Перейти к содержимому

Фото

Ваше отношение к пластической хирургии????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#41 Lubaii2 Вне сайта  

Lubaii2

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 16:52

Не подскажите сколько стоит изменить форму носа?

#42 Butterflly Вне сайта  

Butterflly

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 19:28

Понимаю девушек, которые советуют следить за собой в молодости и так далее, но что же поделаешь, если всё таки появились проблемы, которые можно решать только с помощью пластики!
Я в этом месяце собираюсь делать липосакцию, поговорила с мужем, семьёй, конечно они отговаривают, но понимаю, что будет лучше, если её сделать!

#43 klienc Вне сайта  

klienc

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 17:26

Ну впрнципе положительно отношусь . особено к таким операциям как исправление носа. Ведь никому не нравится когда кривой нос у девушки . Это очень заметный дифект на лице . Хотя регулярное посещение пластического хирурга для изменения внешности это плохо . Но наверно сходив один раз , пойдешь и второй раз.

#44 whiskeycola Вне сайта  

whiskeycola

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 14:04

очень положительно отношусь

была бы возможность-я бы увеличила грудь не задумываясь:-*
и еще буду копить деньги на старость)) чтоб делать подтяжки

#45 LadyCherry Вне сайта  

LadyCherry

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2011 - 1:55

На данный момент у меня с внешностью всё отлично,Бог ни лицом,ни фигурой не обделил.Но с возрастом я бы,наверное, сделала лёгкую подтяжку лица и век. И то при условии, что найду хорошего врача. Хотя я и сейчас бы откачала жирок с бочков. Занимаюсь-занимаюсь, а бочки портят всю картину)

#46 Guest_kisya89_* Вне сайта  

Guest_kisya89_*
  • Гость

Опубликовано 08 Август 2011 - 10:54

пластика - это самообман :pump:

#47 Маргарита1 Вне сайта  

Маргарита1
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 22:54

Привет всем. Я прекрасно отношусь к пластической хирургии. Считаю, что она исправляет все недочеты природы. Недавно делала операцию по увеличению груди. У меня был нулевой размер, и Кобулашвили Тимур Гивиевич смог увеличить мне ее до третьего размера. Прекрасный пластический хирург. Талантливый, вежливый. добросовестный. Все рассказал, показал. Если и буду делать в будущем еще операции, то только у него.

#48 Tankaa Вне сайта  

Tankaa
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 13:30

Я с вами полностью согласна. :tongue: Исправлять " недочеты природы " обязательно нужно. Но у меня были проблемы с лицом, я очень рано стала стареть - появились эти ужасные морщины. неинвазивные методы мне не помагали. подруга посоветовала мне оотличного пластического хирурга - Анисимова Алексея Юрьевича. С помощью новой методики - вживление нитей - результат был классный. Я стала похожа на девушку 20 лет. Со мной стали знакомиться молодые люди. :ghowl:

#49 daria-cosmo Вне сайта  

daria-cosmo
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2011 - 20:52

Вообще , девочки, нужно найти своего врача и полностью ему доверять! я уже несколько лет хожу к д-ру Бабиной в НХЦ им Пирогова (китайгородский проезд,7)! она мое личико буквально сделала с нуля используя уходы, пилинги и аппаратку! советую!если нужен контакт пишите на d-malkova@mail.ru

#50 Davina Вне сайта  

Davina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2011 - 18:35

К пластике отношусь нормально. Хочет человек - пусть делает, если ему это мешает жить. Моя знакомая решила сделать пластику половых губ. Казалось бы... ну зачем? А она захотела и сделала. Насколько знаю, ни разу не пожалела... но теперь придумала себе очередную "цель". Думаю, главное в этом деле не увлечься и уметь остановится.

Девушки бывают разные......

#51 Маргарита1 Вне сайта  

Маргарита1
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 16:21

Полностью с вами согласна) :compliment: Своего врача нужно обязательно искать, чтобы к нему можно было обратиться в любой момент, если в этом будет такая необходимость. Прежде чем решиться на операцию, я прочитала множество отзывов о моем докторе. А как вы нашли своего врача? Вам его кто-то посоветовал? :gsmile:

#52 xxjellyfish18xx Вне сайта  

xxjellyfish18xx

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 16:39

Мне кажется все что человека может сделать счастливее, то во благо! Сколько сейсас в нашей жизни происходит несчастных случаев, аварий, травм. которые приводят к уродствам лица. А как говориться, встречают по одежке, провожают по уму. И в современном мире просто невозможно выживать, не выглядив эстетично. Таков наш мир. А вот пластическая хирургия дает возможность свою жизнь изменить к лучшему. Самое главное в этом деле - это безопастность, а то ведь можно сделать еще хуже чем было. Так что, чем меньше хирургическое вмешательство, тем лучше. Вот девушка тут упоминала о Малоинвазивной хирургии, действительно заслуживает внимание! Каждая женщина хочет выглядеть молодой, а это один из безопасных способов добиться красоты: убрать морщинки и склади, вернуть булую свежесть лицу всего за пол часа, и через пару дней вернуться к обычной жизни, что может быть лучше. Так что в итоге, что могу сказать , пластика это наше будущее, будущее молодых и красивых.

#53 xxjellyfish18xx Вне сайта  

xxjellyfish18xx

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 17:00

а вот хотелось спросить на сколько длителен эффект такой операции? каковы  ощущения? нет ли дискомфорта?  все таки методика инновационная, хотелось бы побольше узнать у тех кто уже испробывал ее на себе)) посоветуйте, расскажите)

#54 Tankaa Вне сайта  

Tankaa
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2011 - 19:04

Здравствуйте! Методика, конечно же, инновационная, но от нее не будет того эффекта, который получается, когда сделаешь пластическую операцию. Я уже писала, что перепробовала все - эффекта ноль, а вот, вживление нитей мне помогло. Да, еще сказали, что старение кожи будет происходить медленнее, за счет вещества, которое содержится в этих нитях) :good:

#55 xxjellyfish18xx Вне сайта  

xxjellyfish18xx

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 15:33

Эх, вот как здорово, помойму мечта каждой женщины чтобы кожа старела как можно медленнее!

Ну а не могли бы Вы немного рассказать о Анисимове Алексее, вашем хирурге? Как встретил, как операция прошла

,на  сколько квалифицированный специалист? информации в интернете много,но всетаки  хочется узнать все

так сказать из первых уст. А то вот соберешся красоту наводить и низнай куда податься)))

#56 ledy.kassandra Вне сайта  

ledy.kassandra

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 5:17

Я вот тоже уже давно мечтаю свой нос изменить, у меня горбинка на носу, которая делает меня похожей на грузинку. Не знаю. откуда появилась, то ли от того, что все детство очки проносила, то ли природное. Только я всегда результата боялась, мало ли, может мне и не пойдет другой нос:) А тут лазила недавно в интернете, наткнулась на сайт виртуальной ринопластики MyNose.ru, там так прикольно, загружаешь свое фото и потом с помощью мышки делаешь свой нос, да и все. что хочешь на лице таким. каким тебе бы хотелось это видеть. То есть сразу результат понятен, что будет. Конечно. небесплатное удовольствие, но что такое 300 рублей, по сравнению с мечтой всей жизни, да. Так вот, я себе такой носик сделала, загляденье. Теперь точно знаю, можно обращаться к пластитечким хирургам. не испортят мою красоту:)

#57 newwoman Вне сайта  

newwoman
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 20:12

Полностью с Вами согласна Маргарита, Тимур Гивиевич Кобулашвили отличный хирург. Тоже увеличивала грудь, правда уже давно. С годами результат радует все больше и больше.  А об отношении к пластике могу сказать только одно, если есть возможность что то изменить к лучшему, то лучше это сделать! 

madam

#58 newwoman Вне сайта  

newwoman
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2011 - 20:13

Полностью с Вами согласна Маргарита, Тимур Гивиевич Кобулашвили отличный хирург. Тоже увеличивала грудь, правда уже давно. С годами результат радует все больше и больше. А об отношении к пластике могу сказать только одно, если есть возможность что то изменить к лучшему, то лучше это сделать! 

madam

#59 Tankaa Вне сайта  

Tankaa
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 11:32

Здравствуйте! Ну, конечно, могу) :tongue:

Мне его порекомендовала подруга, она до этого делала операцию у него и сказала, что отличный хирург. Добрый, отзывчивай, делает все на результат. Операция прошла отлично, боли я не чувствовала, послеоперационный период тоже хорошо прошел, было немного неприятно в области операционного шва, но в целов все отлично. От наркоза отошла быстро, без последствий. 

Специалист высоко квалифицированный. Если я решусь еще что-либо делать, то непременно обращусь к нему! :tongue:

#60 Маргарита1 Вне сайта  

Маргарита1
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2011 - 11:40

Полностью с Вами согласна Маргарита, Тимур Гивиевич Кобулашвили отличный хирург. Тоже увеличивала грудь, правда уже давно. С годами результат радует все больше и больше.  А об отношении к пластике могу сказать только одно, если есть возможность что то изменить к лучшему, то лучше это сделать! 

Да! А когда вы увеличивали грудь у него? Сколько времени после этого прошло. У меня прошло около года и результат, который получился меня с каждым месяцем все радует и радует. Моя грудь становится все лучше и лучше. Мне и тогда говорили, что результат я получу только через месяц, хотя проходили месяцы, а мне нравилась моя грудь.)))) :fun:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых