Перейти к содержимому

Фото

Свадьба Киры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#121 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 23:51

Ира, я бы не решилась на брак с такой разницей в возрасте. Мне нравятся мальчики старше меня, но максимум на 10 лет. А как твои родители его восприняли?

#122 Salinka Вне сайта  

Salinka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 22:36

POZDRAVLAYU iRKA..u vas obbbboldennie fotki!!! :dribble prosto super!!!! day bog vam schastya..!!! :bunch

#123 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 18:07

Я как всегда все пропустила.... Ира, поздравляю вас с этим событием, счастья, благополучия и понимая.... Фотки красивые, золотая осень, так редко бывает когда в октябре такая погода, от этого фотки еще более завораживающие. Платье супер, мне оч понравилось, выглядишь великолепно!!!

#124 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 19:01

Девченки, спасибо!

"/>

У нас на самом деле самые красивые получились именно на природе) :alien: остальные так себе)

#125 wwwrushka Вне сайта  

wwwrushka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 13:43

красиво! Платье интересное

#126 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 16:13

Молодец, Иришка! По поводу возраста - моё мнение, что возраст, национальность и все прочие особенности в любви роли не играют, если она - любовь - есть. Главное - это ощущать себя комфортно именно с этим человеком.

#127 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 0:57

Спасибо, Линда!

:-*
Выходи сюда почаще))))

#128 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 20:50

Я стараюсь :dance: выходить
как у вас дела то?
по себе скажу - мне нравились как мужчины ровесники, так и старше, так и младше. я просто себе сказала - ну это несправедливо отшивать человека тока за то, что он родился раньше или позже меня, или в другой стране и в других традициях воспитан. если мне с ним интересно, а с тем кто "подходит" по общепринятым меркам - нет!
помню однажды встречалась с парнем - 1. ровесники, 2. много жизненных параллелей, 3. учились вместе. 4. воспитание сходное и соц.уровень. а оказалось на абсолютно разных языках разговариваем. меня тогда так это удивило =-O до сих пор не могу разобраться, что эт было!
поразило, что он все мои поступки трактовал не так, как было задумано. а когда я ему всё выссказала, он по моему вобще воспринял это, как предложение совместной жизни. так и не удалось разобраться. и вобще было всё время чувство, что он мои фантазии и романтизм пытается спустить на грешную землю, не понимая, что женщина вобще иногда думает одно, делает другое, мечтает о третьем, а говорит четвёртое. wink а у него - карьера, работа, секс (а любовь воспринимается как долговременный секс с одним партнёром, романтика это что то неуместное). так и разошлись при полном взаимонепонимании.
сейчас я в принципе на распутье, но делая выбор, не буду сужать границы выборки разными стереотипами. бывает, человек совсем "из другой оперы" - а вы друг друга понимаете без слов, просто посмотрели друг на друга и всё поняли. эт мы тоже проходили.
так что успехов! @}->--
вобще говорят любовь - это ни когда смотрят др на др, а когда смотрят в одном направлении, так что смотрите в одном направлении.

#129 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 13:20

вобще говорят любовь - это ни когда смотрят др на др, а когда смотрят в одном направлении, так что смотрите в одном направлении.

Да, эт точно) :-*

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых