Перейти к содержимому

Фото

Венец безбрачия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#61 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2008 - 6:39

К бабке не советую, пр выборе уж лучше в манастырь сходить и там снять венец безбрачия (в этой теме очень мого советов было по этому поводу). Я сама ходила к так называемой "бабке" - результата пока нет. Зато недавно мне мой дядя доходчиво объяснил почему я до сих пор не замужем, сказал, что меня боятся мужчины потомучто я очень моного работаю. Может и с подругой вашей тоже самое ...?
Счастье не в событиях, которые нас окружают, а в том как мы воспринимаем эти события...

#62 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2008 - 9:11

[quote name="Рыжая"]К бабке не советую, пр выборе уж лучше в манастырь сходить и там снять венец безбрачия (в этой теме очень мого советов было по этому поводу).
Согласна :D
Девочки, что вы заладили про этих бабок?Я уже давно знаю такую вещь:
Даже если бабка или дедка имеют силу вокруг них скапливается оч много негативной энергии - так называемая аура.
К ним не приходят люди поделиться счастьем а наоборот.Весь свой негатив тащут туда.поверте мне, что не желательно вообще приближаться к ихнему жилью.Правда или нет. но береженного БОГ бережет
:D

#63 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2008 - 14:20

Тогда получается что к врачам тоже не следует ходить,к ним приходят и тоже жалуются,тоже "плохая аура" :?

#64 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 8:23

К врачам идут в основном с физическими проблемами а тут духовные.
В церковь с этим тоже ходят, но там служат специальную службу по очищению.
А еще врачи не пользуются ритуалами каторые применяют бабки-дедки.

#65 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 8:33

я знаю что у бабок тоже заговаривают какую -нибудь болячку :lol:

#66 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 8:37

Главный принцип "не навреди" - мы можем сколько угодно давать и слушать советы, но у акждого своя жизнь, свой путь, уоторый нужно пройти и не всегда безоглядно можно пользоваться тем что помогло подруге. Хотя ... что не говори мне кажется я и сама бы сейчас не пожалела ни сил ни денег, только бы найти путь на котором встречу свою половинку
Счастье не в событиях, которые нас окружают, а в том как мы воспринимаем эти события...

#67 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 8:47

я знаю что у бабок тоже заговаривают какую -нибудь болячку :lol:

По поводу заговоров можно открыть новую темку :?
Венец снять- можно и к бабке,только более честная все равно в церковь посоветует пойти.А шарлатанка три шкуры сорвет.

#68 DSF Вне сайта  

DSF

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 9:41

Мне вот уже больше года никто не нравится. Даже не знаю, что со мной :(
Может тоже в церковь сходить? Но я не крещенная :bw:
Опубликованное фото

#69 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 9:48

Может,меня сейчас закидают тухлыми помидорами,но мне кажется,что венец безбрачия себе сами и делают.Если сидеть и зацикливаться только на том,что на тебя никто не смотрит,что ты либо сильно страшная,либо сильно красивая,так и будешь ходить с дурацкими мыслями и даже не заметишь,что кто-то уже давно тобой интересуется,а ты свои мысли занимаешь только этим самым преславутым венцом.
А бабки очень легко могут помочь:скажут "Венец снят",и вы уже понимаете,что венца нет и можно жить спокойно.Так почему это нельзя сказать самой себе,без посредников?

#70 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 10:58

Мне вот уже больше года никто не нравится. Даже не знаю, что со мной :(
Может тоже в церковь сходить? Но я не крещенная :bw:

О чем речь девочка?Тебе ли волноваться :( ?Вроде тебе 18 лет :wink:
Все только начинается,все еще в переди!!!!!!!
А на счет крещения подумай.Если есть желание крестись.
Жена моего брата тоже не крещенная но детей крестила и в церковь иногда ходит.

#71 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2008 - 15:01

Может,меня сейчас закидают тухлыми помидорами,но мне кажется,что венец безбрачия себе сами и делают.Если сидеть и зацикливаться только на том,что на тебя никто не смотрит,что ты либо сильно страшная,либо сильно красивая,так и будешь ходить с дурацкими мыслями и даже не заметишь,что кто-то уже давно тобой интересуется,а ты свои мысли занимаешь только этим самым преславутым венцом.
А бабки очень легко могут помочь:скажут "Венец снят",и вы уже понимаете,что венца нет и можно жить спокойно.Так почему это нельзя сказать самой себе,без посредников?

Саля, я очень согласна) подписываюсь)
mJWWzLBmsf.png

#72 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2008 - 6:49

Полностью согласен, причем это касается не только венца безбрачия.

#73 FaniFloody Вне сайта  

FaniFloody

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2008 - 16:04

Я не бухаю. А ты? ХВАТИТ БУХАТЬ!

Изменено: Не леди, 16 Январь 2017 - 15:57

#74 Megatron Вне сайта  

Megatron

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2008 - 6:46

Облей желудок водкой, проклятый спамер

#75 Vasilyeva Вне сайта  

Vasilyeva

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:12

А я когда-то сдуру пошла к "гадалке". Она мне сказала, что на мне порча и венец безбрачия. Но за сто долларов она поможет его "снять". Я подумала и решила, венец голову не жмет, а сто долларов я найду куда потратить )))) А через несколько месяцев начала встречаться с, теперь уже, мужем )))) Так что эт такое дело, каждый сам для себя решает во что ему верить, а во что нет. И если веришь во что-то, то оно обязательно сбудется, главное верить только в хорошее ))) Уж простите за тавтологию... Всем счастья !!!!!
Опубликованное фото

#76 archick03 Вне сайта  

archick03
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2017 - 12:44

Знаю, о такой проблеме. Мои знакомые постоянно об этом говорят. Я в свою очередь начала искать информацию об этом, поэтому хочу порекомендовать этот сайт для ознакомления с проблемой******************************

Изменено: Не леди, 16 Январь 2017 - 15:58

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых