Перейти к содержимому

Фото

Свадьба Киры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#41 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 11:14

K.Ira, поздравляю тебя с этими хлопами и предстоящим событием!! Это здорово!!! Ты очаровашка, думаю такой фасон платье тебе пойдет!!!! Оно оригинальное! А фата будет? Перчатки? Мне кажется к такому платью нудно перчаточки до плеч! Туфельки уже куплены?

Кстати, Ира, ты букет уже заказала? Мне кажется может быть красный акцент сделать букетом и бутоньеркой? Мне кажется бледноват немного этот букет.

Карета - это супер!!! Сама знаю, что такое ехать в ЗАГС на карете. Она у вас открытая или закрытая? Продумайте, обязательно вариант плохой погоды. Мы подготовили большой семейный зонт, на случай дождя, но благо он нас миновал!

:) Спасибки! bazik! :wink: на счет фаты думаю не буду делать, либо коротенькую. Просто уже не успеваю это продумать, может поеду на отпаривание в салон отдавать платье, там заодно и куплю фату, посмотюр еще, но я думаю, диадема и фата уже будет слишком, хотя меня убеждают, что нада...
про перчатки тоже думала- будут наверное, но еще нет) еще нужна теплая накидка- вот проблема у меня сейчас, может посоветует мне кто-нибудь где можно взять накидку на прокат... :aa:

буду очень благодарна!

Потом про погоду- мы придумали так- приглашаем гостей в ресторан, они собираются, мы катим на карете, проезжаем мимо(!), как-будто это не мы) никто не знает что мы это задумали и потом возвращаемся к ресторану. И потом гости могут покататься кто хочет там по территории этого комплекса, а пока они нас ждут будет шампанское, закуска- фуршет небольшой... а в загс едем только с родителями и сестрой и кататься тоже на лимузине, хотя я не хотела лимузин, но раз он хочет, почему бы нет)

А про букет- я тоже думала красный взять) но вот что-то побоялась, думаю а вдруг слишком яркий акцент на нем будет... а этот цвет подходит нашей "общей" гамме, с его костюмом тоже сочетается- потом покажу)

Девочки еще вопросик :aa: - куда нужно вставлять бутоньерку- в карман или в петельку на воротнике пиджака? я видела у других в кармане- а он говорит в петельку... вот и не пойму куда.

И еще раз кому лично не сказала спасибо, вам спасибо! :wink:

#42 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 11:16

Тоже красивое платье, просто смотреться как-то попроще, чем то другое. В общем, то платье, которое ты в итоге выбрала, мне больше нравится! :D

Ура! Ура! Ура!
:)

я боялась, что мало-ли наоборот получится....

#43 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 11:17

K.Ira, относительно фаты... Я не знаю насчет надо - не надо, но вариант с диадемой просто супер! Мне нравится, как ты в ней смотришься! :D Кстати, она у тебя с драгоценными камнями или обычная?

#44 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 11:21

K.Ira, ресторан очень симпатичный! А на экране планируете что-то транслировать?
Бывшее платье мне не понравилось. В особенности - штука, соединяющая корсет и шею...

ясно) а вот мне мч говорит, что ему такие нравятся, поэтому и купила такое первый раз...
на счет трансоировать я думала, видела у других- с камеры можно сразу туда транслировать, например танец или еще что-то.
Я честно говоря еще не могу решить про экран. Сегодня встречаемся с тамадой, его визитку нам дали в ресторане-надеюсь он уже знает что с ним - с экраном-делать) или может вообще его убрать)

#45 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 11:23

Иногда на экране транслируют клип, который делают загодя. Или детские фото молодоженов... А насчет одновременной транслиции на экран записи с камеры - это очень просто. Поговори с видеооператором.

#46 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 11:23

K.Ira, относительно фаты... Я не знаю насчет надо - не надо, но вариант с диадемой просто супер! Мне нравится, как ты в ней смотришься! :D Кстати, она у тебя с драгоценными камнями или обычная?

ага, обычная, в том же салоне купили где и платье)
еще будет колье и серьги-вот тоже выложу)

#47 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 11:24

Это топазы? Обворожительно!
А какие у тебя туфельки будут? Или сапоги уже?

#48 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 11:29

Да) это он сам захотел, я хотела бижутерию- но он у меня противник бижутерии поэтому -вот)
серьги четко не смогла сфотографировать- они кажутся просто прозразные какие-то)

Туфли) туфли возьму по наследству- у подруги, можно так делать? все-равно на один день покупать... :ah:

#49 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 11:32

А мне кажется, что в отличие от платья, у свадебных туфель более долгий срок, нежели один день.

#50 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 12:32

Кира новое платье гораздо лучше старого! Старое оно не то чтобы плохое... просто не твоё. У тебя фигурка замечательная, её надо подчеркнуть. :)
Ресторан классный и удобный, я думаю, будет. А вот диадема на мой взгляд не подходит к новому платью - мне кажется перебор будет. Но это просто моё маленькое мнение... :ah:

Хотела спросить... ты сказала, карета не очень дорого стоит. А сколько час, если не секрет?

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#51 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 13:52

K.Ira, нынешнее платье намного интереснее смотрится, предыдущего, да и на тебе мне кажется будет намного лучше. Зачем отпаривать платье в салон? Обычно невесты отпаривают, я сама фату отпаривала. Делают это очень просто: закрывают ванную комнату, включают кипяток, чтобы набрался в ванную, над ванной вешают платье, фату, за считанные минуты, все расправится! Попробуйте!

K.Ira, диадемка милая, но мне кажется фату НУЖНО коротеньку, воздушную такую, т.к. не полный ансабль получится. Про перчатки - я когда искала видела, такие офигенные перчатки - они из сеточки с рисунком, одеваешь и впечатление, что на руке узоры белые нарисованы! Жаль, по свету мне не подошли. Они такие воздушные! мммм. Туфли, можно и по наследству, в этом ничего такого нет! Я купила с расчетом, чтобы потом еще носить и носила.

Бутоньерку крепят на лацкан, кстати, обязательно прикрепите ее булавкой. Мой муж потерял на свадьбе ее, когда наклонился.

Букет, мне кажется лучше бросать свой, а не дублер..

K.Ira, продумала колготки на время прогулки? Я бы посоветовала потеплее, побольше ДЭН, а в ресторане их переодеть на чулочки.

K.Ira, советую запастить красивыми носовыми платочками тебе и жениху, т.к. слезы, насморк, обязательно с собой на свадьбу, чтобы родители взяли иголку, нитки, ножнички!

#52 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 14:15

Ира, первое платье действительно не твое. Вообще не твое. Оно на тебе как мешок.

#53 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 4:36

Кирочка поздравляю :wink:
2 платье очень понравилось,ты в нём будишь как принцесса,а 1 действительно не-твоё, причёску уже решила какую будишь делать?
Опубликованное фото

#54 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 6:44

Кира, от всей души поздравляю с предстоящим событием! Любви вам и счастья!

анимационные открытки

Платье второе гороздо красивее, молодец что поменяла! Ресторан очень понравился и колечки) Я бы себе тоже хотела простые, без камешков)
mJWWzLBmsf.png

#55 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 9:16

Ира, первое платье действительно не твое. Вообще не твое. Оно на тебе как мешок.

Малышка, да, ты точно подметила) как-то я промахнулась с ним)

Я прошу прощения, долго не могла зайти написать- мы ездили на 3 дня по делам, в Чувашию, потом еще в налоговую, вообщем я была по уши в работе...

Уже остается 3 дня до свадьбы... мы заказали еще лимузин, взяли на прокат накидку теплую из искуственного меха.

Базик писала ,что можно платье отпарить в ванной, я как-то переживаю- а если не получится так... и по времени боюсь не успеть... лучше отдам им

#56 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 9:23

Соничка) Спасибо за поздравления! :wink:
Такая красивая картинка) :P

#57 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 9:30

K.Ira, нынешнее платье намного интереснее смотрится, предыдущего, да и на тебе мне кажется будет намного лучше. Зачем отпаривать платье в салон? Обычно невесты отпаривают, я сама фату отпаривала. Делают это очень просто: закрывают ванную комнату, включают кипяток, чтобы набрался в ванную, над ванной вешают платье, фату, за считанные минуты, все расправится! Попробуйте!

K.Ira, диадемка милая, но мне кажется фату НУЖНО коротеньку, воздушную такую, т.к. не полный ансабль получится. Про перчатки - я когда искала видела, такие офигенные перчатки - они из сеточки с рисунком, одеваешь и впечатление, что на руке узоры белые нарисованы! Жаль, по свету мне не подошли. Они такие воздушные! мммм. Туфли, можно и по наследству, в этом ничего такого нет! Я купила с расчетом, чтобы потом еще носить и носила.

Бутоньерку крепят на лацкан, кстати, обязательно прикрепите ее булавкой. Мой муж потерял на свадьбе ее, когда наклонился.

Букет, мне кажется лучше бросать свой, а не дублер..

K.Ira, продумала колготки на время прогулки? Я бы посоветовала потеплее, побольше ДЭН, а в ресторане их переодеть на чулочки.

K.Ira, советую запастить красивыми носовыми платочками тебе и жениху, т.к. слезы, насморк, обязательно с собой на свадьбу, чтобы родители взяли иголку, нитки, ножнички!

bazik спасибо, что про бутоньерку подсказала)
столько важных мелочей оказывается)
Где-то была тема про наши замарочки- ну там кто ложечки складывает, кто тарелочки- а у меня нет такого мышления, я всякие мелочи и не замечаю... Спасибо, за советы!

#58 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2008 - 13:55

K.Ira, молодцы! Давайте готовьтесь! Ничего не забудьте! Самое главное, это паспорта!

#59 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 4:33

Кирочка поздравляю тебя С Днем Свадьбы!!!Желаю вам с мужем долгой счастливой жизни вместе,терпения,любви,здоровых детишек и успеха во всем!

Курю бамбук.

#60 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 8:02

Кира, поздравляю со свадьбой. Желаю, чтобы жизнь была такая же сладкая, как поцелуи в день свадьбы!!! :wink: :wink: :wink:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых