Перейти к содержимому

Фото

Резиновые сапоги?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

#41 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 12:40

Красивыми у меня их назвать язык не поворачивается. Но они классные и весёлые. Я даже чуть не купила. В бенетоне были такие розовые в ромбик. Но друг так распинался на весь магазин,что даже продавщица перестала их защищать,а стояла и хохотала. Сильно не жалею,хотя пару раз в плохую погоду я о них вспоминала...

О_о, а что именно он говорил?!

Да всякую ерунду! Что они нелепые,что все будут на улице коситься и т.д.Всё конечно в шуточной форме.Ещё сказал ,что теперь я смело могу ехать с ним на рыбалку-там они как ни где будут актуальны. Да и просто ржал и кричал,что со мной рядом ходить не будет,если я их возьму. Вообщем именно поэтому я люблю ходить за покупками только одна! :compliment:

Опубликованное фото

#42 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 16:42

Красивыми у меня их назвать язык не поворачивается. Но они классные и весёлые. Я даже чуть не купила. В бенетоне были такие розовые в ромбик. Но друг так распинался на весь магазин,что даже продавщица перестала их защищать,а стояла и хохотала. Сильно не жалею,хотя пару раз в плохую погоду я о них вспоминала...

О_о, а что именно он говорил?!

Да всякую ерунду! Что они нелепые,что все будут на улице коситься и т.д.Всё конечно в шуточной форме.Ещё сказал ,что теперь я смело могу ехать с ним на рыбалку-там они как ни где будут актуальны. Да и просто ржал и кричал,что со мной рядом ходить не будет,если я их возьму. Вообщем именно поэтому я люблю ходить за покупками только одна! :compliment:

Ишь какой консерватор:) Зато он наверное одобряет шпильки:)

#43 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 0:30

На счет машины, у меня всегда есть запасная пара каблуков)) Я вожу спортивную машину- значит это механика...соответсвенно на каблуках неудобно...поэтому переобуваюсь в машине)))
Девочки...почитала-почитала...и думаю все -таки в эту осень точно решусь на такие сапожки (так с собачками гулять ходить..ну или по магазам...) Для сваиданий они точно не годяться!:-D :-D :-D

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#44 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 1:37

На счет машины, у меня всегда есть запасная пара каблуков)) Я вожу спортивную машину- значит это механика...соответсвенно на каблуках неудобно...поэтому переобуваюсь в машине)))
Девочки...почитала-почитала...и думаю все -таки в эту осень точно решусь на такие сапожки (так с собачками гулять ходить..ну или по магазам...) Для сваиданий они точно не годяться!:-D :-D :-D

Да это точно, механика и каблуки не совместимы, у меня на такой случай всегда в машине дежурные балетки имеются :dance:

#45 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 1:04

Ну я ж говорю - по магазам или с собачками, а не для машины они!

#46 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 17:20

неуместно будет смотреться автомобилист выходящий с авто по колено мокрый и в хлюпающих туфлях!!!!!!!!!!!!!!! а сапоги с авто сочетаемы как и любая другая обувь.
Пришла к выводу, что создана очередная бредовая тема для бестолковой болтовни и склок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#47 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 20:00

неуместно будет смотреться автомобилист выходящий с авто по колено мокрый и в хлюпающих туфлях!!!!!!!!!!!!!!! а сапоги с авто сочетаемы как и любая другая обувь.
Пришла к выводу, что создана очередная бредовая тема для бестолковой болтовни и склок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А склоки то где? На каком моменте склоки?

#48 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 2:11

Токашто как раз и начались:)

#49 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 18:14

Токашто как раз и начались:)

А точно, для склок должны были определённым образом сложиться обстоятельства в бредовой теме :-D

#50 eoy Вне сайта  

eoy
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 17:23

они года три назад появились а вы только узнали:coffee: это бесполезная вещь приятная как шутка, и забавно сново быть ребенком из тех безделушек которые выгуливают пару раз, а потом на покой в шкаф...

#51 Lelyasweet Вне сайта  

Lelyasweet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 22:10

Ой, а я тут недавно у племянницы увидала детские резиновые сапожки (ей купили к 1-му сентября). Такие прикольные!))) Полупрозрачные, светло-розовые в разноцветный горох!))) И калошами не смотрятся. Правда на взрослых не видела и не знаю как бы они смотрелись, но для эпатажа - самое то )

Опубликованное фото

#52 margo121 Вне сайта  

margo121

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2012 - 7:45

Надо как раньше было, пришел в офис в резиновый сапогах по дождю, разулся в отведенном помешении (раньше в парадной) и пошел в модельной обуви дальше. И вся не долга. (Хи-хи)

[color= orange;]Есть существенная разница между теми кто знает свой путь, и кто им идет.[/color]

#53 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2012 - 12:08

Мне очень нравятся резиновые сапожки. Только не те, которые появились первыми на прямой подошве, а в последнее время на каблучках - они более модельные, оригинальные. К сожалению, сама такие так и не купила, просто даже не знаю с чем их можно носить из моего гардероба... А вот смотрю на тех кто носит, очень оригинально. Самое главное, что людям явно в них удобно, а это важно для обуви, по-моему.

#54 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2012 - 23:01

по-моему резиновые сапоги это жуткая безвкусица.

#55 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 21:07

Возможно, вы отчасти правы, но в слякоть ходить в дорогой кожаной обуви очень жалко, а в дешевом кожзаме не совсем комфортно многим. А резиновая обувь, мне кажется, вполне приемлемый вариант.
Насколько я знаю, новый образ резиновых сапог пришел к нам из Финляндии? Там многие девушки ходят в такой обуви и вполне довольны своим внешним видом. Естественно, если вы оденете современные резиновые сапоги под дорогую вещь, то получиться ерунда, а если весь стиль будет выдержан в спортивной ноте - то все вполне приемлемо.
Не все со мной, возможно, согласятся, но я действительно считаю, что мода и комфорт это часто несовместимые вещи. Вот угги, например, многие считают пиком моды, но ведь напрочь лишены изысканности и сексуальности. Но их многие любят. Любая вещь имеет право на "жизнь" и у каждой вещи всегда есть свои противники и поклонники.

#56 Корунда Вне сайта  

Корунда

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2012 - 22:32

ой, я как-то не сторонница резиновый сапог, еще и разноцветных....

я в детстве не любила их носить, видимо осталось))

#57 zolaola Вне сайта  

zolaola

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2012 - 1:31

А я прост обожала сапожки в детстве, да и сейчас не прочь поносить)))

#58 Триникси Вне сайта  

Триникси

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 15:03

Тоже очень люблю! Смотря как носить) Если умело сочетать их с другими вещами, будет очень круто. Как раз недавно читала полезную статью с картинками на эту тему. Не зря же премиальные бренды выпускают резиновые сапожки - вряд ли это можно назвать безвкусицей... Тогда у кого есть вкус?

Если не знаешь, ставить ли точку в своем романе, ставь их три...

#59 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 12:03

С погодой, которая "радует" нас этой весной у меня все сапоги и ботинки потекли за один сезон. Подумала и решила купить сапожки резиновые. взяла сапожки не высокие, на небольшом каблучке. Прикольно смотрится с ждинсами или брючками заправленными, с курточкой, мне очень понравилось, так комфортно. А раньше я считала резиновые сапожки для себя неприемлимыми. Как оказалось, зря.

#60 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 12:09

Я в этом году купила себе резиновые сапожки, по лужам ходить здорово. Вообще прикольно смотрится когда джинсы или брюки заправляешь, понравилось даже. Этой весной без такой обуви у нас не обойтись.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых