. Они остаются для общей пользы. Может лично Вам не нужны , а кому-то пригодится эта информация. Считайте что это архив. Вы же ничего не имеете против архивов? :)

#47 marina2010 Вне сайта  

marina2010
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 4:15

Моё фото:)
а Ваши?

#48 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 3:33

Убрать дурацкую флеш картинку, когда я хочу по ссылке кликнуть. Ладно, пусть будет, но дайте же кликнуть, не прикалывайтесь! она ссылку перекрывает. ПРо вход на сайт вообще... тема отдельная, как я логин и пароль набирал. Пока пароль набиру, логин меняется на слово "Логин", пока набиру по новой логин, пароль перепрыгивает на что то "по умолчанию". Но когда "вроде" наберешь уже, весь в мыле, оказывается, что такого логина и пароля нет. Это при входе на форум. Вхожу через форму в самом верху - О! О! ЧУДО! Уже есть!
Спасибо, исправили хоть это. А то скоро у меня бы новый анекдот возник про женскую логику.

#49 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 6:02

Убрать дурацкую флеш картинку, когда я хочу по ссылке кликнуть. Ладно, пусть будет, но дайте же кликнуть, не прикалывайтесь! она ссылку перекрывает. ПРо вход на сайт вообще... тема отдельная, как я логин и пароль набирал. Пока пароль набиру, логин меняется на слово "Логин", пока набиру по новой логин, пароль перепрыгивает на что то "по умолчанию". Но когда "вроде" наберешь уже, весь в мыле, оказывается, что такого логина и пароля нет. Это при входе на форум. Вхожу через форму в самом верху - О! О! ЧУДО! Уже есть!
Спасибо, исправили хоть это. А то скоро у меня бы новый анекдот возник про женскую логику.

Чота я нормально захожу, даже с телефона. Странно....

#50 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 1:07

Да... отмазка это для слабохарактерных. Нужно чтобы можно было создать несколько альбомов. Одни только для друзей, другие для зареганых поьзователей, третьи для всех. Есть же куча примеров, как это реализовано.

И верните мою красивую подпись. А то испугались, что ли?

#51 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 2:16

Да... отмазка это для слабохарактерных. Нужно чтобы можно было создать несколько альбомов. Одни только для друзей, другие для зареганых поьзователей, третьи для всех. Есть же куча примеров, как это реализовано.

ваша красивая подпись на пол форума, пришлось сократить.

по поводу фотоальбомов для друзей, уже в разработке.

#52 Strelok Вне сайта  

Strelok

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 12:12

ваша красивая подпись на пол форума, пришлось сократить.

по поводу фотоальбомов для друзей, уже в разработке.

Хозяин - барин.

#53 AcidLove Вне сайта  

AcidLove

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:28

Rapgirl, как говорится "кто ищет - тот находит" ;-) Я лично успела обратить внимания, сколько регится особей с мужскими никами, которые не оставили ни одного сообщения. Понаблюдайте, если хотите )
Кому-то даже не лень по 10 раз регится со своей дурацкой "тайной ладони", которую постоянно удаляют. И прочей рекламой..
Можете у администрации поинтересоваться, сколько в базе "нулевых" пользователей
Свободна как ветер, от горькой мечты..

Опубликованное фото

#54 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 22:50

Rapgirl, как говорится "кто ищет - тот находит" ;-) Я лично успела обратить внимания, сколько регится особей с мужскими никами, которые не оставили ни одного сообщения. Понаблюдайте, если хотите )
Кому-то даже не лень по 10 раз регится со своей дурацкой "тайной ладони", которую постоянно удаляют. И прочей рекламой..
Можете у администрации поинтересоваться, сколько в базе "нулевых" пользователей

Мне вот больше заняться нечем, чтобы ерунду у администрации спрашивать. Я в предудущем своем посте только СВОЮ точку зрения высказала. А у Вас снова появилось желание провести дисскусию, Вы для этого ищите в другом месте собеседников.

line.gif

#55 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 22:06

Да не гость это, а зарегистрированный пользователь, просто с таким ником. У него даже посты есть, посмотри следующий раз.

#56 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 21:32

По моему личному мнению, сайт действительно хороший, если в нем налажена обратная связь (впрочем, это касается любой компании). А у вас, к сожалению, есть недочеты даже в самой форме обратной связи:
1. не все пользуются почтовыми клиентами, а вы на месте ссылки на ОС (обр. связь) поставили создание нового сообщения в почтовом клиенте. это ужасно неудобно. Сделайте в виде поп-апа с формой ОС;
2. вы не отвечаете на письма по поводу проблем на сайте и форуме (вообще уж никакого смысла);

другое:
3. Когда на главной странице я авторизована, после захода на форум я неожиданно неавторизована и приходится нажимать на Вход (google chrome);
4. нет функции отслеживания темы;
5. можно для удобства сделать так, чтобы при нажатии на название темы, выдавалась страница темы с последним просмотренным сообщением;
6. Под каждой аватарой автора сообщения есть ссылка "Дневник", но ведут его немногие. Можно как-то показывать активен дневник или нет.
7. Когда вставляется цитата в сообщение, автор вне зависимости от пола "писал:". сделайте привязку к полу
8. три огромные темы с галереей фото участниц и участников форума, где среди многоэтажных и многочисленных комментариев очень трудно найти хоть одно фото на трех страницах темы. лучше сделать галерею отдельно с возможностью комментить фото.

пока все) а вообще-то я настырная.

#57 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:11

2. вы не отвечаете на письма по поводу проблем на сайте и форуме (вообще уж никакого смысла);

Про форум это неправда :) Все кто задавал вопросы получили ответы, либо в личку либо в теме. Прадва в том что поддержка у нас не 24 часа работает ;-)

3. Когда на главной странице я авторизована, после захода на форум я неожиданно неавторизована и приходится нажимать на Вход (google chrome);

этот баг давно исследуют. чинят

4. нет функции отслеживания темы;

есть прям под заголовком "подписаться"

7. Когда вставляется цитата в сообщение, автор вне зависимости от пола "писал:". сделайте привязку к полу

это будет сделано при редизайне, котрый уже в процессе.

8. три огромные темы с галереей фото участниц и участников форума, где среди многоэтажных и многочисленных комментариев очень трудно найти хоть одно фото на трех страницах темы. лучше сделать галерею отдельно с возможностью комментить фото.

привязка к галереям будет после редизайна форума, котрый в процессе
Галереи у пользователей уже есть.

#58 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 17:27

этот баг давно исследуют. чинят

спасибо! теперь все в порядке

#59 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 1:10

[quote name=Guarda]
[quote name=Dinkaza]
[/quote]

Про форум это неправда :) Все кто задавал вопросы получили ответы, либо в личку либо в теме. Прадва в том что поддержка у нас не 24 часа работает ;-)

вообще-то я имела в виду такое сочетание слов: "проблем на сайте и форуме" , а не о ваших ответах на форуме, тут, вроде все в порядке

#60 dinkaza Вне сайта  

dinkaza

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 21:36

ах да, и хэллоуин вроде как прошел, смените фон что ли))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых