Перейти к содержимому

Фото

Эти ужасные бородавки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#21 Akcionta Вне сайта  

Akcionta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 164 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 20:41

у меня на руке на пальце была большая бородавка,мерзкая,очень мешала,как ни странно помог суперчистотел в ампуле.главное боль перетерпеть,сильная очень,и не останавливаться:жечь и жечь эту мерзость.

#22 Beatrissa Вне сайта  

Beatrissa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 20:50

Да ну, бородавки это не вирус - это наследственное.
Раз и навсегда лечится гомеопатией. Надо найти хорошего врача и один два приема двух сахарков, убъют бородавки раз и на всегда. По крайней мере у меня и муж этим страдал(я не заразилась кастаи, оно и понятно) и дочка потом тоже. Всех вылечили :)

#23 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 20:56

У меня у мужа была бородавка на шее, я ее один раз чистотелом намазала и она прошла, правда небольшой шрамик остался. А еще он очень сильно ругался - я его не предупредила, что она так жечь будет! :-D
А у моей подруги муж - так у него вся спина в бородавках, самая большая с сантиметр диаметром. Причем она такая круглая и фиг знает за что держится. Я как смотрю, так аж дрожь пробивает. Он говорит, что это наследственное. Не знаю, как подруга это терпит, я бы давно за него взялась. Это так противно выглядит - их там штук 30. Брр.. как представлю, так мурашки по спине бегат начинают!

Опубликованное фото

#24 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 21:06

Ой! Ужасы какие... А они от чего вообще появляются? Я поняла,что можно заразиться,в принципе,где угодно. Их микробы просто на кожу попадают или только через какие-нибудь порезы???

Опубликованное фото

#25 Deborita Вне сайта  

Deborita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 7:24

лет в 15-16 появилась одна прям на ладони,
всё перепробывола ничего не помагало,
потом серной кислотой прижигала помню что болело ужасно ,я прям в "ранку" заливала несколько раз
бррр,больно было страсть,зато потом ничего не осталось,только маленький шрамик

#26 kenzoi Вне сайта  

kenzoi

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 1:57

Я тоже занималась самолечением, прижигала суперчистотелом. Было очень больно, пекло, особенно в последние "сеансы", потом кровавые ранки появились, воспалились, ихтиолку пришлось прикладывать, зато Б. прошли, оставив мне на память шрамики на руках...

#27 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 22:56

У меня были аж две бородавки на пятке. Я наступила на кпопки канцелярские, и в этих местах выросли бородавки(( Дерматолог посоветовала мне "зашкурить" эти места пемзой (предварительно распарив ноги), шкурить до тех пор, пока больно совсем не станет. А потом помазать чистотелом. У меня все прошло)) Поом на руке бородавка появилась, на сгибе пальца. Избавилась от нее тоже при помощи чистотела, буквально за 2 недели. Больно было, правда. Только главное, чтобы чистотел был не коричневого цвета, а как прозрачная жидкость.

#28 KRISTINA2009 Вне сайта  

KRISTINA2009

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 12:41

Я по сути очень брезгливый человек. Полгода назад в раздевалке спортзала случайно наступила на пол и пожалела... На след.день на етом месте (на подошвенной поверхности ступни) возник подкожный пузырек(создавший дискомфорт при шагах), который в скором времени перерос в ужасную бородавку. Полгода я мучилась, не зная что делать. Эти все выжигания азотом не помогали, хирургическое вмешательство было запрещено из-за того, что бородавка подошвенная (нежелательно). Как только я не мучилась, пока подруга не посоветовала мне одно лекарство Солкодерм. Как это ни странно, все прошло, хоть и болезненно. Лек-во содержало кислоты. Расскажите, кому ещё приходилось и главное Как бороться с бородавками

у меня в детстве было очень много бородавок,я их даже считала иногда прибавилось или нет.чем только не пробовали лечить ничего не помогало, и в итоге нам посоветовали чистотел,и только он мне помог у меня за 1 неделю прошли все бородавки,хотя их было очени и очень много

#29 YAmadonna Вне сайта  

YAmadonna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 901 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 16:08

Я по сути очень брезгливый человек. Полгода назад в раздевалке спортзала случайно наступила на пол и пожалела... На след.день на етом месте (на подошвенной поверхности ступни) возник подкожный пузырек(создавший дискомфорт при шагах), который в скором времени перерос в ужасную бородавку. Полгода я мучилась, не зная что делать. Эти все выжигания азотом не помогали, хирургическое вмешательство было запрещено из-за того, что бородавка подошвенная (нежелательно). Как только я не мучилась, пока подруга не посоветовала мне одно лекарство Солкодерм. Как это ни странно, все прошло, хоть и болезненно. Лек-во содержало кислоты. Расскажите, кому ещё приходилось и главное Как бороться с бородавками

Ой...как понимаю...приходилось...у меня на руке выскочила..на пальце..мучилась мучилась....
Потом стали средство рекламировать..не помню, как называется... короче оно замораживает бородавку...
Не знаю оно или нет, но Слава Богу помогло...Теперь ручки чистые))))))
(О, вспомнила- Криафарма- вроде так))))

Жить хорошо!!! А хорошо жить - еще лучше!!!!!

#30 tan14ka Вне сайта  

tan14ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 14:49

zay4ixa, рекомендую использовать народный метод (использовала на себе).
Берете каждый день по 1 капельке уксуса на бородавку. Примерно через 1,5 недели у меня пропало.
У меня в детстве на руке было много бородавок, я их ни как не могла вывести: использовала чистотел, вязала на узелки нитку и закапывала в землю и т.д., но желаемого результата не было. А от такого простого народного метода был потрясающий результат - ни одного шрама.
Ни в коем случае не обрезайте! Ваше задание удалить корень бородавки, а не срезать вверх.

И пусть судьба не справедлива. Но жизнь игра - играй красиво...

#31 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 11 Май 2015 - 12:25

Столько есть современных методов, зачем уксус?!

#32 Domiko Вне сайта  

Domiko
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2015 - 13:14

А я удаляла бородавку на пальце руки в косметологическом кабинете. Моя бородавка была со мной лет 15.
Удалили ее за  2 процедуры. Процедура очень быстрая, несколько минут, без анестезии. Удаляли мне ее на лазерном оборудовании FriendlyLight (если кому то будет нужно, вот их******************************. Ощущения терпимые, похожи на каплю горячего воска, но только в тот момент, когда лазер "стреляет", далее никаких болезненных ощущений, и теперь у меня красивые ручки!

Изменено: Не леди, 22 Май 2015 - 15:32

#33 Мандрагора Вне сайта  

Мандрагора

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 24 Май 2015 - 12:54

Я травой чистотела мазала. Точнее ее соком. За лето быстро очень прошло. И совершенн не больно. Только мазать надо часто, по возможности каждый день.

#34 Kalancha Вне сайта  

Kalancha

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 20:04

Чистотел - это все же крепкая щелочь, там ожог может быть. Лучше холодом удалять - я дома сама это делаю, гелем вартнер. Получается аккуратно и не больно, сходит за две недели.

#35 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 15 Июль 2015 - 12:58

Согласна, что бородавки это ужасно. Не эстетично, но еще и опасно, - они могут переродиться в онкологию.. Поэтому*************************** удалила у себя бородавку, как только она появилась. А потом подруга попросила у 6-ти летнего сынишки удалить 2 бородавки. Я заморозила его бородавки, но только после того, как они к врачу сходили и удостоверились, что эти шершавые горошины - бородавки. Они у него отпали через 2 недели. И не надо никакого чистотела и заговоров. Наука действительно творит чудеса. :heart:

Изменено: Не леди, 15 Июль 2015 - 16:59

#36 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 13:54

Я убирала **************************, очень просто, быстро и удобно. Намазывать надо четыре дня подряд, потом недели через полторы бородавка сходит без следа. Заморозка, по-моему, это больно.

Изменено: Не леди, 14 Октябрь 2015 - 2:10

#37 triniti Вне сайта  

triniti

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2017 - 11:52

ну бородавок особенно то бояться не следует. Они всегда у людей были. Помню в детстве мне говорили что от лягушек. Обвязывали ниткой, потом в землю закапывали. Тогда отвалилась бородавка. Сейчас на пальце вскочила даже не знаю от чего. Подумывала по старой памяти опять воспользоваться этим методом. Да что то сама засомневалась. Столько средств наизобретали неужели ничего не поможет. Решила начать с простого. В аптеке попросила средство чтобы без особой мороки самой вывести. Предложили веррукацид. Взяла на пробу. Но собственно ничего больше и не понадобилось. Отвалилась в течение недели. Так что не очень то они и страшные. Вывести можно. 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых