Перейти к содержимому

Фото

Проблема с отцом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
32 ответов в теме

#21 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 8:15

Проблема в том, что и неправы родители тоже бывают. Так что...
Хотя по своему опыту могу сказать - лучше их слушаться. Как правило. Ослушаться можно только если есть полная и абсолютная уверенность в том, что они в данном случае неверно оценивают человека (причем не с позиции "он самый лучший на свете", а с более трезвой - "он совсем не такой, я знаю это").

#22 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 20:18

Я считаю, что отец и вправду не спроста против этого молодого человека.
Вот ситуация у нас в семье была - у моей сестры был друг, мама от него была без ума... А папа нет... Мне даже было неловко за папу, мне казалось, что все думали про папу- что у него взыграла отцовская ревность, а это как-то глупо со стороны смотриться... но он не отговаривал сестру и не ругал, с тем не говорил вообще, просто показывал своим видом ,что этот парень ему не нравится...
В итоге, когда сестра и этот парень уже начали часто ругаться, и сестра все думала, как и что будет - папа сразу сказал, что будет, что парень уйдет от нее и не вернеться... И это не папа так устроил, просто уже понял что и как... Вообщем мужчины тоже понимают друг-друга хорошо, у них есть тоже опыт общения в своем круге и наверное они видят, что в будущем это будет за человек...

#23 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 18:53

я своего отца в таких случаях обычно грубо и резко ставлю на место (если он, конечно, не пьяный). главное - чтоб при парне ничего не вытворил!
ты попробой посмотреть на эту ситуацию со стороны - как она в другом ракурсе будет выглядеть? может, это и поможет тебе разобраться.
Опубликованное фото

#24 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 0:22

Да, ситуация сложная.
Я тоже считаю, что папа ревнует тебя к МЧ, отсюда и его злость. Других причин для такого поведения я не вижу.
На твоем месте я бы продолжала встречаться с парнем. А папу надо потихоньку приучать к мысли о том, что ты уже взрослая девочка, сама хочешь строить свою жизнь и создать семью.

#25 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 1:45

если Вы - действительно хотите приучить родителей к мысли что Вы - взрослая, надо жить отдельно!

#26 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 10:56

Согласна с Кларой. Тем более девушка пишет, что хорошо зарабатывает. так почему бы не снять с МЧ квартиру и не жить там?
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#27 ryzhaya Вне сайта  

ryzhaya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 23:13

Также согласна с Кларой. В данном случае снять квартиру - правильный выход из сложившейся ситуации.

#28 venerochkaDen Вне сайта  

venerochkaDen

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 5:33

Быть по дальше от отца!!

#29 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2008 - 3:22

А мне кажется, что это отцовская любовь так выражается. Ты для него по-прежнему маленькая девочка. И его поведение объясняется, скорее всего, тем фактом, что ты всегда была рядом, а теперь отдаляешься...

А я думаю, что это не любовь, а банальный родительский эгоизм.:(
Валерия.

#30 elchik Вне сайта  

elchik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 6:48

А я думаю, что это его отношение не к этому конкретному МЧ, а к самой идее того что у вас может быть МЧ. Что его любименькую маленькую лапочку-дочку будет " лапать" и " тра**ть" какой-то мужлан. Именно не заниматься любовью и не ласкать, а вот так грубо. И что на уме у них всех только одно, И вообще ты слишком мала чтоб головой думать, а эти сволочи только и ждут удобного момента чтоб воспользоваться и обесчестить.
У меня знакомый именно так рассуждал о своей дитятке, а дитятке уже 21 стукнул.
Я тоже считаю, что надо начинать жить отдельно и не посвящать отца в подробности своей личной жизни. Так у всех нервы целее будут.

Опубликованное фото

#31 КлараЦ Вне сайта  

КлараЦ

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 2:34

А я думаю, что это его отношение не к этому конкретному МЧ, а к самой идее того что у вас может быть МЧ. Что его любименькую маленькую лапочку-дочку будет " лапать" и " тра**ть" какой-то мужлан. Именно не заниматься любовью и не ласкать, а вот так грубо. И что на уме у них всех только одно, И вообще ты слишком мала чтоб головой думать, а эти сволочи только и ждут удобного момента чтоб воспользоваться и обесчестить.

по-моему это бред так думать...

#32 xaMka Вне сайта  

xaMka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 5:50

КлараЦ, согласна бред, но такая проблема сейчас распространена и значит надо искать выходиз сложившейся ситуации.

#33 Кукушонок12 Вне сайта  

Кукушонок12

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 1:14

мне кажется что папе действительно не понравился этот МЧ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых