Перейти к содержимому

Фото

Резиновые сапоги?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

#21 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 18:59

Не, ну у вас там совсем другое дело, вы ж , я так понимаю, в совем доме живете к тому же! А в москве на арбате это смотрится нуууу я не знаю.... Или вообще в офисе. А ты в машине переобуваешься?
Не найти их тут сложно, а у вас там по идее вообще должны на каждом углу китайские продаваться!

я живу в квартире в центре города(а дом мы пока не купили).Я когда с мамой жила, то жили в частном доме, но тоже в центре Хабаровска и весь двор у нас был в асфальте(вообще частный дом не обязывает к носке резиновых сапог, кроме как в огороде). Находка город с асфальтом, чистыми улицами и клумбами по всему городу, у нас много иностранцев(сказывается характер портового города) и цивилизация нас стороной не обошла.А что касается автомобилистов, то и они одевают сапоги, так как в промокшей обуви ходить на работу и на встречи совсем не комильфо.

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#22 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 19:42

Не, ну у вас там совсем другое дело, вы ж , я так понимаю, в совем доме живете к тому же! А в москве на арбате это смотрится нуууу я не знаю.... Или вообще в офисе. А ты в машине переобуваешься?
Не найти их тут сложно, а у вас там по идее вообще должны на каждом углу китайские продаваться!

я живу в квартире в центре города(а дом мы пока не купили).Я когда с мамой жила, то жили в частном доме, но тоже в центре Хабаровска и весь двор у нас был в асфальте(вообще частный дом не обязывает к носке резиновых сапог, кроме как в огороде). Находка город с асфальтом, чистыми улицами и клумбами по всему городу, у нас много иностранцев(сказывается характер портового города) и цивилизация нас стороной не обошла.А что касается автомобилистов, то и они одевают сапоги, так как в промокшей обуви ходить на работу и на встречи совсем не комильфо.

Я вовсе не имела в виду, что вы живете в неэлектрифицированной и неасфальтированной деревне. Но близость открытой, голой земли в сочетании с влажным климатом и сильными дождями в любом случае приводит к тому, что земля пачкает асфальт. Очень хорошо, что у вас в Находке асфальт моют и убирают, этим далеко не каждый российский город может похвастаться.

#23 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 30 Август 2009 - 20:20

не соглашусь))) я вот тоже постоянно почти в машине, но как унас льёт порой, так без сапог не обойтись, проблема лишь в том что я никак не могу на себя найти такие сапожки))) у нас в Находке в период дождей весь город в разноцветных сапожках ходит, так весело, вокруг серо, промозгло, а народ с цветными зонтами и в цветных сапогах))))))))))))))))))))

Я тоже с тобой согласна.
Вот только отважутся одеть цветные резиновые сапожки далеко не все. Но все ж лучше, чтобы ноги были сухие и в резиновых сапогах, чем - мокрые и на шпильках. Там и до простуды недалео, и, как следствие, до воспаления легких, если прогулки в мокрой обуви будут продолжаться неоднократно, пусть даже до машины.

Симпампон, и ни какие балетки Вас в данном случае не спасут!

line.gif

#24 Stello4ka Вне сайта  

Stello4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 20:38

цветные сапожки- это очень весело позитивно! а насчет машины, не беда, если вам не удобно и очень хочется носить, можете сделать так: берете в машину вторую пару обуви, садитесь в машину и переодеваетесь это займет не много времени и в машине чисто)

#25 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 1:05

цветные сапожки- это очень весело позитивно! а насчет машины, не беда, если вам не удобно и очень хочется носить, можете сделать так: берете в машину вторую пару обуви, садитесь в машину и переодеваетесь это займет не много времени и в машине чисто)

У меня в машине всегда балетки лежат, иногда даже на светофорах переобуваюсь:)

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 1:38

У меня в машине всегда балетки лежат, иногда даже на светофорах переобуваюсь:)

Во как):-D

#27 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 21:24

Я наверное старая брюзга, но мне это кажется дико неполезным и не особо красивым. Может потому что я на машине почти всегда? С машиной они как-то не сочетаются, не правда ли? Короче, резиновые сапоги - признак пешехода!

Почему подобная обувь, по-вашему, признак пешехода, почему так категорично?
Ведь если ливень, а до машины бежать надо, то обыденная обувь не спасет и намного, приятно ехать в сухой обуви, что уменьшит риска простуды. А если машина поломается?

Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#28 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 21:38

Я наверное старая брюзга, но мне это кажется дико неполезным и не особо красивым. Может потому что я на машине почти всегда? С машиной они как-то не сочетаются, не правда ли? Короче, резиновые сапоги - признак пешехода!

Ведь если ливень, а до машины бежать надо, то обыденная обувь не спасет и намного, приятно ехать в сухой обуви, что уменьшит риска простуды. А если машина поломается?

Да в Москве такая грязюка бывает, что там и до машины добежать не успеешь сухим и чистым. Так что сапоги имеют право на существование, но вот мне кажется таки, что они вредны :(

#29 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 21:52

Да в Москве такая грязюка бывает, что там и до машины добежать не успеешь сухим и чистым. Так что сапоги имеют право на существование, но вот мне кажется таки, что они вредны :(

Вредны, в каком смысле? Пожалуйста, поясните, уважаемая.
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#30 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 22:11

Могут вызвать артрит суставов, даже при кратком ношении ...так говорят врачи.:(

#31 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 23:34

Могут вызвать артрит суставов, даже при кратком ношении ...так говорят врачи.:(

Это так же относится и ко всей обуви из кож.зама,а так-же к "не дышащим" кроссовкам.

Опубликованное фото

#32 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 23:48

Это так же относится и ко всей обуви из кож.зама,а так-же к "не дышащим" кроссовкам.

Ну скорее всего да, может не так сильно влияет, т.к. кожзам всётаки дышит немного.

#33 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 1:01

Никогда не видела, чтобы девушки-автомобилистки переобували резиновые споги. И вообще это такой образ девушки в платье в цветочек, с большой тряпочной сумкой, в которой обязательно лежит ноутбук и айфон, а на платье надеты две кофточки и шарфик сверху. А работает она кем-то там в пиар-агентстве.

#34 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2009 - 16:37

Никогда не видела, чтобы девушки-автомобилистки переобували резиновые споги. И вообще это такой образ девушки в платье в цветочек, с большой тряпочной сумкой, в которой обязательно лежит ноутбук и айфон, а на платье надеты две кофточки и шарфик сверху. А работает она кем-то там в пиар-агентстве.

Учитывая, что на улице ливень, картина Репина «Приплыли»
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#35 Stello4ka Вне сайта  

Stello4ka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 22:29

извините, а почему?

#36 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 22:33

извините, а почему?

Потому что, это резина. Их можно носить, только короткий отрезок времени и только на тонкий шерстяной носок, но это всёравно не гарантирует ничего.

#37 KattoN Вне сайта  

KattoN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 568 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 22:50

извините, а почему?

Потому что, это резина. Их можно носить, только короткий отрезок времени и только на тонкий шерстяной носок, но это всёравно не гарантирует ничего.

А как же тогда люди, которые носят их постоянно, причем не один год?
Опубликованное фото

Плыли по небу тучки.
Тучек — четыре штучки

#38 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 23:47

извините, а почему?

А как же тогда люди, которые носят их постоянно, причем не один год?

Незнаю как, может есть какая-то предрасположенность, только вот если не усугсчастливая женщина, то проявится это только в старости, а от ношения сапог и у совсем молодых может быть.

#39 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 23:28

Красивыми у меня их назвать язык не поворачивается. Но они классные и весёлые. Я даже чуть не купила. В бенетоне были такие розовые в ромбик. Но друг так распинался на весь магазин,что даже продавщица перестала их защищать,а стояла и хохотала. Сильно не жалею,хотя пару раз в плохую погоду я о них вспоминала...

Опубликованное фото

#40 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2009 - 1:07

Красивыми у меня их назвать язык не поворачивается. Но они классные и весёлые. Я даже чуть не купила. В бенетоне были такие розовые в ромбик. Но друг так распинался на весь магазин,что даже продавщица перестала их защищать,а стояла и хохотала. Сильно не жалею,хотя пару раз в плохую погоду я о них вспоминала...

О_о, а что именно он говорил?!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых