Перейти к содержимому

Фото

Ваше отношение к пластической хирургии????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#121 aliona Вне сайта  

aliona

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 20:05

согласна, когда человек исправляет какие-то дефекты, например после ДТП это нормально, а когда так "от скуки" это по меньшей мере странно

То есть исправлять дефекты которые от природы и те, которые являются результатом несчастного случая, это разные вещи? И что значит "от скуки"? Вы хоть раз видели, чтобы люди ложились от скуки на хирургический стол? А краситесь вы по утрам тоже от скуки? Я так люблю читать на**************** восторженные отзывы девочек после операции.
Сытый голодного никогда не поймёт, против пластики выступают те девочки, которым какое нибудь увеличение груди и без надобности совсем, потому что природа и так наградила пышными формами.

Изменено: Не леди, 25 Декабрь 2016 - 22:14

#122 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 22:15

То есть исправлять дефекты которые от природы и те, которые являются результатом несчастного случая, это разные вещи?

Именно. БАН.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#123 Samantha Вне сайта  

Samantha

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2017 - 12:25

Что-то с самооценкой нехорошее у этой тетеньки из истории автора.А вообще пластика иногда нужна. Если, скажем, человек в аварию попал и нужно восстановить тот же нос, губы и т.д.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых