Перейти к содержимому

Фото

Ваше отношение к пластической хирургии????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#21 Stepachka Вне сайта  

Stepachka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 6:42

Я первая, кто проголосовала положительно, что делала пластическую операцию :ab:
"шла" я к этому примерно год, взвешивая все плюсы и минусы. Проблема была в следующем - после развода с мужем пережила сильнейший шок, нервы, слезы, не хочу вспоминать.... После всего пережитого появились отеки, потом мешки под глазами. Косметические процедуры, массаж, кремы эффекта не оказывали. Проверила свое здоровье у специалистов - все в порядке. Жила с "мешками" 4 года, психологически очень сложно. По роду своей профессии (телекоммуникации) общаюсь с большим кол-вом народа, иногда чувствовала на себе сочувствующие взгляды, иногда другие. Вобщем, 20 октября будет 2 года, как я делала пластику век. Теперь никакого "намека" на то, что было раньше. Очень довольна! На реабилитацию ушло 2 недели.
:D
Не ставь точку там, где жизнь ставит запятую.

#22 becaterina Вне сайта  

becaterina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 8:47

столько страшного рассказывают про эти операции.. поэтому тут не 1 раз подумаешь и даже не 7.. :) хотя лично хотелось бы кое-что в себе поменять, но, может, только если совсем не скоро.. а пока и так устраивает :?

#23 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 9:24

а я вот очень положительно отношусь
у меня две знакомых сделали операции - одна нос исправила, другая грудь увеличила в прекрасной клинике СПИК. Та, которая грудь увеличила, буквально через несколько месяцев замуж вышла и в Италию уехала.
я вот тоже хочу сделать операцию, но только липосакцию, с грудью (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет)

Чтоб тоже замуж выйти и заграницу? :lol:

#24 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 10:08

Вот кстати интересно, garrichka, ты на самом деле думаешь, что твоя подруга вышла замуж и укатила в Италию благодаря силикону? Нда, печально! :?
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#25 garrichka Вне сайта  

garrichka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 6:59

Девушки, в каком месте я написала, что хочу сделать липосакцию и выйти замуж заграницу, непонятно...
А то, что моя подруга вышла замуж в Италию, благодаря ли, вопреки операции, науке это неизвестно

#26 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2008 - 8:33

а Та, которая грудь увеличила, буквально через несколько месяцев замуж вышла и в Италию уехала.

Вот это вот звучит так, как-будто она увеличила грудь и тут же, благодаря этому, устроила свою личную жизнь!

#27 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 16:59

Я бы очень хотела сделать пластическую операцию на лицо.
Даже в клинику ходила, но там чушь, ерунда. Мне нужна серьезная операция а они мне гель под кожу собрались загонять и все это нужно коректировать раз в 4 года.У меня в детстве была неудачная операция и последствия как говориться на лицо.

#28 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 12:50

Возьми меня в пятницу,
Страстно и нежно, как
В прочем всегда, ты
Так делал,

... мои губы

Шепчут, возьми, мои
Глазки блестят от
Любви, мои руки и
Груди, ждут твоих

Ласк, и ножки сладостно
Разлетаются,

Я обалдела от этого стиха, как мужчина проник в женское сердце... почитайте сами:
http://www.stihi.ru/...10/16/3833.html

#29 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 19:16

Липосакция - это ужасно! :baby
Передача есть "Страшно красивые" - там про такие операции рассказывают причем в розовых тонах
Но за это же время и за эти же деньги ведь можно привести себя в норму и без всяких операций, без боли и без вреда для здоровья. Ну ладно грудь, ну ладно нос - если природа обделила! но липосакцию зачем!!!!:anger

#30 Yrinka Вне сайта  

Yrinka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 19:22

Липосакция - это ужасно!
Передача есть "Страшно красивые" - там про такие операции рассказывают, причем в розовых тонах.
Но за это же время и за эти же деньги ведь можно привести себя в норму и без всяких операций! без боли! и без вреда для здоровья! Ну ладно грудь, ну ладно нос - если природа обделила! но липосакцию зачем !?!?!?!:anger
А потом через некоторое время все опять нарастет, и возможно? что нарастать будет буграми т.к. жир откладывается и сжигается слоями, а при липосакции слои нарушаются!!!!

#31 aleftina0906 Вне сайта  

aleftina0906
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 19:51

а я думаю,что когда она сделала себе операцию,она стала более в себе уверенной,а мужчины это чувствуют сразу.не все из нас могут просто желанием воли заставить себя почувствовать королевой.это то ощущение,которое мы испытываем,когда выходим из парикмахерской.единственное,что я думаю,так это если вы решились на операцию,нужно проштудировать как можно больше форумов,где девушки уже делали,у какого врача и т.д.я недавно была у подружки,а нее были ее подруги.у двоих была селиконовая грудь.я трогала одновременно и у одной и у другой.так вот у одной она была как надутый шарик-упругая,а вот у 2й она реально была №4как настоящая.1я делала в москве,а 2я в Пятигорске.так что сначала найдите таких девочек,поспрашивайте,а потом делайте операцию.и еще если решитесь делать грудь-знайте-адская боль 1-2недели после операции.у всех.

#32 JeMalinka Вне сайта  

JeMalinka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 16:54

[quote name=aleftina0906]а я думаю,что когда она сделала себе операцию,она стала более в себе уверенной,а мужчины это чувствуют сразу.не все из нас могут просто желанием воли заставить себя почувствовать королевой.это то ощущение,которое мы испытываем,когда выходим из парикмахерской.[quote][/quote]

Полностью согласна. Мне кажется, все идет в первую очередь из головы. И если девушка может себя почувствовать красивой и уверенной только, если сделает операцию, то почему бы и нет? У нас в группе кстати училась одна девочка, которая очень страдала по поводу своего длинного носа. И она сделала себе операцию (конечно, никому не афишировала). И когда она пришла после операции, никто даже ничего и не заметил, потому что все уже к ней итак привыкли!
Что касается меня, я бы себе грудь немного увеличила, правда, очень страшно! Так что пока не решусь... :drugged
Незавидна участь того, кому никто не завидует
Опубликованное фото

#33 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 3:37

У нас на курсе одна девушка себе силиконовую грудь сделала. Открыто она об этом никому не говорила, но это можно заметить невооруженным глазом. Так мужская половина нашего курса говорит, что лучше бы она себе нос исправила. Мол, с таким носом никакие сиськи не спасут. Ну, не заразы, а?

#34 Alina63 Вне сайта  

Alina63

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 12:25

у меня мама делала и липосакцию-2раза, грудь, поттяжку лица - и знаете после того как я на все это посмртрела, я никогда не пойду ни чего делать!!!!!!!!
а в "страшно красивых" и половины не показывают!!!!

#35 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 12:31

Я бы тоже не согласилась на пластику. Страшно ужас как, а вдруг сделают да не то?
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#36 Kleona Вне сайта  

Kleona

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 139 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 14:28

Я планирую,когда стареть начну,гели вкачивать,может веки подтянуть,но делать что-то силиконовое очень страшно,это-же инородный придмет и неизвестно как организм может отреагировать.
Опубликованное фото

#37 lesyaFicha Вне сайта  

lesyaFicha

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 23:35

Я к пластике отношусь спокойно. Это просто следующий более радикальный шаг в уходе за собой. Вот смотрите, к старости выпадают зубы, это в общем естественный процесс и если бы не современная стоматология, то после 50 половина людей ходила бы с жутким ртом (как это было лет 100 назад). Но сегодня считается неприличным не следить за зубами. В определенных так же неприлично не следить за состоянием лица и фигуры. В определенном возрасте начинают колоть ботокс, филлеры. Кто-то увеличивает грудь (ставят импланты, силикон сейчас уже никто не закачивает!) Если есть деньги и желание (или необходимость) то почему бы нет! В огромной степени это часть образа жизни, а не прихоть.

#38 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 23:51

А я носик хочу другой=(((
Опубликованное фото
Опубликованное фото var pid = parseInt(330206); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_330206') ) { $('multiq_330206').show(); } if( $('toggle_post_330206') ) { $('toggle_post_330206').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[330206] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#39 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 20:49

Девочки, я очень люблю сериал "части тела", к пластической хирургии отношусь с диким интересом, мне интересен результат, но вот люди которые заигрываются в эти изменения психически не очень здоровы.
Когда же хирурги помогают обожженным, искалеченным людям, я плачу от радости.
Сама бы тоже попробовала, когда грудь обвиснет или еще какое-нить возрастное изменение скрыть.

#40 KATYA12 Вне сайта  

KATYA12
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 16:00

А я решила сделать эндоскопический маск-лифтинг в центре ОстМедКонсалт!Может про него кто нибудь знает? Поделитесь пожалуйста впечатлением!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых