Перейти к содержимому

Фото

развод...!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#81 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 15:52

звонит.......говорит,что устал жить...зовет..а сам не может приехать,маму бросать не может...сказал,что надо было ему объяснит,что жену нельзя обзывать по-разному :shock: прям так и сказал...объяснять ему надо!

#82 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2008 - 16:00

устал жить? :ag: Это как?
Гы-) Мой звонил и говорил что стоит с гранатой в руке на балконе и боится посмотреть вниз, т.к. он хочет сбросится. Он военный, этого барахла у него навалом было дома. И ничё, жив-здоров бегает по сей день. Кстати, когда я замуж за него не хотела выходить, то он также сказал. я испугалась. Повелась дура.
А почему маму бросать не может? Блин, да он как приклееный к ней! Мож, она его приворотила? Правда, я не особо в это верю. Но не до такого же долбо***ма, когда семья рушится, а он про маму парит.
А про обзывания ... запишите себе в тетрадочку, как прикольное выржение.
На самом деле у мальчика крыша едет. То он бешанный, то плакает, то ещё чего. Зачем Вы трубку берёте?

#83 Anna_Bella Вне сайта  

Anna_Bella

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 19:47

Вот и пусть сидит со своей мамой, которая не удосужилась в своё сремя объяснить сыночку, что так делать НЕЛЬЗЯ!
И ещё мне понравилось, обзывать, значит, жену нельзя, а колотить её как бубен на свадьбе можно?! Или это ему тоже нужно было объяснить????

#84 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 13:53

ДА....надо было и это говорить..что надо делать..мама не научила,что жене нельзя говрить обидные вещи,наверное потуму что папа ей говорил и она считает это нормальным..ему никто не говорил,что бить женщину нельзя...
Вчера с ним в чате говорили,аж заплакала...выясняли выясняли...я ему припомнила, у меня было собеседование на английском языке, язык ,конечно у меня ничего но надо бло порепетировать еще,чтобы быть более уверенной в себе,попросила его мне помочь..весь вечер просила...в итоге нашел какую-то причину,поругался со мной...и конечно я ничего не читала,не готовилась,доругались до того,что я сказала,что никуда не иду...согласился.Утром встал и разбудил меня ехать!Сказал,ниче страшного..там знакомые на работе..я чувствовала себя так ужасно,неуверенно, 3 часа езды до города,тряслась ...и мамашка с нами поехала...не пошла!мне было тяжело отвечать на вопросы не готовяст предварительно...А потом мне сказали ,что я специально так сделала потому что не хотела работать...:(
Как можно не понимать такие элементарные вещи,не пытаться даже понять человека с которым живешь...

#85 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 0:43

Если Ваш муж больше слушает советы своей мамы а к вам относится как к игрушке и тем более поднимает на женщину руку, ни в коем случае не жалей те о том, что расстаётесь с ним, он ещё не мужчина. Человек должен жить и радоваться жизни, а в Вашем случае это не жизнь а ад. Пройдёт не много времени и вы встретити свою половинку о которой даже не мечтали. Всё будет хорошо, все его слова о том, что всё изменится ложь, хотя Вам решать
всё зависит от того любите его или нет

#86 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 22:30

Не знаю..люблю или нет,может за столько времени промто привыкла..да!это был ад...и я не хочу того ,что было...и не верю..так хочеся семьи...
Есть вещи ,которые я просто не могку понять, в его дом приходила женщина ,которая мыла пол,как-то не пришла,заболела и об этом пришел сказать ее сын .ему лет 10 было..А мамашка мужа сказала,ладно если она заболела ,давай,типа,ты убирай..я в таком шоке была! ребенок отнекался и убежал....мдааа...я как-то не вписываюсь..пусть вместе живут...счастья им...Женщины там ,даже если муж пьет,бьет,наркоман, все равно говорять что они счастливы ????делают вид..а мужья могут себя вести самым ужасным образои..все равно не бросит,разводов почти нет..А я такая! крутая не понравилось и убежала,теперь все в шоке там..

#87 Anna_Bella Вне сайта  

Anna_Bella

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 20:55

Анжу, может я пропустила чего... "Там" - это где?

#88 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 0:57

Он из Индии...учился здесь..культуру и страну я более менее знаю,так как сама на половину индианка..Разводов там практически нет(есть ,но ооочень редко)Как же нам всем повезло,что выросли в демократичной стране,где у женщины такие же права,что и у мужчины...можем сделать так как хотим,и если совсем уж! то можно и уйти.
А ведь есть страны,где живут вернее существуют! и терпят всю жизнь,делают видимость о том,что счастливы:( это ужасно Наркоман ли,алкаш,тиран .....живут:( :(

#89 ka4e4ka Вне сайта  

ka4e4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 2:20

Он из Индии...учился здесь..культуру и страну я более менее знаю,так как сама на половину индианка..Разводов там практически нет(есть ,но ооочень редко)Как же нам всем повезло,что выросли в демократичной стране,где у женщины такие же права,что и у мужчины...можем сделать так как хотим,и если совсем уж! то можно и уйти.
А ведь есть страны,где живут вернее существуют! и терпят всю жизнь,делают видимость о том,что счастливы:( это ужасно Наркоман ли,алкаш,тиран .....живут:( :(

что означают два абсолютно одинаковых сообщения под разными именами?
это так поднимается рейтинг ?
anju писал:
А ведь есть страны,где живут вернее существуют! и терпят всю жизнь,делают видимость о том,что счастливыSad это ужасно Наркоман ли,алкаш,тиран .....живутSad Sad
Posted Image

#90 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2008 - 0:59

#91 ka4e4ka Вне сайта  

ka4e4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 2:19

и у guest тоже самое
Posted Image

#92 ka4e4ka Вне сайта  

ka4e4ka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 2:17

Posted Image

#93 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 20:18

:( думала совет какой...О каком рейтинге ты говоришь? я периодически забываю войти и пишу так...получается как guest, совсем не за этим..

#94 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 0:14

:ashamed :ashamed живу одна,без мужа уже 3 месяца,все вроде бы ничего,радуюсь жизни(если бы не звонил и не выяснял дно и тоже постоянно) просит ,чтобы я приехала к нему..а вчера сказал,что сам готов приехать и пожить тут полгодика(ДАЖЕ МАМУ ГОТОВ БРОСИТЬ!!!!!) Я ничего не сказла,сказала ,что подумаю...а он говорит ,что любит и готов сделать все,чтобы сохранить отношения.Все слова...не знаю...надо квартиру снимать,работу ему искать...и еще говорит полбилета ему оплатить,денег мало у него..Подругам уже не могу говорить,ругаются на меня..Я сама не хочу,не хочу того,что было,этих наручников,куда?что ? и где? с кем? не жизнь ,а каторга....я говорила,что не хочу..звонит:ashamed

#95 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2008 - 14:46

А что мешает сменить номер телефона?

#96 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 1:53

конечно,можно...а домашний? не сменишь..сегодня опять поругались в пух и прах,я сказала,что не хочу чтобы он приезжал,что не хочу жить с ним..была война монстров! в итоге у меня,как обычно,головная боль,депрессия...:ashamed когда все это кончится???!!!!!!хочу жить полной жизнью

#97 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 17:51

блин, anju, я тебя поинмаю...ты правильно говоришь, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, он также будет обижать тебя, поднимать руку, ты молодец что ушла и беги от него дальше, единственное пугает то, что длится ЭТО уже не первый месяц....
а меня муженек тоже оприходовал...ногой по спине, руками по лицу, для меня ШОК, я на 4ом мес беременности, давала сдачи как могла, а сейчас также говорит "прости", а я не могу.

#98 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2008 - 22:19

ой! знаешь,я этого и боялась больше всего,что когда буду беременная,тоже самое будет:(это ужасно! надеюсь,ты ушла от него..а еще..когда ребеночек подрастет и будет это все видеть,как папа бьет маму:(

Есть девушки,которые прощают...ладно себя не жаль..но ребенка своего пожалей..будущего..
Все звонит и надеется...мы уже дружим(по телефону) ,дружбаны! Но я точно не поеду,предлагал приехать самому и пожить тут полгодика...я отказалась..какая разница где жить,главное с кем..и здесь такой же будет,разницы нет,только позорится буду в семье с ним..печально вобщем все.
Как может мужчина ударить женщину..и беременную еще..:( животное без мозгов!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых