Перейти к содержимому

Фото

Ваше отношение к пластической хирургии????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#61 Даря Данина Вне сайта  

Даря Данина
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 15:29

Тоже хочу поделиться своим опытом. Знаете , мне очень часто встречаются люди, которые достаточно критически относятся к пластической хирургии. По их мнению, это все ведет к потере естественности и натуральности. Но каково же  бывает их удивление, когда  я сообщаю о том что моя грудь тоже была увеличина таким путем. Как добиться этого? чень просто, обратите особое внимание на качество ваших имплантантов , чем оно выше , тем дольше у вас будет красивая грудь, которая не потеряет своей формы. Сама делала в московской клинике, у Андрея Николаевича Ковынцева.

#62 neprestuplenie Вне сайта  

neprestuplenie

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 9:08

Слушайте, а кто-нибудь пробовал "Push up"? не лифчик, а препарат новый, который позволяет грудь увеличить без операции? он вроде чисто растительный, без гормонов и распространяется в медклиниках, я вот в своей "Клинике красоты" про это слышала, хочу попробовать. лучше уж, чем сразу под нож, я так думаю

#63 malashok_888 Вне сайта  

malashok_888

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 10:41

Я против пластической хирургии, для поднятия груди я и лифчик могу купить.

...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит

#64 Likable Вне сайта  

Likable

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 0:54

если операция реально нужна и добавит уверенности в себе - то положительно (если у человека врожденные недостатки). 

а если для того, чтобы сохранить молодость, то мне кажется, до 40 - 45 лет лучше не пользоваться такими радикальными методами. 

я пока борюсь с возрастом с помощью хороших профессиональных кремов и по возможности хожу пару раз в месяцев в салоны красоты. для тех, кто в Мск, могу посоветовать клинику "Пятый элемент" - очень эффективные у них процедуры разные для кожи лица и тела. Надеюсь лет 10 - 15 еще протянуть без хирургического вмешательства, хотя годы идут и не делают нас моложе :tongue:

#65 ATim Вне сайта  

ATim

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 9:34

Я нейтрально отношусь к пластической хирургии и не вижу в ней ничего плохого. Лично я не собираюсь делать пластику, потому что меня все устраивает в моей внешности.

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттсhttp://www.free-lance.ru/users/ATim

#66 Pigi Вне сайта  

Pigi

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 1:07

я хоть и за природную красоту, но если есть возможность подправить какие-то недостаки (без фанатизма) то можно воспользоваться такими услугами. а вообще, единственное против чего я выступаю - "убирание" ребер и увеличение груди

#67 karolin-ka Вне сайта  

karolin-ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 16:53

Слушайте, а кто-нибудь пробовал "Push up"? не лифчик, а препарат новый, который позволяет грудь увеличить без операции? он вроде чисто растительный, без гормонов и распространяется в медклиниках, я вот в своей "Клинике красоты" про это слышала, хочу попробовать. лучше уж, чем сразу под нож, я так думаю

я категорически против пластической хирургии! и признаюсь, очень сомневаюсь, что этот препарат растительный..скорее всего какое-нибудь очередное разводилово..зря деньги только потратите...в народную капусту я тоже мало верю, но точно знаю, что укрепить грудь помогут отжимания..

#68 neprestuplenie Вне сайта  

neprestuplenie

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 20:32

я категорически против пластической хирургии! и признаюсь, очень сомневаюсь, что этот препарат растительный..скорее всего какое-нибудь очередное разводилово..зря деньги только потратите...в народную капусту я тоже мало верю, но точно знаю, что укрепить грудь помогут отжимания..

ну я в чудеса тоже не верю, но очень хочется! ))

заманчиво звучит: "Препарат содержит зерновые культуры, хмель и соя являются источниками фитоэстрогенов - веществ растительного происхождения, которые по своему химическому строению и составу идентичны эстрогенам человека, но обладают по сравнению с ними меньшей активностью. Попадая в организм, фитоэстрогены воздействуют на рецепторы молочных желез и стимулируют рост железы, формируя, тем самым, положительный сдвиг в балансе между развитием и гибелью гландулоцитов (железистых клеток)."

найти б какого-нибудь биолога, чтоб рассудил ))

#69 Жанна Иванова Вне сайта  

Жанна Иванова

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 15:34

в последнее время очень много слышу историй о неудачных последствиях пластики. мое отношение: пока не прижмет жизнь - НЕТ. Вообще вмешиваться в природу человека без реальной необходимости не стоит, на мой взгляд, а если кто-то что-то меняет, то сразу показывает какие у него были комплексы.

#70 ira.mkalovskaja Вне сайта  

ira.mkalovskaja

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2012 - 8:18

Я нормально отношусь к пластике. 3 месяца назад сама пластику ушей делала, для этого договор в ВН клиник заключала. Мне понравилось, что хирурги там известные за сравнительно небольшую плату работают, и в цену в ghqc-листе уже всё включено. У меня все быстро зажило, отёк прошёл через неделю с небольшим. Теперь планирую туда же идти грудь делать)

#71 Климентия Вне сайта  

Климентия

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2013 - 17:12

я против всех этих хиургических вмешательств, можно как улучшить свою внешность так и бевозвратно покалечить

Открытая душа - самая доступная мишень.

#72 samarskaya.all Вне сайта  

samarskaya.all

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 15:18

если в меру...то почему бы и нет)

#73 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2013 - 21:06

У знакомой родственница в Италии грудь увеличивала до 3 или 4 размера, уже после 40 лет и 2-х детей. Выглядит все хорошо, но полгода она мучалась от сильных болей  в груди, пока все прижилось, сидела на сильных обезбаливающих. Я бы наверное не смогла переносить так долго боль послеоперационную.

#74 zabelinaekaterina Вне сайта  

zabelinaekaterina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 12:24

Согласна с первыми комментариями. Делать пластику - только по показаниям.

Риск осложнений (и вообще не того результата, который был задуман) очень велик. Зачем подвергать этому свое лицо без видимых на то причин?

Сама делала себе только лазерную шлифовку шрама (это, я думаю, достаточное основание).

Характер стойкий, нордический.

#75 Surok Вне сайта  

Surok

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 07 Ноябрь 2013 - 18:21

Не знаю, девочки :-* , я ничего не имею против пластической хирургии. Вы как-то однообразно мыслите. Не всегда же девушка только ради того, что бы губы накачать или грудь обращается к хирургу. У меня соседка, девушка молодая, в юности обгорела, лицо очень было испорчено, мы всем районом собирали ей денежку на пластику лица. Сейчас уже все позади. Главное попасть к хорошему хирургу. 

Изменено: Не леди, 07 Ноябрь 2013 - 18:36
данные удалены.

#76 Lоlli Вне сайта  

Lоlli

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 14:28

Не знаю, девочки :-* , я ничего не имею против пластической хирургии. Вы как-то однообразно мыслите. Не всегда же девушка только ради того, что бы губы накачать или грудь обращается к хирургу. У меня соседка, девушка молодая, в юности обгорела, лицо очень было испорчено, мы всем районом собирали ей денежку на пластику лица. Сейчас уже все позади. Главное попасть к хорошему хирургу. 

Тоже хочу сказать, что не обязательно пластическая хирургия роскошь :sad: . Лично сама делала, когда тебе уже за 30, а грудь действительно как у подростка начинаешь задумываться над ее увеличением. Я делала операцию, осталась очень довольна, результатом. Хирург очень хороший, у него особый подход к пациентам. Теперь все прохожие мужчины обращают внимание на меня. Вот, только одна проблемка, новое белье надо покупать :dance:

Изменено: Не леди, 04 Декабрь 2013 - 15:13

#77 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 15:51

Ну и проблема))))

#78 alerce2010 Вне сайта  

alerce2010

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2013 - 5:05

Не знаю, как насчет увеличения груди, меня вполне мой нулевой устраивает, а вот коррекцию овала лица да и носогубных складок думаю буду делать однозначно.

#79 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2013 - 11:19

Девчат привет! Скажите зачем нужно делать пластику, если от природы женщина сама уникальна. И такой как ты больше не будет. Я против хирургического вмешательства. Не надо издеваться над своим организмом. Если честно лучше годами провести время в салонах красоты или на фитнесе. Займитесь спортом и у вас все подтянется не сразу, а постепенно. Сразу ничего не бывает, чтоб твоя фигура была безупречна стремись сделать её лучше. Без риска для своего здоровья

#80 LebedLuda Вне сайта  

LebedLuda

Постучался

• Заблокированные
  • Фишка
  • 19 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 24 Январь 2014 - 10:59

Я за разумную пластику :)
Если чувствует женщина, что при ее фигуре ей не хватает 1 размера груди, и вместо нулевого она приходит со вторым размером домой и чувствует себя богиней-то почему нет? Но во всем конечно нужно знать меру, все-таки природа не просто так нас такими частями тела наделила :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых