Перейти к содержимому

Фото

Cессия и стресс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#21 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 8:05

Мне мама покупала тоже глицин. Я немного успокаивалась, прада это было не на сессию,а на диплом. А валерьяна мне вообще ни разу не помогла. Барбовал иногда, когда нервничаю сильно
mJWWzLBmsf.png

#22 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 8:31

Я обязательно писала шпоры. Как то спокойнее с ними было. Если даже не удовалось ими воспользоваться, то благодаря им в голове как то все расскладывалась по полочкам и запоминалось самое главное.

Я тоже ещё со школы всегда писала шпоры, просто когда пишешь, гораздо больше информации остается в голове. Ну и есте5ственно халяву ловила каждый раз :x

#23 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 19:26

Цитата:
А вообще, спокойнее всего идти или когда все знаешь, или когда вообще нифига не знаешь. А то когда что-то знаешь, а что-то нет, то нервничаешь, что попадет не тот билет. Mad

Когда объем того, что надо выучить очень большой, то я учу что-то из билетов, сколько успеваю. Потом сидя уже перед аудиторией, я судорожно соображаю, что бы я все-таки могла рассказать из того, что прочла. :? Начинаю крутить эти темы в голове, умоляя, чтобы они мне попались, могу окружающих послушать: они рассказывают без воды и так как поняли, а это в сто раз лучше, чем самой все читать. Часто так было, что попадалось то, что я загадала и послушала по дороги. :x
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#24 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 13:04

Мне мама покупала тоже глицин. Я немного успокаивалась, прада это было не на сессию,а на диплом. А валерьяна мне вообще ни разу не помогла. Барбовал иногда, когда нервничаю сильно

я от валерьянки вообще засыпаю!!! :) а вообще я пользовалась энергитическими напитками когда нужно было за 2 дня к экзамену подготовиться... в общем -то мне помогло но сердечко я подсадила...

#25 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 14:10

я от валерьянки вообще засыпаю!!! :) а вообще я пользовалась энергитическими напитками когда нужно было за 2 дня к экзамену подготовиться... в общем -то мне помогло но сердечко я подсадила...

Алена, а мне энергетики никогда не помогали, а только сердце болело. А ночами,когда занималась, все время кофе пила. Порой не спала по двое суток. Уже год прошел, а как попью кофе больше чем следует, так мне отзывается сердечко :cry:
mJWWzLBmsf.png

#26 julia24 Вне сайта  

julia24

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 11:17

Бросай кофэ - переходи на элтон :?

#27 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 18:02

А ночами,когда занималась, все время кофе пила. Порой не спала по двое суток.

помню, сдавала как-то очень жесткую сессию. перед последним экзаменом (да еще и пересдача) тоже несколько дней на нервах, кофе и сигаретах. мне после этого сердечко и нервы долго отзывались =) и до сих пор иногда отзываются.
Опубликованное фото

#28 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 17:29

а что это такое?

#29 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 15:32

А ночами,когда занималась, все время кофе пила. Порой не спала по двое суток.

помню, сдавала как-то очень жесткую сессию. перед последним экзаменом (да еще и пересдача) тоже несколько дней на нервах, кофе и сигаретах. мне после этого сердечко и нервы долго отзывались =) и до сих пор иногда отзываются.

Ника, так нельзя изводить свой организм, я сама иногда не чувствую меры, но такими вредными стимуляторами не злоупотребляю.
So choose
129754.jpg

#30 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 18:23

cadeau, тут не только и не столько стимуляторы, сколько настроение отразилось. =) хотя столько бодрящего и правда нельзя, хоть это кофе-сигареты, хоть другие препараты.
Опубликованное фото

#31 julia24 Вне сайта  

julia24

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 1:13

а что это такое?

Это такой натуральный бодрящий препарат ,в солстав которого входит элеутерококк...

#32 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 12:15

а что это такое?

Это такой натуральный бодрящий препарат ,в солстав которого входит элеутерококк...

который вызывает привыкание?
So choose
129754.jpg

#33 julia24 Вне сайта  

julia24

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 4:27

Он не вызывает привыкания по простой причине что не имеет химической основы... Так что ничего не бойтесь... :D

#34 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 11:27

сессия для меня всегда стресс, но что делать. вообще, я execm на отлично, и переживаю только по поводу того, что не смогу сдать какой-либо экзамен на 5! потому что 4 и 3 для меня - не оценки, так как я обожаю свою будущую профессию и очень очень старательно execm во время семестра(

#35 Leontiy Вне сайта  

Leontiy

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 0:37

Приветик всем!)
Дамы и господа!) Предлагаю простое решение БОЛЬШИНСТВА ваших проблем(и это вчастности). Я не открываю Америки, н опросто рекомендую Снизить Важность!!! Трудно. да, поначалу!!! А так и хондра пройдет, будет легче списать...рекомендую почитать Вадима Зеланда "Трассерфинг реальности", первый том из пяти-по этой теме, а так же просто (особенно дамам - Лисси мусса (автор)).
Если че, вышлю но я уверен у в вас, при желании найдете!) Удачи!) :)
Жизнь прекрасна:))))))))))))))))
Опубликованное фото

#36 Leontiy Вне сайта  

Leontiy

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 0:38

Ах, да, чуть было не забыл!) Мой девиз - и сам оветую почаще вспоминать такое - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!!!)) Даже когда прыгает не пробка;-)
Жизнь прекрасна:))))))))))))))))
Опубликованное фото

#37 9358 Вне сайта  

9358

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 17:22

Во время сессии я особенно не парюсь. Готовлюсь к экзаменам постепено, не сижу по ночам, а стараюсь выспоться. Помогают шпоры.

#38 egevichka Вне сайта  

egevichka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 242 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 18:38

А что делать если шпорами пользоваться не умеешь? Я вот не могу достать шпоры даже если они у меня есть, поэтому приходиться не спать по ночам и учить, учить и ещё раз учить
Posted Image

#39 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:44

А что делать если шпорами пользоваться не умеешь? Я вот не могу достать шпоры даже если они у меня есть, поэтому приходиться не спать по ночам и учить, учить и ещё раз учить

а почему у тебя не получается? может ты просто волнуешься, ведь шпоры можно и в телефон записать!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#40 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 13:42

Я себя не подрю перед экзаменом, а просто в 00,00 в окошко лолю халяву......... Иногда помогает!:-D
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых