Перейти к содержимому

Фото

Ваша группа крови?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
317 ответов в теме

#61 Broom Вне сайта  

Broom

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 1:21

у меня I положительная, я вообщето не верю во все гороскопы и все такое, НО ПОЧЕМУ ТО ВСЕГДА ПРАВДА!

#62 Nadine9 Вне сайта  

Nadine9

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 9:41

У меня, мужа и дочки - II положительная

#63 Margarita101 Вне сайта  

Margarita101

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 17:03

У меня 4 положительная.
Я слышала это достаточно редкая группа, и относительно новая. Кто-нибудь знает более глубокую информацию про эту группу?

#64 Vifaniya Вне сайта  

Vifaniya
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 19:39

у меня третья отрицательная
Смех продлевает жизнь

#65 sherfik Вне сайта  

sherfik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2008 - 18:19

Интересный вопрос, у меня I +
Опубликованное фото

#66 Pesso Вне сайта  

Pesso

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 13:09

а у меня II+, не оч согласна! про мужчин правда, а вот про женщин-нет! и вообще оч мало информации(((
Опубликованное фото

#67 Pesso Вне сайта  

Pesso

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 13:16

Представители сильного пола, имеющие первую группу крови, - настоящие гении соблазнения и любовных игр. Дамам с этой группой крови нравятся сильные и темпераментные мужчины. Они обладают невероятной чувственностью и магнетизмом и при этом чрезвычайно ревнивы.

Мужчины со второй группой крови отличаются некоторой застенчивостью и способны долго скрывать свои чувства. Им нужны постоянные доказательства любви от партнера. Такие мужчины склонны заводить романтические отношения с дамами старше себя, наслаждаясь их материнской заботой. Женщина со второй группой также довольно застенчива и никогда не сделает первого шага в романтических отношениях. Именно из таких дам получаются идеальные жены - верные и любящие.

Мужчин с третьей группой крови часто считают настоящими донжуанами. Но на самом деле они просто боятся серьезных отношений, предпочитая мимолетные интриги. Несмотря на это, впоследствии они становятся хорошими мужьями. Дамы этого типа несколько экстравагантны, однако из них получаются самые верные жены.

Мужчина с четвертой группой крови - настоящий любимец дам, обожающий их общество. Он предпочитает короткие, но бурные романы. Женщина этого типа очень привлекательна и предъявляет высокие требования к избраннику. Ей нужен сильный партнер, который будет уделять ей максимум внимания.

Опубликованное фото

#68 Pesso Вне сайта  

Pesso

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 13:19

1 ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливают силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремлении к успеху и лидерству. В то же время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.
2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спо- койствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.
3 ГРУППА (B). Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные, спокойные, но предъявляющие очень высокие требования к самим себе и к окружающим. Как правило, это индивидуалисты - явные, неприкрытые, склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.
4 ГРУППА (AB). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут верх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.
Опубликованное фото

#69 JeMalinka Вне сайта  

JeMalinka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 17:22

У меня II (Rh+)

2 ГРУППА (A). Эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья и, как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спо- койствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они - максималисты. Их недостатки - упрямство и неспособность расслабиться.

Вот с этим описанием очень сходится! Прочитала своим коллегам - тоже сходится! :cherry
Хотя если честно, я не очень верю, что по группам крови можно сказать о характере человека. В знаки зодиака верю больше.
Незавидна участь того, кому никто не завидует
Опубликованное фото

#70 Pesso Вне сайта  

Pesso

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 13:20

- Все это так, - подтвердил иммунолог Виктор Иванович Печерский,
- но я бы еще добавил, что людям с первой группой крови полезен
физический труд. И, представьте, им не вредит алкоголь! Те, у кого
вторая группа, переносят спиртное с трудом. И еще добавление. Конечно,
в наше нелегкое время тема питания - трудная, тем не менее, запомните:
людям с первой группой крови больше подходит говядина и куры, а
обладателям второй группы - свинина. Они ее лучше усваивают. Для
третьей группы - баранина и крольчатина...

Опубликованное фото

#71 elchik Вне сайта  

elchik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 2:31

Ой девочки у меня с группой крови хохма связана. Дело в том что мои родители развелись когда мне было 2 месяца, и моя мама была уверена что у отца первая группа крови, и у нее первая. Ну и я всю жизнь верила что у меня тоже первая группа ( если у обоих родителей первая то у ребенка не может быть никакой другой). А на 2 курсе института у нас случился день донора, до этого группу я ни разу не определяла, прихожу к тетеньке, которая анализ делает, и говорю " у меня 100% первая группа". Она на меня смотрит как на контуженную и заявляет " нет у вас ТРЕТЬЯ!" мну в шоке!! Я дома маме такой допрос устроила по поводу того чей я ребенок, и вообще не могли ли меня в род доме перепутать. А в конце концов я позвонила третьей жене моего отца и узнала что у него была 3 группа. Но даже мама сначала в шоке была, что же говорить обо мне.

Опубликованное фото

#72 elchik Вне сайта  

elchik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 2:42

Почему считается, что отрицательная группа крови плохо для беременности?

это плохо для беременности только если у мужа резус положительный. Очень часто ребенок наследует резус положительный от отца. Резус фактор по сути это белок в крови если он есть соответственно резус положительный. И организм "отрицательной" мамы воспринимает этот белок ребенка как чужеродный агент, и как следствие начинает вырабатывать антитела к нему( бороться против ребенка). При первой встрече (беременности) организм матери еще не может разобраться как надо бороться поэтому кол-во антител мало и шанс выносить здорового ребенка без проблем достаточно высок. При второй беременности организм матери уже знает этого " врага" и реагирует уже сильнее. И с каждой последующей беременностью риск невынашивания увеличивается. Вот почему " отрицательным " девушкам рекомендуют первую беременность доносить.

А если у мужа резус отрицательный то можно не париться

Опубликованное фото

#73 Lara30 Вне сайта  

Lara30

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2009 - 19:30

Вторая... и очень положительная... :-D

#74 Loel Вне сайта  

Loel

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2009 - 23:53

у меня третья положительная, с описанием согласна- похоже

#75 Masyanya Вне сайта  

Masyanya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 0:54

Ну, а это я на все 100%

#76 makaroshka Вне сайта  

makaroshka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2009 - 4:47

надо же...сходится))

#77 Uta82 Вне сайта  

Uta82

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 22:23

не давно сделала анализ на определение группы крови .. у меня первая положительная

#78 Lerunchik43 Вне сайта  

Lerunchik43

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 2:02

III+

#79 kazylia Вне сайта  

kazylia

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 18:31

III отрицательная......... и у дочки тоже........
хотя не такая уж я и отрицательная.................... все ж е больше во мне плюсов ;-)
Опубликованное фото

#80 Sharlota81 Вне сайта  

Sharlota81

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 2:06

у меня вторая отрицательная.
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых