Перейти к содержимому

Фото

Резиновые сапоги?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

#1 Gianella Вне сайта  

Gianella

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 12:00

Привет всем!
Наступила осень, начнуться дожди и обувь не успеешь добежать до метро промокнет = ( Так вот я подумала, а не купить ли себе резиновые сапоги?? их сейчас полно разных красивых (и ксатати не дешевых!) Так вот я пока не решилась.
Скажите как вы относитесь к резиновым сапогам? Может у кого из вас есть уже?

#2 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:25

Я наверное старая брюзга, но мне это кажется дико неполезным и не особо красивым. Может потому что я на машине почти всегда? С машиной они как-то не сочетаются, не правда ли? Короче, резиновые сапоги - признак пешехода!

#3 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 12:55

Есть :df:

#4 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 14:05

Разрисованы сапоги, конечно, классно. Но это вредная, на мой взгляд обувь! Если только их носить непродолжительное время, а не полдня.
Вот отрывок из статьи:
В резиновых сапогах повышается потливость ног. Пот концентрируется на внутренней поверхности сапог, это ведет к увлажнению кожи ног, появлению трещин, грибковой инфекции. Чтобы уменьшить неблагоприятное влияние резиновой обуви, надо следить за чистотой ног, пользоваться шерстяными носками и войлочными стельками.

#5 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 14:15

Ну, во-первых, надо вообще месяцами не вылезать из резиновых сапог, что бы проявились такие вредные последствия. Думаю, мало кто это делает. Несколько раз в месяц одел на несколько часов и все.
Во-вторых, ходить с промокшими ногами тоже вредно.
Каблуки, кстати, тоже не полезны, но это почему-то никого не останавливает. :D

#6 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 14:21

coffee, меня останавливает!!!
И по этим же причинам останавливают резиновые сапоги!
Я привела аргумент, который останавливает меня, а там кажды сам для себя решает покупать или нет!))))

#7 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 14:26

Согласна. У каждого свой организм и свои предпочтения :D

Мне комфортно в резиновых сапогах. У меня ноги очень редко потеют. В основном они у меня замерзают. А уж когда промокают - так вообще... Так что лично мне в резиновых сапогах очень хорошо - тепло и сухо. И ходить очень удобно - они так легко гнутся!

#8 Gianella Вне сайта  

Gianella

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 15:14

А если не секрет, где в Москве продают такие комфортные сапоги?? Наверное все комфортные сапоги безумно дорогие(( :(
Согласна насчет последствий, вредные последствия могут от всего наступить если перебарщивать. От узких джинсов, например, если их все время носить, да от чего угодно...

#9 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 16:03

Я вот тут покупала примерно месяц назад. У меня вот такие. Стоили 1690 руб. Были еще утепленные модели, они около 2.5 тысяч стоили.

#10 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 16:39

прикольные! надо попробовать такие поносить...

#11 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 17:47

А мне не нравятся резиновые сапоги) Они мне напоминают детство, а я в детстве их очень не любила)

по мне так каблучки...эх)

#12 Gianella Вне сайта  

Gianella

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 9:54

Ну каблучки это святое - само собой :P Но вот если ливень - ужас! а идти НАДО. Я хочу на этот случай красивые резиновые сапожки иметь)

#13 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 11:57

Я видела в "Carnaby" резиновые сапоги. Они очень напоминатют те, которые у coffee, яркие и с рисунком. Стоят в районе 2 000 рублей.

#14 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 12:33

О, в Carnaby резиновые сапоги появились давно - года 2-3 назад. Я тогда больше нигде таких не видела. Розовые в мелкую разноцветную толи клеточку толи полосочку, не помню уже. Но тогда они стоили около 3 тысяч.
Сегодня, кстати, я видела резиновые сапожки в "Кира Пластинина", но они мне не особо понравились - верх и них розовые, а по середине черно-белые. Около тысячи стоят.
Еще видела сегодня в Рио в "нашем гипермаркете" разноцветные сапожки за 300-500 руб, но они мне вообще не понравились. :?

#15 Gianella Вне сайта  

Gianella

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 15:15

Ну если с собакой гулять в дождливую погоду то можно и за 500р купить, а до института дойти всё таки что нибудь по преличнее хотелось бы надеть :D

#16 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 18:19

=) у меня как-то с детства отложилось, что резиновые сапоги - это для дачи, леса, а не для города. хотя сейчас есть очень даже симпатичные. купить желания не возникало, хотя ноги в ливень промокают немного (а особенно мне не нравится когда намокают брюки снизу).
Опубликованное фото

#17 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 16:53

Я никогда у нас в продаже не видела резиновых сапог. Они оказывается могут быть тааакими стильными, я тоже такие хочу))) Конечно, их каждый день не поносишь, но в кино сходить или в кафе посидеть - нормально будет)

#18 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 14:16

Супер. А где можно купить такие, как на картинке в peopleschoice, но подешевле?
Гуччи не обязательно.

#19 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:31

не соглашусь))) я вот тоже постоянно почти в машине, но как унас льёт порой, так без сапог не обойтись, проблема лишь в том что я никак не могу на себя найти такие сапожки))) у нас в Находке в период дождей весь город в разноцветных сапожках ходит, так весело, вокруг серо, промозгло, а народ с цветными зонтами и в цветных сапогах))))))))))))))))))))

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#20 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:44

не соглашусь))) я вот тоже постоянно почти в машине, но как унас льёт порой, так без сапог не обойтись, проблема лишь в том что я никак не могу на себя найти такие сапожки))) у нас в Находке в период дождей весь город в разноцветных сапожках ходит, так весело, вокруг серо, промозгло, а народ с цветными зонтами и в цветных сапогах))))))))))))))))))))

Не, ну у вас там совсем другое дело, вы ж , я так понимаю, в совем доме живете к тому же! А в москве на арбате это смотрится нуууу я не знаю.... Или вообще в офисе. А ты в машине переобуваешься?
Не найти их тут сложно, а у вас там по идее вообще должны на каждом углу китайские продаваться!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых