Перейти к содержимому

Фото

Cессия и стресс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#41 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 24 Май 2009 - 20:22

Далеко зашел прогресс. Мы уже 3 года сдаем сессию через гарнитуру. Один заходит сдавать экзамен, другой диктует. Завтра так же попробуем, если не "запалят". 21.05. сдавали по аське и сдали на "3":'(

line.gif

#42 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 20:50

У нас есть один препод,которого тоже сдают многие через гарнитуру.
Я часто списываю,у нас с этим впринципе нестрого,за исключением некоторых преподов.
Никакого стресса,не сдал в следущий раз придешь и еще и еще)))))))))
Курю бамбук.

#43 Котяна Вне сайта  

Котяна

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 2:11

а ещё можно просто надиктовать на диктофон в телефоне предпологаемые вопросы,чтоб знать точно что у тебя они есть и не надо накого-то надеятся:)
иногда я этим пользуюсь:)
Опубликованное фото

#44 pazzitiv Вне сайта  

pazzitiv

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 21:06

одна проблема, никогда не пишу шпаргалок. Раз попыталась, в колготки,причем она мне не пригодилась, но нога со шпаргалкой тряслась весь экзамен, как только не заметили?!:cop:

#45 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 12:08

Без шпор не могла прийти на экзамен, все время их писала, именно от руки, чтоб еще и запомнить...Всегда удавалось воспользоваться. Но прошедшие ГОСы...я так еще не сдавала, без шпор, все своими силами....трудно...А вчера защитила диплом!!!)))
Зорко одно лишь сердце.

Опубликованное фото

#46 tatttka Вне сайта  

tatttka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 0:59

Я шпоры пишу всегда, так повторяется материал. Самый любимый метод - бесцветной ручкой на чистом листе выдавливаю текст билета, если самой приглядеться, то все отчетливо видно, а для препода на экзамене это чистый лист. Еще ни разу не запалили!))))))))
Жизнь прекрасна!

#47 ЗAйчена Вне сайта  

ЗAйчена

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 18:08

Я раньше тоже валериану-п пила чтобы спокойнее быть, помогала быстро. Но появилось новое успокоительное средство тоже на основе валерианы и того же пензенского производителя, нерво-вит называется. Это средство посильнее будет.:compliment:

#48 Sweetik R-r Вне сайта  

Sweetik R-r

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 1:32

15 минут медитации и никакого стресса!
Вся сила во мне!

#49 Lerales Вне сайта  

Lerales

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 05 Октябрь 2013 - 15:30

'

Вот ещё полезная инфа:

Валериана-П – Первая Помощь при стрессе
-----------------------

Стресс уже давно стал приметой нашего времени, и зачастую мы склонны не обращать на него внимание как на неотъемлемую часть современного ритма жизни...

И совершенно напрасно - доказано, что стресс является пусковым механизмом многих заболеваний: даже короткий стресс может привести к заболеванию гриппом, простудой, а длительный дает более серьезные последствия, вплоть до таких, как рак. Взаимосвязь болезней и стресса легко объяснить: в состоянии повышенного возбуждения организм активно расходует витамин С, который участвует в образовании защитного экрана, противостоящего вирусам и инфекциям. Именно его нехватка является причиной многих проблем со здоровьем.

Одним из самых распространенных препаратов для борьбы со стрессом испокон веков был корень валерианы - помимо успокаивающего свойства, он обладает и другими важными свойствами: нормализует обмен веществ, обладает желчегонным, антибактериальным действием. Валериану еще называют корнем благодушия - например, церковь издавна использует валериановое масло в составе ладана.

Многие производители используют целебные свойства валерианы, вводя ее в состав средств от стресса. Пензенское предприятие - «Парафарм» в своем препарате «Валериана - П» сохраняет все свойства корня валерианы благодаря уникальной технологии обработки холодом - криообработке. И самое главное - в состав «Валерианы - П» входит тот самый витамин С, без которого эффективность борьбы со стрессом заметно снижается. Он является мощным антиоксидантом, противостоит разрушительному действию свободных радикалов, способствует сохранению молодости и предотвращает раннее старение.

«Валериана - П» обладает комплексным успокаивающим действием, и начинает благотворно действовать на организм сразу после употребления. Порой достаточно просто открыть упаковку «Валерианы - П», чтобы запах валерианы наполнил комнату - одно это поможет успокоиться и хорошо заснуть.
«Валериана - П» из серии «Секреты долголетия» уникальна по составу, воздействию, сделана с любовью и заботой о Вас.

Уменя от нее изжога.

Эххх хорошо!!!!!!   026.gif

#50 aliona Вне сайта  

aliona

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 13:12

Валерьянка :))

#51 Sun_in_sky Вне сайта  

Sun_in_sky

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 32 Сообщений:
  • ГородНовосибирск

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 20:52

о, мне до сих пор снятся страшные сны о сессии... мы тупо напивальсь после каждого экзамена :guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых