Перейти к содержимому

Фото

Боярскому 60 лет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 22:11

Меня он последние годы только раздражает и иногда смешит, такой жалкий в своей шляпе. А как хорош был в "Собаке на сене"! Могу пересматривать сколько угодно этот фильм.

#2 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 11:05

С Днём рождения, Артист !@}->--
Хотя если честно, я думала ему больше.

#3 stasban Вне сайта  

stasban

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2009 - 14:46

Раскопал апрельский свой пост из ЖЖ по такому случаю ))

Тарасу Бульбе и Михаилу Сергеевичу Боярскому посвящается

Нужны на Запорожье деньги, це життя
А казаки ему нужны тем паче.
Но что такое запорожец без коня?
И что такое чуб на месте шляпы?

ps: Эге-гей, канальи! Тысячи поляков! Защищайтесь! ))
pps: бедный мужик, так у него сейчас вымученно идет это "канальи", явно задолбало его это всё, а в тоже время понимает, что надо.

#4 Makovvka Вне сайта  

Makovvka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 17:03

ps: Эге-гей, канальи! Тысячи поляков! Защищайтесь! ))
pps: бедный мужик, так у него сейчас вымученно идет это "канальи", явно задолбало его это всё, а в тоже время понимает, что надо.

Очень забавно сказали, но то скорее смех сквозь слезы)

#5 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 0:46

А я люблю многие его песни. На звонке стоит его "Ланфрен-Ланфра". Просто обожаю. А маме на телефон по большой просьбе установила "Спасибо, родная". Тоже очень красивая песня

Опубликованное фото

var pid = parseInt(58673); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_58673') ) { $('multiq_58673').show(); } if( $('toggle_post_58673') ) { $('toggle_post_58673').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[58673] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#6 AstiM Вне сайта  

AstiM

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 17:06

А я люблю многие его песни. На звонке стоит его "Ланфрен-Ланфра".

Как же ж мне эта песня нравится!

#7 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 1:28

Есть у меня эта песня в исполнении какого-то молодого певца. Тоже конечно красиво, но за душу так не берет. Еще ассоциация эта с Гардемаринами... Сам фильм люблю не особо, но сцена с этой песней. Первый раз смотрела, когда еще подростком была, я просто к экрану прилипла... Эта острота зрелой сложной любви, потрясающе...

Опубликованное фото

var pid = parseInt(58675); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_58675') ) { $('multiq_58675').show(); } if( $('toggle_post_58675') ) { $('toggle_post_58675').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[58675] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 12:38

Есть у меня эта песня в исполнении какого-то молодого певца. Тоже конечно красиво, но за душу так не берет. Еще ассоциация эта с Гардемаринами... Сам фильм люблю не особо, но сцена с этой песней. Первый раз смотрела, когда еще подростком была, я просто к экрану прилипла... Эта острота зрелой сложной любви, потрясающе...

Тут прямая ассоциация с "Гардемаринами"!.. В этом фильме вообще много красивых песен. Мне очень нравится песня о любви - "Как жизнь без весны, весна без листвы, листва без грозы, и гроза без молнии... Так годы скучны без права любви, лететь на призыв или стон безмолвный твой..." O:-)

#9 MissKrosha Вне сайта  

MissKrosha

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 2:28

Тут прямая ассоциация с "Гардемаринами"!.. В этом фильме вообще много красивых песен. Мне очень нравится песня о любви - "Как жизнь без весны, весна без листвы, листва без грозы, и гроза без молнии... Так годы скучны без права любви, лететь на призыв или стон безмолвный твой..." O:-)

Ой, да, тоже очень красиво. Честно говоря, забыла об этой песне. Просто не Боярский... Песня правда потрясающая

Опубликованное фото

var pid = parseInt(58677); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_58677') ) { $('multiq_58677').show(); } if( $('toggle_post_58677') ) { $('toggle_post_58677').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[58677] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2010 - 15:49

Ой, да, тоже очень красиво. Честно говоря, забыла об этой песне. Просто не Боярский... Песня правда потрясающая

И мне эта песня очень нравится! И хорошо, что не Боярский ее поет :-D А у именинника обожаю песню "Спасибо, родная".

#11 luckylady Вне сайта  

luckylady

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2009 - 0:35

Мушкетеров могуу по многу раз пересматривать. Обожаю этот фильм ,но не "Возвращение..."

#12 LoliP Вне сайта  

LoliP

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2009 - 2:31

А мне Боярский нравится. С праздником его!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых