Перейти к содержимому

Фото

Венец безбрачия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#41 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 12:54

Получается все дело в моих комплексах, а отсутствие отношений напрягает только потомучто их очень хочется ?
Счастье не в событиях, которые нас окружают, а в том как мы воспринимаем эти события...

#42 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 13:04

Типа того, суть ухвачена верна =/

#43 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 13:15

Дело в том, что я прекрасно понимаю в чем мои проблемы, только вот как с ними справиться, как правильно построить тактику поведения и какими способами повернуть ситуацию в правильное русло ???
Счастье не в событиях, которые нас окружают, а в том как мы воспринимаем эти события...

#44 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 15:54

Дело в том, что я прекрасно понимаю в чем мои проблемы, только вот как с ними справиться, как правильно построить тактику поведения и какими способами повернуть ситуацию в правильное русло ???

может походить на какие-нибудь хорошие психологические тренинги?? Или к психологу?

#45 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 12:14

Вряд ли психолог сможет научить как вести себя в той или иной ситуации, а при том, как он сможет понять что мне нужно, если я сама пока этого не понимаю

#46 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 17:26

Рыжая, это вы не понимаете, а он поймет. Это его профессия понимать в психологии человека.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#47 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 5:33

Мне кажется, психолог показывает человеку его проблему, и помогает найти решение, а не рассказывает от корки до корки, в чем это решение состоит. наверное, если понимаешь проблему, то и найти решение уже легче.

#48 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 5:56

Это только очень хороший психолог так делает. А средне-статистический просто выкачивает из тебя деньги, а в замен вдалбливает в тебя тучу комплексов.
(заметки из жизни)

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#49 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2008 - 11:02

Это только очень хороший психолог так делает. А средне-статистический просто выкачивает из тебя деньги, а в замен вдалбливает в тебя тучу комплексов.
(заметки из жизни)

Вот и я такого же мнения, хороший психолог это редкость, а комплексов у меня и так предостаточно.

#50 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2008 - 5:55

Цитата:
(заметки из жизни)

Правильно, ведь психолог - врач, а найти хорошего врача - большое везение.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#51 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 15:45

Вчера попала на передачу: батюшка женщине рассказывал что-то и там прозвучала фраза "есть жизнь, есть врачи, есть церковь. Но к бабкам ходить не стоит". Обходив пол года бабок и матушек, я тоже в этом убедилась.

Та ну...к бабкам ходить неее...Они лучше твою жизнь не сделают, хоть бы хуже не сделали(

#52 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2008 - 10:11

по темке вспомнила: есть у меня подруга, ей 26 лет, мы с ней общаемся уже больше пяти лет, но не важно. важно то, что у нее с мужчинами проблема, не клеется и все! был самый продолжительный роман у нее где то пол года!!! и все!! она очень переживает по этому поводу, и постоянно говорит об этом же венце.... :shock: ... я особо не верю в это, но смотрю у подружки в роду тоже как то не ладится... бабушка одна, мама тоже (была 2 раза замужем и не удачно), вот у подруги еще сестра родная и у нее как тоже не клеется с мужчинами... получается что по всей женской линии у них одни невезенья с мужчинами... вот после этого и задумываешся.... :shock:
aKHKvorOuZ.png

#53 Zainka24 Вне сайта  

Zainka24

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2008 - 15:08

по темке вспомнила: есть у меня подруга, ей 26 лет, мы с ней общаемся уже больше пяти лет, но не важно. важно то, что у нее с мужчинами проблема, не клеется и все! был самый продолжительный роман у нее где то пол года!!! и все!! она очень переживает по этому поводу, и постоянно говорит об этом же венце.... :shock: ... я особо не верю в это, но смотрю у подружки в роду тоже как то не ладится... бабушка одна, мама тоже (была 2 раза замужем и не удачно), вот у подруги еще сестра родная и у нее как тоже не клеется с мужчинами... получается что по всей женской линии у них одни невезенья с мужчинами... вот после этого и задумываешся.... :shock:

Ничего себе :? А она может слишком неуверенна в себе просто???Я кстати тоже знаю пару человек, где по женской линии передаются неудачи в личной жизни...Может тут имеет место настроение матери, которое она дочке передает...Ммм...не знаю..Может это психологическое все же?

#54 Lesek Вне сайта  

Lesek

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 518 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2008 - 3:33

Ничего себе :? А она может слишком неуверенна в себе просто???Я кстати тоже знаю пару человек, где по женской линии передаются неудачи в личной жизни...Может тут имеет место настроение матери, которое она дочке передает...Ммм...не знаю..Может это психологическое все же?

скорей всего!! так как если ты видишь какие отношения в твоей семье, как все складывалось у бабушки, потом у мамы... понятное дело, что отпечаток остается по любому.... но все равно.... :shock: такие неудачи по линии матери...
aKHKvorOuZ.png

#55 Zainka24 Вне сайта  

Zainka24

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2008 - 13:26

скорей всего!! так как если ты видишь какие отношения в твоей семье, как все складывалось у бабушки, потом у мамы... понятное дело, что отпечаток остается по любому.... но все равно.... :shock: такие неудачи по линии матери...

Нда..Лисенок, я после твоего поста нервно начала вспоминать судьбы всех по женской линии моих родителей до прапрабабушек. Слава богу, вроде все нормально. У одной тети тоько не сложилась личная жизнь и она кричит мне, чтоб я брала мальчика за руку и вела в загс :lol: :lol: "Тебе аж 24 года, ты что, хочешь старой девой остаться"?? Теперь я понимаю, почему она так переживает. Хотя по-своему хочемт мне добра. А какое тогда давление на бедную девочку со стороны бабушки и мамы, если у них обеих не сложилолсь с мужчинами. Так и комплексов кучу несложно зарабботать и убедить себя в том "что и у меня так будт, потому что это- венец безбрачия" :?

#56 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 22 Август 2008 - 16:11

это все от воспитания зависит... как ребенка воспитывали, в какой семье он живет, таким он и будет...

#57 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2008 - 3:03

Безусловно, для людей свойственно проецировать жизнь своих родителей на свою собственную, это делается бессознательно. Незря же говорят если хочешь узнать какие отношения с мужчиной будут после замужества посмотри как он относится к матери.
А когда не складывается личная жизнь - это правда благоприятная почва для взрастания комплексов (проверено на личном опыте)

#58 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2008 - 5:07

Психолог не врач- педагог! :D
У меня подружка есть, симпотичная,высокая, может поговоритьб на разные темы, фигура модельная,можно сказать- блондинка( светло-руссые волосы)НО..........Непонятно почему уже лет 10 как одна,ходит на свидания ,но это одно или два и все...куда -то пропадают парни. По началу я думала и говорила,что ничего страшного, не время ,твой принц еще где то ходит,скоро дойдет,шутила. А сейчас....тоже стала задумываться над этм..ПОЧЕМУ? у нее так...скоро 30 , а любимого нет.
Она шутит,говорит,до 30 а там в монастырь..(не было секса еще).
Может сглазили ее? в школе были ухажеры,даже встречалась. Всегда соседи лил еще кто-нибудь говорили ОЙ! КРАСАВИЦА НАША.. :?

#59 DSF Вне сайта  

DSF

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2008 - 5:10

А может мужчины просто боятся такую успешную девушку?
Опубликованное фото

#60 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2008 - 5:18

Не знаю....она вроде не пугает...и успешная в меру не так чтобы..может к бабке какой-нибудь сходить?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых