Перейти к содержимому

Фото

Венец безбрачия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#1 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2008 - 11:10

Венец безбрачия - выдумки бабушеки или реальность. Хотелось бы услышать ваше мнение. Недавно я поняла, что меня абсолютно не утраивает моя жизнь, попытки что-то поменять неудались. Девченки с работы посоветовали сходить к местной знаметитости - психолог с паранормальными способностями :o (не знаю как правильно её назвать). Честно скажу сопративлялась долго - я очень мнительная боюсь таких вещей. Но поскольку сама справиться не могу (а результаты её работы видела самолично) я пошла. И тут то выяснилось, о кашмар :( - и родовое проклятие, и венец безбрачия и т.д. и т.п. Пришлось все это снимать, только вот к сожалению результата пока не ощущаю. Как по вашему - это очередной мой бред ?
Счастье не в событиях, которые нас окружают, а в том как мы воспринимаем эти события...

#2 Soni4ka Вне сайта  

Soni4ka

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2008 - 12:47

На мой взгляд, все существующие ясновидящие - на 99% шарлатаны. Вам просто не нужно зацикливаться на том, что вам "наясновидели", а заняться собой:походить на курсы, измениться внешне, поменять работу, сделать действие, которое вы давно хотели сделать, но вам что-то мешало))) Жизнь изменится))
mJWWzLBmsf.png

#3 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2008 - 13:00

Ну сходили и сходили, теперь не ходите больше.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#4 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2008 - 13:01

На мой взгляд, все существующие ясновидящие - на 99% шарлатаны. Вам просто не нужно зацикливаться на том, что вам "наясновидели", а заняться собой:походить на курсы, измениться внешне, поменять работу, сделать действие, которое вы давно хотели сделать, но вам что-то мешало))) Жизнь изменится))

Согласна на счет щарлатанов.Но на личном опыте убедилась,что снять венец безбрачия можно только в моностыре.Нужно попросить совета у Батюшки он подробно объяснит как и что.
Я повенчалась с моим мужем ровно через год после обряда снятия венца безбрачия и разных там проклятий.
Нужно верить в хорошее,ведь мысли материализуются.УДАЧИ!!!!

#5 Rysha Вне сайта  

Rysha

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 0:34

Очень обидно, что не первый автор без имени и не знаешь, как обратится.
Вообщем так... Я говорю: осталась одна на улице с грудным ребенком. … Результат: развелись с мужем, он так и ушел к другой, и живет с ней сейчас.

Это не венец безбрачия и не порча
Это вполне обычная ситуация, к сожалению.
Очень часто происходит вот что у мужчины появляется первый ребенок. Видимо они от этого сильно нервничают.
С другой стороны та - другая, думает: ага...этот мужик хороший, раз при женщине, можно иметь с ним дело. Раз два и он у нее в когтях. Ей все просто, она знает, что вы не можете на два фронта разрыватся, вам за ребеночком надо ухаживать, а не караулить безответственное существо - мужа.
И деньги в такой ситуации лучше тратить или на ребеночка или на себя, в конце концов нужно привести себя в форму, если уж не к возвращению мужа, то уж для потенциального любимого, ну или просто для себя. :P
Origin: "A free bird trying out her wings to fly away"
"The greatest thing you'll ever learn Is just to love and be loved in return"

#6 Rysha Вне сайта  

Rysha

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 0:42

Венец безбрачия - выдумки бабушеки или реальность. Хотелось бы услышать ваше мнение. Недавно я поняла, что меня абсолютно не утраивает моя жизнь, попытки что-то поменять неудались. Девченки с работы посоветовали сходить к местной знаметитости - психолог с паранормальными способностями :o (не знаю как правильно её назвать). Честно скажу сопративлялась долго - я очень мнительная боюсь таких вещей. Но поскольку сама справиться не могу (а результаты её работы видела самолично) я пошла. И тут то выяснилось, о кашмар :( - и родовое проклятие, и венец безбрачия и т.д. и т.п. Пришлось все это снимать, только вот к сожалению результата пока не ощущаю. Как по вашему - это очередной мой бред ?

У моей подруги было нечто подобное по ощущениям. Вообщем она такая тихая скромная умница, со средней внешностью. Она чувствовала себя одинокой и несчастной, когда думала что не умеет общаться с парнями, но к колдуньям она не ходила. Она предпочитала книги по психологии, пыталась выработать у самой себя позитив. А у нее такая особенность стараться ко всему найти научный подход,
вообщем она дала сама себе задание написать исследование о мужчинах, которые ее окружают, ну и понемногу втянулась в их общество, короче вышла замуж 07.07.07

#7 Rysha Вне сайта  

Rysha

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 1:20

Rysha, моя история http://forum.wmj.ru/...pic.php?t=68792

Ты просто молодец :wink:

Я когда в очередной раз разочаровываюсь в мужчинах смотрю "Москва слезам не верит".
Там есть замечательный персонаж - Гоша , он же Гога, он же Георгий Иванович. Такое кино придает надежду

#8 ladyWinter Вне сайта  

ladyWinter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 5:51

Если это родовое проклятие - венец безбрачия...значит и мама ваша без мужа живёт и бабушка? Целый род же должен страдать, не только вы. Соответствует это действительности? Если да, и все женщины в вашем роду были одиноки...то есть повод задуматься.
жизнь хороша...
если правильно подобрать антидепрессанты
Posted Image

#9 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 6:59

Я думаю существуют и сглазы и порчи и прочее. :dm: Людей много завистливых,негативных,ляпнут что-нибудь и как сглазили идет все по наклонной вниз.В таких ситуациях думаю лучше в церковь сходить или искать причины в себе,самому строить свою судьбу,все в наших руках.
Курю бамбук.

#10 olga-a Вне сайта  

olga-a

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 7:43

Я тоже верю в то, что не нами придумано и то, что отменить мы не в силах. К сожалению неудачами и отчаянием нашим пользуются люди, желающие заработать.

#11 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 8:13

Если это родовое проклятие - венец безбрачия...значит и мама ваша без мужа живёт и бабушка? Целый род же должен страдать, не только вы. Соответствует это действительности? Если да, и все женщины в вашем роду были одиноки...то есть повод задуматься.

Как ни крути а сила в этом есть и не важно как она называется.
родовое проклятие как правило падает не на проклятых а на их потомков когда совершаеш обряд снятия всего этого, потомкам проклинающего возвращается все по принципу бумеранга.
Девочки,как можно верить всяким бабкам которые требуют такие суммы денг?В моностырях нет никаких прейскурантов.Лично я просто кинула сколько могла в специальный ящик и никто не спросил сколько я дала.
Первый раз когда я выходила замуж я не венчалась,по церковному это не считается браком.Со вторым мужем мы прожили четыре года и розошлись.Через год после этого я сняла всякие проклятия а еще через год я помирилась со своим вторым мужем. Мы росписались и обвенчались одновременно.Теперь все СЛАВА БОГУ.После свадьбы уже прошло четыре года.
Есть конечно всякие там проблемки но это все ерунда :D

#12 n_igosheva Вне сайта  

n_igosheva

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 11:30

В церковь пойти это хорошо, я так в началн и сделала, только я если честно вообще очень стесняюсь к кем-либо обсуждать свои отношения с мужчинами, а уж в церкви тем более. Как-то страшно с батюшкой об этом говорить, стыдно очень. А эта "ясновидящая" расказала все про меня и про МЧ - печальная картина получилась. Третий месяц из этой ситуации выпутаться не могу...
Счастье не в событиях, которые нас окружают, а в том как мы воспринимаем эти события...

#13 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 12:46

Все это конечно может и существует,кто знает.Но хочу сказать только одно,все эти экстросенсы - шарлотаны.Тот кто обладает какими-либо силами,за свою помощь никогда не возьмет денег.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(325493); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_325493') ) { $('multiq_325493').show(); } if( $('toggle_post_325493') ) { $('toggle_post_325493').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[325493] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 15:01

[quote name=""]В церковь пойти это хорошо, я так в началн и сделала, только я если честно вообще очень стесняюсь к кем-либо обсуждать свои отношения с мужчинами, а уж в церкви тем более. Как-то страшно с батюшкой об этом говорить, стыдно очень. А эта "ясновидящая" расказала все про меня и про МЧ - печальная картина получилась. Третий месяц из этой ситуации выпутаться не могу...[/quote]
А кто говорит о том , чтобы выкладывать батюшке всю свою подноготную?Просто сказать,что нужно совершить такой обряд и все.
Еще лучше если есть по близости женский моностырь,съездий туда.
Я конечно не навязываю свое мнения но от этого хуже не будет.
А ясновидящие просто напроста хорошие психологи.Я как и все верю
в Бога но в пределах разумного (чело об пол не разбиваю).
Есть у меня хороший знакомый монах,говорит , что все эти гадалки белые или темные все равно от нечистой силы.
ПОСТУПАЙ ТАК КАК ВЕЛИТ СЕРДЦЕ. :D

#15 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 27 Июль 2008 - 17:18

да ладно, бред это - венцы безбрачия... голову дурят...

#16 Stella-M Вне сайта  

Stella-M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 18:22

Ванга и Нострадамус - тоже шарлатаны? Есть много непознанного и непонятного, друзья мои (позвольте так вас назвать, я не знаю как здесь представляются новенькие, начала читать и тут же появилось желание поучаствовать в ваших разговорах). Бывают, конечно, и бабки - шарлатанки и деды - шарлатаны, но встречаются и такие, которым дано свыше: на ноги ставят, судьбы предсказывают. Редко, но встречаются. Я видела репортаж - полиция обращается к ясновидящему художнику, он рисует портреты убийц, глядя на фотографии с места преступления, убийц потом находят. А то, что мы иной раз на шарлатанок попадаем - что ж, случается, нужно быть осторожнее. О настоящих "магах" знают все в округе и, как правило, их предсказания подтверждаются практикой (не без сбоев, конечно). Лично мне такая женщина встречалась. Я не платила, лишь иконы у нее купила (иконы работы мастеров монастыря, куда она собралась уйти). То, что она мне о моей жизни рассказала, исполняется уже на протяжение 6 лет. Очень часто была в отчаянии - ничего не получалось из задуманного, а потом - раз, и словно какое-то волшебство, в миг все переворачивалось и все исполнялось. Долго рассказывать, но, чесслово, все исполнилось, что было задумано.

#17 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 4:56

Тамара, это называется програмирование. Тебе говорят о твоем будущем люди в которых ты свято веришь и потом, начинаешь свою программу притворять в жизнь, так же свято веря, что это не ты, а "свыше". (это мое личное ИМХО)

Итак, СНИМЕМ ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ, РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ И ПОРЧУ - ЗАХОДИТЕ НА ФОРМУМ "ВМЖ" И ПОДРОБНО РАССКАЖИТЕ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ, ЧИТАЙТЕ О ПРОБЛЕМАХ ДРУГИХ И СПОСОБАХ ИХ РЕШЕНИЯ! ВСЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО ЗАПЛАТИТЕ ЗА ТРАФИК ИНТЕРНЕТА!
(зы: редакторы журнала мне процент за рекламу отстегнут? :x )

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#18 coffee Вне сайта  

coffee

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 305 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 4:58

jane_47, :lol:

#19 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 5:08

Я тоже раньше не верила про экстрасенсов,ясновидящих итд... Но тут посмотрела по ТНТ передачу про экстрасенсов, удивилась. Незнаю на самом деле все так или нет, но меня этопоразило. Так что мне кажется,что сть они, вот только не выпячиваются, живут где-то далеко или близко и об этом знают толко самые близкие. Ведь очень многие от своего дара сами страдают.
Про венец безбрачия, чуш это. Сходи еще к кому-нибудь, только не говори что тебе в тот раз сказали. Проверь совпадет или нет.
Опубликованное фото

#20 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 5:12

По телевидению программа про экстрассенсов это сценическая передача. То есть актеры, постановка и т.д. Не надо ловится. Я была на телевидении и своими глазами наблюдала, как такие передачи делаются. Гы... дурят нас, как уток и гусей.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых