Перейти к содержимому

Фото

Искуственная инсеминация (ИИ)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10 ответов в теме

#1 Angellina Вне сайта  

Angellina
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 1:34

10 месяцев не наступает беременность, оба обследовались полностью- все хорошо, только повышен гормон пролактин у меня и у него (пропили достинекс- все стало в норме). Но спермограмма у мужа плохая: Объем 1мл., цвет серый, разжижение 62-68, густая и вязкая, концентрация 18 млн., подвижных 23%, морфология 18%, концентрация подвижных 4,1, концентрация функционирующих 1,7, индификация подвижных 57. Всего спер-ов 18, подвижных 4,10, функционирующих 1,70. Что нам делать? Как забеременеть? Своим путем или может уже думать о ИИ или ИКСИ?
Опубликованное фото

#2 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 3:30

Ну как бы 10 месяцев - это не мало, но и не так уж и много. Девочки многие годами не могут забеременнеть, мне кажется стоит еще подождать, но не зацикливаться на этом.

#3 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 17:04

10 месяцев не наступает беременность, оба обследовались полностью- все хорошо, только повышен гормон пролактин у меня и у него (пропили достинекс- все стало в норме). Но спермограмма у мужа плохая: Объем 1мл., цвет серый, разжижение 62-68, густая и вязкая, концентрация 18 млн., подвижных 23%, морфология 18%, концентрация подвижных 4,1, концентрация функционирующих 1,7, индификация подвижных 57. Всего спер-ов 18, подвижных 4,10, функционирующих 1,70. Что нам делать? Как забеременеть? Своим путем или может уже думать о ИИ или ИКСИ?

так ведь есть лекарства для улучшения спермограммы, определенные витамины и т.д.... муж моей сестры проходил такое лечение...

#4 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 17:05

так ведь есть лекарства для улучшения спермограммы, определенные витамины и т.д.... муж моей сестры проходил такое лечение...

#5 ValentinaDF Вне сайта  

ValentinaDF
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 13:29

я не могла 2 года забеременнеть. начала лечение, многи врачи давали надежду.но в один прекрасный день женщина гинеколог разрушила мои надежды забеременнеть самой, но дала мне шанс стать мамой!!!встретила я своего врача в частной женской консультации - зовут ее Шахова Наталья Николаевна она гениколог. . она сразу взялась активно за мой процесс становления мамой. мы с мужем решились на ИИ.была вята его сперма для процедуры. в клинике могут еще и с донорской делать. и у нас все получилось!!!через месяц малыш появится!!поэтому я не перестаю благодарить Наталью Николаевну!!желаю всем удачи!!!!

#6 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Январь 2011 - 13:35

Еще и адрес и телефон врача оставьте.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Январь 2011 - 22:09

Еще и адрес и телефон врача оставьте.

Погоди,сейчас кто-нибудь обязательно спросит,где найти этого чудо-врача-тогда и оставят координаты...А я тут как тут,с баней:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 14:02

:-D :-D :-D
с утра модеришь)):cop:

#9 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Январь 2011 - 14:12

:-D :-D :-D
с утра модеришь)):cop:

Не..я не тут...Но когда то надо что то делать:-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#10 vaampa Вне сайта  

vaampa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 22:38

из своего опыта знаю,что когда хочешь ребёнка хочешь,фанатично-ничего не выходит.на счёт семени вашего мужа-эта ситуация распостранена у многих мужчин,влияют много факторов,стрессы больше всего сказываются,усталось,беспокойство.это легко поправимо.прекратите всяческий контакт хотя бы на полторы недели,результат вы почувствуете.когда часто мужчина кончает при половом акте,семямзвержение скудное,а когда через определённый промежуток времени,семени образуется больше,и "живчики" подвижнее .мне помогло,после очередного контакта, я не спешила в душ,а минут 20 лежала с закинутыми ногами вверх,на стенку..выше изложенное написала из собственного опыта.желаю удачи вам,

#11 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 0:04

У ИИ, ИКСИ и ЭКО есть совершенно четкие показания и противопоказания, так что "задумываться" тут не о чем. Сдавайте анализы, смотрите, что не так и с врачом уже решайте, как и что.
Сами процедуры сейчас вполне рутинные, сестру вон на Бутырской за месяц "обработали" :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых