Перейти к содержимому

Фото

Клатчи. Кто их любит?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1 bagomanka Вне сайта  

bagomanka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 5:39

Мне вот нравятся клатчи, но куда у нас в России ходить с ними? Беда в общем... Так и разрываюсь... Кто что думает? А это - пример того, что люблю.

#2 ladyWinter Вне сайта  

ladyWinter

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 8:04

Мне кажется тут бОльший упор нужно сделать не на то, куда с клатчем ходить, а на то, с чем его носить. У меня есть красный клатч....в купе с туфлями и поясом того же цвета смотрится великолепно.
жизнь хороша...
если правильно подобрать антидепрессанты
Опубликованное фото

#3 White Crow Вне сайта  

White Crow

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2008 - 17:10

лично я не люблю клатчи. Я предпочитаю более объемные и удобные сумки, в которые влезает все то барахло, которое я с собой таскаю ))

#4 Afrikanka Вне сайта  

Afrikanka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 9:47

Прикольно, на как-то дороговато... :roll:

#5 wazario Вне сайта  

wazario

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 715 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2008 - 19:53

Я обожаю клатчи,у меня их много и разных цветов.Беру их на вечеринки,в рестораны,очень часто с ними хожу,исключение shopping,туда я беру удобную сумку.

#6 anglina Вне сайта  

anglina

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 358 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2008 - 9:17

я люблю клатчи и вообще маленькие сумочки на вечер. С клатчем удобно ходить в клубы, на романтический ужин и тд. - ведь не пойду же я в красивом платье и с огромной сумкой.
Правда, сейчас опять у нас все поголовно шляются с ними - хоть куда: и по грибы , по ягоды и "в люди". Эдакая массовая находка. Я выхожу с ним редко, но метко)) Я купила себе не маленький клатч, а достаточно большой, что его можно брать с собой не только вечерами.. простой жедневный вариант.. Кстати, коричневого цвета с эффектом состарившейся кожи)

#7 anfrost Вне сайта  

anfrost

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:30

я люблю клатчи, просто их надо носить с соответствующей одеждой. уж точно на концерт с объемной сумкой не попрешься, неудобно(

#8 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 20:56

Мне кажется тут бОльший упор нужно сделать не на то, куда с клатчем ходить, а на то, с чем его носить. У меня есть красный клатч....в купе с туфлями и поясом того же цвета смотрится великолепно.

Считаю,что туфли,пояс и клатч одного цвета-это перебор. Всем давно уже известно,чно обувь и сумочка должны жить сами по себе . На мой взгля смотрится дёшево,если ещё не совсем подходит тон или материал.

Опубликованное фото

#9 nusti Вне сайта  

nusti
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 23:37

я люблю клатчи, просто их надо носить с соответствующей одеждой. уж точно на концерт с объемной сумкой не попрешься, неудобно(

Я их просто обожаю :-*
Купила себе красный и черный

#10 YourEmpress Вне сайта  

YourEmpress

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 22:45

Согласна masharasteriasha ....Тем более красная обувь и красная сумка (или клатч ) - это моветон , а уж с комплекте с поясом , тем более...если учесть , что красный цвет сам по себе очень яркий и вызывающий, а его избыток - усталость для глаз...
Вот красный пояс и туфельки в тон - самое оно!!

#11 verona08 Вне сайта  

verona08

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 19:28

Мне нравятся клатчи,а носить их как мне кажется прикольно с каким нибудь вечерним платьем смотрится обалденно.
Posted Image

#12 SeXyAngel Вне сайта  

SeXyAngel

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2009 - 2:50

Я тоже очень люблю клатчи! Это очень удобно на вечеринках: телефон, зеркальце, помада - больше нам ничё не надо! :gsmile: Стихи прям!
Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.

Декарт

#13 KittyPit Вне сайта  

KittyPit

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 19:18

ох, я обожаю клатчи, но все же предпочитаю их не на каждый день, а на выходной, сходить куда-нибудь с подругами или с мужем.

#14 Laki13 Вне сайта  

Laki13

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 19:22

ох, я обожаю клатчи, но все же предпочитаю их не на каждый день, а на выходной, сходить куда-нибудь с подругами или с мужем.

А клатчи на каждый день и не предназначены!
Я обычно в театр хожу с клатчем.

#15 Natashechka7 Вне сайта  

Natashechka7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 20:03

Я очень люблю клатчи! Их мохно как с джинсами на вечиринку,так и с платьем на концерт носить!

#16 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 21:40

Очень нравится и смотрится красиво, но я не люблю тоскать вещи под подмышкой, и мне не нравится что маленькие!
Я привыкла что у меня в сумки много всего, просто навалом и все мне нужное..........!

#17 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 20:57

ранешь была "за" двумя руками только забольшие сумки, но когда купила себе клач , мое мнение кардинально поменялось , очень миленькие, симпатишные сумочки-клачи, и даж удобные я б сказала:heart:
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#18 zolushka888 Вне сайта  

zolushka888

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2009 - 17:09

мне тоже очень нравяться, особенно на дискотеках на много удобнее!!!!!!!!!!!!!!:dance:

#19 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2009 - 17:09

Я вообще прикепела к ним душой.... забыла, когда уже простую сумку брала...
Что саме главное -легко))) А то ведь как оно бывает... чем боьше сумка- тем больше всего там лежит...Мой "экс" всегда говорил, чтоя там кирпичи ношу...а тоскать за меня отказывался. мол дамская сумка- вот дама пусть и носит... Вот я и перешла на клатч))))) Обожаю)))

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#20 StarSyndrome Вне сайта  

StarSyndrome

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 0:03

У меня две крайности = либо большие, ну, просто огромные сумки, либо клатчи. Мой любимый золотистого цвета с бантиком - под туфли!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых