Перейти к содержимому

Фото

Венец безбрачия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#21 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 5:55

Ну не знаю. Я не уверена.
Опубликованное фото

#22 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 9:39

Тамара, это называется програмирование. Тебе говорят о твоем будущем люди в которых ты свято веришь и потом, начинаешь свою программу притворять в жизнь, так же свято веря, что это не ты, а "свыше". (это мое личное ИМХО)

Итак, СНИМЕМ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ, РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ И ПОРЧУ - ЗАХОДИТЕ НА ФОРМУМ "ВМЖ" И ПОДРОБНО РАССКАЖИТЕ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, ЧИТАЙТЕ О ПРОБЛЕМАХ ДРУГИХ И СПОСОБАХ ИХ РЕШЕНИЯ! ВСЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО ЗАПЛАТИТЕ ЗА ТРАФИК ИНТЕРНЕТА!
(зы: редакторы журнала мне процент за рекламу отстегнут? :x )

:lol: :lol: :lol:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(325502); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_325502') ) { $('multiq_325502').show(); } if( $('toggle_post_325502') ) { $('toggle_post_325502').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[325502] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 9:45

Так что получается все зависит от нашего настроя ? Я конечно сагласно, что то что мы делаем от возвращается, только как быть если нам с детства прививают "неправильное" поведение ?
Счастье не в событиях, которые нас окружают, а в том как мы воспринимаем эти события...

#24 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 9:47

[quote name=""]как быть если нам с детства прививают "неправильное" поведение ?[/quote]
Изменить его и поменьше заморачиватся. Жизнь (и мужчины) любят легких и улыбчивых. Вот и весь рецепт.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#25 ladyWinter Вне сайта  

ladyWinter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 11:02

Да-да...всё в наших мозгах....что себе надумываешь - то в итоге и получается. Наш мозг - удивительная штука. Если научиться думать позитивно и управлять своими эмоциями и настроем - удивительно каких результатов можно добиться. :)
А канал ТНТ я вообще не могу серьёзно воспринимать - дурят людей.
жизнь хороша...
если правильно подобрать антидепрессанты
Posted Image

#26 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 11:32

Да-да...всё в наших мозгах....что себе надумываешь - то в итоге и получается. Наш мозг - удивительная штука. Если научиться думать позитивно и управлять своими эмоциями и настроем - удивительно каких результатов можно добиться. :)
А канал ТНТ я вообще не могу серьёзно воспринимать - дурят людей.

Ну,почему же,там Букиных показывают!Поржать можно! :lol: :)
Опубликованное фото
var pid = parseInt(325506); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_325506') ) { $('multiq_325506').show(); } if( $('toggle_post_325506') ) { $('toggle_post_325506').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[325506] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Stella-M Вне сайта  

Stella-M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 13:00

Тамара, это называется програмирование. Тебе говорят о твоем будущем люди в которых ты свято веришь и потом, начинаешь свою программу притворять в жизнь, так же свято веря, что это не ты, а "свыше". )

О нейролингвистическом программировании читала. И не отрицаю того, что можешь претворить свою программу в жизнь, здесь я с вашим мнением соглашусь. Как вот это объяснить - незнакомый человек смотрит на фотографию твоего ребенка и расписывает его жизнь не только в будущем, какой она будет, но говорит достоверные факты о прошлом? Точно так же о близких тебе людях (и ты точно знаешь, что никто из твоих знакомых такие сведения этому ясновидящему не мог передать хотя бы потому, что ты в этом городе живешь несколько недель и никто еще и знакомым не стал). И о тебе самой выдает такие факты, о которых ты никому не рассказывала? Можно над этим смеяться, можно находить объяснения, я и сама материалистка и в "свыше" верю с оглядкой. Но ... всегда есть это самое "но". По ТВ не только развлекательные передачи показывают, я такие репортажи видела - хроника, документальные кадры, но об этом не расскажешь, это, действительно, нужно самому увидеть. Впрочем, умолкаю, доказательств у меня никаких нет, только слова :D

#28 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 13:31

Изменить его и поменьше заморачиватся. Жизнь (и мужчины) любят легких и улыбчивых. Вот и весь рецепт.

Я пробовала, так интересно, на людей на самом деле не угодишь... Когда пытаешься показать что у тебя все отлично (когда это совсем не так) возникают подоррения по поводу такой веселости и жизнерадостности. Когда пытаешься изобразить серьезность - сразу упрекают за серьезность и загруженность. Странно...
Счастье не в событиях, которые нас окружают, а в том как мы воспринимаем эти события...

#29 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 13:34

А вообще каждый наверное вправе верить в то, во что ему хочется верить. Только ОЧЕНЬ жаль, что находится куча людей желающих воспользоваться чужим горем. Ведь только когда человеку плохо он готов поверить кому угодно и во что угодно

#30 Skram Вне сайта  

Skram

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 607 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 13:59

[quote name=""]
[quote name="jane_47"]Изменить его и поменьше заморачиватся. Жизнь (и мужчины) любят легких и улыбчивых. Вот и весь рецепт.[/quote]
Я пробовала, так интересно, на людей на самом деле не угодишь... Когда пытаешься показать что у тебя все отлично (когда это совсем не так) возникают подоррения по поводу такой веселости и жизнерадостности. Когда пытаешься изобразить серьезность - сразу упрекают за серьезность и загруженность. Странно...[/quote]

А зачем что-то изображать? Если вы не чувствуете веселости, но пытаетесь улыбаться, само собой, народ это чувствует, если вы только не талантливый актер. Я общаюсь в большинстве случаев безов всяких "пытаюсь" и "изображаю" - и все знакомые рады меня видеть...если только они не талантливые актеры ))

#31 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 14:10

Автор, я, если честно, не очень понимаю, как может быть такая пустота в личной жизни. Неужели ни в кого не влюблялись? Сейчас влюблены в кого-нибудь? Или каждый раз было не взаимно?
Что значит, попытки изменить что-то? Попытки познакомиться и завязать отношения? Или попытки понравиться тому, в кого влюблены?

#32 macho_r Вне сайта  

macho_r

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 14:19

На мой взгляд, все существующие ясновидящие - на 99% шарлатаны. Вам просто не нужно зацикливаться на том, что вам "наясновидели", а заняться собой:походить на курсы, измениться внешне, поменять работу, сделать действие, которое вы давно хотели сделать, но вам что-то мешало))) Жизнь изменится))

Солидарен со столь здравой мыслью

#33 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 17:35

Про передачу на тнт тоже слышала, что это все шоу.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#34 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 11:20

Мне 24 года, получилось так, любовь была либо безответная, либо он был женат (а я пока убеждена, что на чужом не счастье счастья не постоишь). Либо поклонники - абсолютные придурки (это ужос), либо не желающий ничего менять в своей жизни (как сейчас). Тут по не воле задумаешься, просто уже счастья хочется, семьи, детей...возраст...

#35 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 13:15

Мне 24 года, получилось так, любовь была либо безответная, либо он был женат (а я пока убеждена, что на чужом не счастье счастья не постоишь). Либо поклонники - абсолютные придурки (это ужос), либо не желающий ничего менять в своей жизни (как сейчас). Тут по не воле задумаешься, просто уже счастья хочется, семьи, детей...возраст...

24 года не тот возраст, чтоб о таком страдать..Крутите романы, флиртуйте, развлекайтесь...Любовь сама прийдет))

#36 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 13:52

Согласно с тем что любовь сама придет, просто я отношусь к тем людям для которых либо черное, либо белое, ОЧЕНЬ серьезно отношусь к отношениям, чувствам...поэтому флирт это скорее всего не мое...

#37 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 15:34

Вы сами ответили на свой вопрос. Вы серьезно относитесь к отношениям и к себе, а такие люди долго ищут.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#38 Asya78 Вне сайта  

Asya78

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 16:00

Согласно с тем что любовь сама придет, просто я отношусь к тем людям для которых либо черное, либо белое, ОЧЕНЬ серьезно отношусь к отношениям, чувствам...поэтому флирт это скорее всего не мое...

А может попытаться относиться к отношениям попроще? Хотя бы на первом этапе? Очень серьезно нужно относится, когда у вас, к примеру, муж и дети, а вас активно соблазняет коллега. Вот тут нужно быть посерьезнее.
У Фицджеральда есть чудный рассказ "Волосы Вероники". В нем девушку учили налаживать отношения с мальчиками, флиртовать. Неплохие кстати советы. Почитайте, как минимум удовольствие от рассказа получите.

#39 olga-a Вне сайта  

olga-a

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 6:25

Относитесь ко всему проще и ничего не нужно делать специально, всё радостное приходит неожиданно. А 24 - это замечательный возраст, ещё всё впереди и так много светлого и доброго будет, вот увидите!

#40 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 9:24

Как говорит мой папа :"Мужчину не надо заводить,он сам заводиться,как моль!"Так,что все впереди! :) :wink:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых