Перейти к содержимому

Фото

Cессия и стресс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#1 julia24 Вне сайта  

julia24

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 2:50

Кто как бодрит себя перед экзаменаими...андраж то какой бывает...если экзамен очень ответственный... :arrow:

#2 Karinkas Вне сайта  

Karinkas

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 654 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 13:09

Я никак себя не бодрила, бесполезно. А если экзамен особенно ответственный, то даже заснуть не могла. Перед самым экзаменом мы с подружками съедали шоколадку, вроде как легче становилось)))

#3 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 13:21

Ночью высовываешься в окно, открываешь зачетку и кричишь: "Халява, приди!" Закрываешь зачетку и не открываешь до экзамена.
Студенческая мудрость :lol:
От этого дурацкого занятия становилось веселей и легче. И как-то надежней что ли. Самовнушение отличная вещь.
Ну и от шоколадки никогда не отказывайся, мозги лучше соображают.
18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#4 Ramzesik Вне сайта  

Ramzesik

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 14:23

А я себя утешал тем, что я далеко не первый, кто переживает из-за экзамена, и от этого никто не умер ) Вроде все проходило очень хорошо :)

#5 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 15:51

а я вспоминала, как сдавала экзамены до этого. только удачные итерации, конечно ;-)
Опубликованное фото

#6 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 16:10

Странный вопрос для начала сентября )))

Тоже колдовала с зачеткой и "ловись, халявой" :x

Ну, шоколад я постоянно ем в больших количествах.
Перед экзаменами иногда глицин употребляла для улучшения мозговой деятельности. Но это больше для успокоения, т.к. эффекта ни разу не чувствовала.

А вообще, спокойнее всего идти или когда все знаешь, или когда вообще нифига не знаешь. А то когда что-то знаешь, а что-то нет, то нервничаешь, что попадет не тот билет. :x

#7 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 17:05

главное перед экзаменом - как следует выспаться!

#8 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 4:41

coffee, доп. сессия в самом разгаре
Опубликованное фото

#9 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 7:37

Пересдачи что ли?

#10 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 9:43

ага
Опубликованное фото

#11 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 15:48

пересдача - это жестоко... помню... :)

#12 махито Вне сайта  

махито

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 759 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 16:57

Я обязательно писала шпоры. Как то спокойнее с ними было. Если даже не удовалось ими воспользоваться, то благодаря им в голове как то все расскладывалась по полочкам и запоминалось самое главное.
Опубликованное фото
До глобальных перемен была КАПРИЗУЛЯ
var pid = parseInt(330367); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_330367') ) { $('multiq_330367').show(); } if( $('toggle_post_330367') ) { $('toggle_post_330367').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[330367] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2008 - 15:15

Шпоры начала писать со второго курса, сначала вручную, а потом и компьютер появился. Действительно, даже если уверена, что списать не дадут - шпаргалки все равно немного успокаивают. Да и пока работаешь над ними, что-то да и отдожится в голове)) А для меня еще залогом хорошо сданного экзамена был ранний приезд в институт. И не только у меня, а у всего потока. Часов так в 5 утра. Места занимали, никому не хотелось на первой парте сидеть, оттуда точно не спишешь.
mJWWzLBmsf.png

#14 DSF Вне сайта  

DSF

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 3:25

У меня обычно перед экзаменом пояляется твердая уверенность, что сдам. И интуиция меня еще не подводила :?
Опубликованное фото

#15 julia24 Вне сайта  

julia24

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 3:53

А меня часто интуиция подводит и я перед экзаменами принимаю 2 "колеса" элтон - п и как правило сдаю.. :D

#16 sasch5 Вне сайта  

sasch5
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 4:09

Много слышала об элтоне, он типа энергетика....И где его купить - а то я постоянно мандражирую перед экзаменами???

#17 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 14:15

а тем кто в Москве?я вот думаю валерьяночки что ли попить у меня долги еще защита практики,надо поднапрячся,а то колбасит уже :evil:
Курю бамбук.

#18 sasha20 Вне сайта  

sasha20

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 15:44

Я перед экзаменами и защитой принимала какое-то лекарство. Глицин что-ли. Мне помог. Я правда к тому времени уже в таком угаре была, что не понимала где реальность - уставала сильно

#19 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 16:12

Я перед экзаменами и защитой принимала какое-то лекарство. Глицин что-ли. Мне помог. Я правда к тому времени уже в таком угаре была, что не понимала где реальность - уставала сильно

глицин помогает снять умственную усталость и девиантное поведение :) а вообще я стараюсь не пользоваться антидепрессантами и стимуляторами :)

#20 julia24 Вне сайта  

julia24

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2008 - 14:41

а тем кто в Москве?я вот думаю валерьяночки что ли попить у меня долги еще защита практики,надо поднапрячся,а то колбасит уже :evil:

'

Вот ещё полезная инфа:

Валериана-П – Первая Помощь при стрессе
-----------------------

Стресс уже давно стал приметой нашего времени, и зачастую мы склонны не обращать на него внимание как на неотъемлемую часть современного ритма жизни...

И совершенно напрасно - доказано, что стресс является пусковым механизмом многих заболеваний: даже короткий стресс может привести к заболеванию гриппом, простудой, а длительный дает более серьезные последствия, вплоть до таких, как рак. Взаимосвязь болезней и стресса легко объяснить: в состоянии повышенного возбуждения организм активно расходует витамин С, который участвует в образовании защитного экрана, противостоящего вирусам и инфекциям. Именно его нехватка является причиной многих проблем со здоровьем.

Одним из самых распространенных препаратов для борьбы со стрессом испокон веков был корень валерианы - помимо успокаивающего свойства, он обладает и другими важными свойствами: нормализует обмен веществ, обладает желчегонным, антибактериальным действием. Валериану еще называют корнем благодушия - например, церковь издавна использует валериановое масло в составе ладана.

Многие производители используют целебные свойства валерианы, вводя ее в состав средств от стресса. Пензенское предприятие - «Парафарм» в своем препарате «Валериана - П» сохраняет все свойства корня валерианы благодаря уникальной технологии обработки холодом - криообработке. И самое главное - в состав «Валерианы - П» входит тот самый витамин С, без которого эффективность борьбы со стрессом заметно снижается. Он является мощным антиоксидантом, противостоит разрушительному действию свободных радикалов, способствует сохранению молодости и предотвращает раннее старение.

«Валериана - П» обладает комплексным успокаивающим действием, и начинает благотворно действовать на организм сразу после употребления. Порой достаточно просто открыть упаковку «Валерианы - П», чтобы запах валерианы наполнил комнату - одно это поможет успокоиться и хорошо заснуть.
«Валериана - П» из серии «Секреты долголетия» уникальна по составу, воздействию, сделана с любовью и заботой о Вас.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых