Перейти к содержимому

Фото

предложение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

#1 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 17:15

как минимум - вернуть ту структуру и названия, что были. а то логики вообще никакой, особенно учитывая то, что темы на своих местах остались.
Опубликованное фото

#2 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 3:40

Предлогаю, чтобы фото в галерее могли видеть только зарегистрированные пользователи, как оффтоп, Мы показываем их друг-другу, а не всему миру и по этому, многие фотки не оставляют , а быстро удаляют.

#3 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 10:49

Предлогаю, чтобы фото в галерее могли видеть только зарегистрированные пользователи, как оффтоп, Мы показываем их друг-другу, а не всему миру и по этому, многие фотки не оставляют , а быстро удаляют.

Я тоже с этим согласна, но есть минус, человек просто может зарегестрироваться и посмотреть фотки, удавлитворив свое любопытство, тем самым просто повысит рейтинг форума, это очень спорный вопрос, вроде была же сдесь галерея.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#4 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 14:23

А как насчёт моего предложения? Многие поддерживают

#5 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 4:48

посмотрим, надо подумать - о решении сообщу :)

#6 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 23:05

посмотрим, надо подумать - о решении сообщу :)[/quote]

Пока вы думаете, там скоро вообще никого не будет!!!!!>:o

#7 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2009 - 21:30

посмотрим, надо подумать - о решении сообщу :)

Ждём с нетерпением:)

#8 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 15:47

Не каждый будет тратить время на регистрацию из-за фоток. так меньше посторонних будет лазить.

#9 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 16:00

Не каждый будет тратить время на регистрацию из-за фоток. так меньше посторонних будет лазить.

Ну я же сказала, что я не против, тоесть за, просто уточнола нюнс:gsmile:
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#10 Poch Вне сайта  

Poch

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 688 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 15:55

Я полностью согласна с предложением Рассамахи!!!!!!!!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(332612); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_332612') ) { $('multiq_332612').show(); } if( $('toggle_post_332612') ) { $('toggle_post_332612').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[332612] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 26 Июль 2009 - 21:58

Я, в принципе, тоже непротив, чтобы галерею закрыли только для зарегистрированных пользователей. Но с другой стороны, даже если этого не сделают, пусть смотрят, жалко что ли?!

line.gif

#12 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 26 Июль 2009 - 22:03

Прошу прощение, но напишу сейчас через капс лок.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА И ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, УДАЛИТЕ ТЕ ТЕМЫ, ГДЕ ПРОСЯТ СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ (ВНИМАНИЕ!!!) БОЛЕЕ ПОЛУГОДА НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ЭТО ЖЕ ПРОСТО СМЕШНО, КОГДА НАЧИНАЮТ ДАВАТЬ СОВЕТЫ АВТОРУ ТЕМЫ 2006/07 НУ И 08 ГОДА. БРЕД КАКОЙ - ТО!!! ИЗ - ЗА ТОГО, ЧТО ПОДНИМАЮТ ТАКИЕ ТЕМЫ, НЕКОТОРЫЕ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖДЕТ КАКОЙ - ТО ПОМОЩИ, ОСТАЮТСЯ БЕЗ НЕЕ... РАЗВЕ ЭТО ДЕЛО?????????
ДА И ЗАЧЕМ ХРАНИТЬ ЭТИ ТЕМЫ?
Я НЕ ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ ДАВНО, НО (!!!) НЕ ТРЕБУЮТ СОВЕТА. ОНИ, ВОЗМОЖНО, И ПРИГОДЯТСЯ.

line.gif

#13 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 2:21

ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, УДАЛИТЕ ТЕ ТЕМЫ, ГДЕ ПРОСЯТ СОВЕТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ (ВНИМАНИЕ!!!) БОЛЕЕ ПОЛУГОДА НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ЭТО ЖЕ ПРОСТО СМЕШНО, КОГДА НАЧИНАЮТ ДАВАТЬ СОВЕТЫ АВТОРУ ТЕМЫ 2006/07 НУ И 08 ГОДА. БРЕД КАКОЙ - ТО!!! ИЗ - ЗА ТОГО, ЧТО ПОДНИМАЮТ ТАКИЕ ТЕМЫ, НЕКОТОРЫЕ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖДЕТ КАКОЙ - ТО ПОМОЩИ, ОСТАЮТСЯ БЕЗ НЕЕ... РАЗВЕ ЭТО ДЕЛО?????????
Я НЕ ПРОШУ УДАЛИТЬ ТЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ ДАВНО, НО (!!!) НЕ ТРЕБУЮТ СОВЕТА. ОНИ, ВОЗМОЖНО, И ПРИГОДЯТСЯ.

удалять не будем - но вот насчет закрытия неактуальных тем подумаем.

#14 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 23 Август 2009 - 13:47

удалять не будем - но вот насчет закрытия неактуальных тем подумаем.

Почему Вы их не удаляете? А просто закрываете?>:o Какой смысл хранить эти тему??? Они же и закрытые будут всплывать. Ведь сами знаете, что найдутся особо одаренные люди, которые не смотрят на значок "тема закрыта". Да и потом, если некоторые темы (старые и ненужные) удалить, то и нужные темы будет искать гораздо легче.

line.gif

#15 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 13:31

Насчет закрытой Галереи с фотками - я обеими руками ЗА! Лишний раз светиться ни к чему. Не говоря уже о том, что фотки будут потом по всему инету гулять>:o

#16 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 15:31

Будем надеяться. что нас услышат!

#17 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 16:21

Предлагаю ввести систему нарушений. Предположим, после определенного количества нарушений пользователя банят на определенное количество времени. Количество нарушений может быть указано под количеством сообщений или поинтами. Там может быть несколько квадратиков белого цвета. При нарушении один из квадратиков окрашивается в красный, и т.д. Очень удобно хотя бы для того, чтобы пользователи могли остерегаться неуравновешанных или хулиганов.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#18 lacosta5a Вне сайта  

lacosta5a

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 036 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 16:56

Предлагаю ввести систему нарушений. Предположим, после определенного количества нарушений пользователя банят на определенное количество времени. Количество нарушений может быть указано под количеством сообщений или поинтами. Там может быть несколько квадратиков белого цвета. При нарушении один из квадратиков окрашивается в красный, и т.д. Очень удобно хотя бы для того, чтобы пользователи могли остерегаться неуравновешанных или хулиганов.

поддерживаю...только тогда надо, чтобы нарушения объективно оценивались....ну мат например понятно....или реклама
Опубликованное фото

#19 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 16:58

поддерживаю...только тогда надо, чтобы нарушения объективно оценивались....ну мат например понятно....или реклама

Согласна. Нужно собирать голоса, чтоб Алла ввела эту систему.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#20 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 17:21

Я за идею Раи, может тогда будет хоть маленько доброжелательность среди форумчан.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых