Перейти к содержимому

Фото

развод...!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#41 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 10:19

У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ????
Хотя...у самой такая ситуация(похожая была),тоже терпела... :( но потом мне все это надоело и я его послала ко всем чертям! :evil: Теперь ни чуть не жалею!Только живу и радуюсь жизни! :) Чего и вам желаю. :wink:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(325421); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_325421') ) { $('multiq_325421').show(); } if( $('toggle_post_325421') ) { $('toggle_post_325421').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[325421] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#42 AlexaKu Вне сайта  

AlexaKu

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 5:38

Любовь, нелюбовь - не понимаю, причем здесь это?
Есть же правила личной гигиены, например, глупо спрашивать
"зачем?". Если всё сводится к вопросу изменится он или нет, то
ответ практически однозначный: нет, не изменится. Будет
только хуже.

#43 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 12:27

Спасибо за мнения.....знаю что не изменится и со временем будет хуже..с возрастом все черты характера обостряются. Время жалко,что потратила на него, жила всегда и думала, что надо позвонить сообщить где я и с кем,что сказать на тот или иной ворос,сколько потратила денег,что купила...сейчас так свободно ничего никому не надо говорить и придумывать...чтобы не кричал....и тут статью нашла на сайте
Да, если:
• Вы боитесь своего партнера
• Ваш партнер применяет физическую силу, толкает, бьет и.т.п.
• Ваш партнер постоянно критикует вас за внешний вид, приготовление пищи, поведение и т.д.
• Ваш партнер оскорбляет, унижает вас наедине или в присутствии других людей
• Ваш партнер запрещает вам видеться с друзьями или родственниками, контролирует, как и где вы проводите время
• Ваш партнер намеренно повреждает предметы быта, уничтожает ваши личные вещи и предметы которые вам дороги
• Ваш партнер оказывает на вас психологическое давление, угрожает вам
• Ваш муж/партнер заставляет вас вступать в интимные отношения против вашей воли или в неприемлемой для вас форме
• Ваш партнер полностью контролирует ваши доходы и расходы
• Ваш муж/партнер шантажирует вас разрывом отношений, если вы не выполните его условия (например родить ребенка или, наоборот, сделать аборт)
• Ваш муж/партнер угрожает отобрать у вас детей
• Ваш муж/партнер угрожает лишить вас совместно нажитого имущества, выгнать из квартиры

Представляете у меня 8 из 11 пунктов! Статья про насилие в семье... УЖАС! Дуумаю ,хорошо,что так быстро он себя показал,есди б дети были....страшно подумать!

#44 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 6:48

Подала документы...купила вина напилась и легла спать.Что-то как то тяжко. И никто не знает,ни мама, ни родственники ни друзья,все думают ,что все хорошо. А на работу новую пошла,спросили замужем? я сказала ,что да :shock: не знаю,зачем,но на тот момент замужем же и сейчас,пока не развели тоже. Кого волнует,что вы не вместе. А говорить всем не могу,стыдно..все считают.что я такая привильная,ответственная и вот!!!!!! :cry:

#45 macho_r Вне сайта  

macho_r

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 14:55

Подала документы...купила вина напилась и легла спать.Что-то как то тяжко. И никто не знает,ни мама, ни родственники ни друзья,все думают ,что все хорошо. А на работу новую пошла,спросили замужем? я сказала ,что да :shock: не знаю,зачем,но на тот момент замужем же и сейчас,пока не развели тоже. Кого волнует,что вы не вместе. А говорить всем не могу,стыдно..все считают.что я такая привильная,ответственная и вот!!!!!! :cry:

Да ну, раз решились то все, подведите черту и старайтесь не жалеть о том, что сделали. А воспоминания остаются воспоминаниями - в реале они не помогут, хотя и очень приятны порой )

#46 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 16:00

Спасибо за поддержку...если подумать я на самом деле очень рада,что освободилась от этого гестапо!Вроде такая уверенная в себе,что все делаю правильно..что надо было и развелась,но иногда так тоскливо и грустно,ведь еще недавно все было по-другому ...мечты...планы...цели были...мысли о семье,детях. А потом думаешь,зачем то же наверное пила контрацептивы,значит чувствовала,что не так все...с ребенком не так все было бы, все равно бы через год 3 5 ушла бы...так не должно быть как было..это не семья,не счастье....не жизнь..Наверно просто мне сейчас еще поддержка нужна, но сказать некому..

#47 sireni Вне сайта  

sireni

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 17:19

Странно, я когда разводилась с первым мужем ни грамочки сожаления,
Только одно прекрасное чувство облегчения.Мне хотелось глубоко вдыхать свою свободу от него и громко кричать от радости.
Ты главное не переживай :D

#48 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 6:18

Да,конечно ,я рада! рада жить и радоваться жизни,рпосто гудять по улице, ценить,то что имею..бывает,иногда волна накатит, как позвонит..пригласили на день рождения ,пойду изображать счастливую жену..плохо когда еще и поговорить не с кем..выговоритьсязнают 2 подружки,одну мне самой мачать не хочется,она с маленьким ребенком и беременная у нее своих проблем куча,скажу иногда ей,она посоветует, а другая косвенно меня винит,говорит.что так и следовало ожидать и что я про все знала,как это может обернуться,поддержки нет,она говорит,что высказывает свое мнение и реально смотрит на вещи, ей не хочется лишний раз говорит о чем то... :?

#49 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 7:30

anju, понимаю, как не хочется всему свету о своих проблемах рассказывать. все мусолить будут, тем более, что он гадости рассказывает. вообще люди любят других судить и говорить "это все было еще до понятно". но это тоже придеться пережить, и чем скорее, тем лучше. я думаю, не стоит от друзей и знакомых скрывать и изображать из себя что-то. главное, сама себя ни в чем не вини, тогда и чужие косые взгляды будут как с гуся вода.
ты молодец, что выбралась оттуда, это действительно была бы не жизнь. мечты, и планы, и дети еще будут обязательно, уже с более достойным человеком.
Опубликованное фото

#50 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2008 - 5:02

Спасибо Вам за поддержку..позвонил сейчас и начал опять меня обвинять во всем. Вспоминает что было 2 года назад,что я сказала и как посмотрела...ужас!это болезнь...думаю ,мне лучше не говоить с ним вообще,раньше думала .что периодически поговорю и мы вместе спокойно придем к тому что не подходим друг другу, но все разговоры закаенчиваются обвинениями и скандалами в итоге порчу настроение на несколько дней. Не стоит наверное разговаривать так хуже..мы просто разные,он не может меня понять никак..даже не пытается..кричит только.

#51 sheepka Вне сайта  

sheepka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 343 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2008 - 5:48

наплюй, не принимай близко к сердцу. вас больше ничего не связывает. лучше порадуйся, что не надо строить жизнь с этим человеком.
Опубликованное фото

#52 sasha20 Вне сайта  

sasha20

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 14:49

Спасибо Вам за поддержку..позвонил сейчас и начал опять меня обвинять во всем. Вспоминает что было 2 года назад,что я сказала и как посмотрела...ужас!это болезнь...думаю ,мне лучше не говоить с ним вообще,раньше думала .что периодически поговорю и мы вместе спокойно придем к тому что не подходим друг другу, но все разговоры закаенчиваются обвинениями и скандалами в итоге порчу настроение на несколько дней. Не стоит наверное разговаривать так хуже..мы просто разные,он не может меня понять никак..даже не пытается..кричит только.

Да не нужно тебе с ним разговаривать. Правду вы все равно не найдете, а зачем тогда себе лишний раз раны наносить и нервы портить))) Действительно,начинай радоваться,что ты теперь свободная)))

#53 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 14:45

Вот и ты дождались..завтра в 3 часа назначено,развод..сказала мужу,в шоке...звонит и говорит,что не хочет и любит,опять волнами все,то люблю злоба и агрессия..столько хотели поженится и вот! развод..
Ужасно,что так все закончилось,но я не вижу больше нас вместе,втроем,я он и мама его..не смогу так жить! вернее он с мамой и я(сама по себе) :( говорит,что измкнится и что раньше он не осознал ,что у него есть жена и семья,а сейчас ,типа понял(внезапно)
Родители не знают...никто не знает

#54 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 3:44

а почему ты родителям то не говоришь, не пойму... в такие моменты теплые слова от родных людей будут как бальзам на сердце, поддержка итд... или у тебя отношения с родителями не очень?!!!! :?

#55 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 7:23

Папе сказала,что не буду жить с ним,но то,что имеено сегодня развод не сказала,мама вообще ничего не знает...боюсь ,что я буду во всем виновата..мама может обвинить..папа ,конечно,нет его расстраивать не хочу,потом скажу..Даже не знаю как держаться,какие вопросы будут задавать и будут ли? страшенько....пошла :cry:

#56 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:22

Я прекрасно понимаю людей,которые сразу не рассказывают о разводе.На самом деле поддержка здесь совершенно ни к чему.Мне бы даже наоборот не хотелось перетирать эту тему с друзьями лишний раз.Вот когда я сама успокоилась,тогда и сообщила окружающим,а мама вообще через полгода узнала.Кстати,много раз сталкивалась с теми,кто говорил,что расходится и нифига потом не расходился,а вот те,кто действительно расходиться думали,сообщали об этом постфактумом.
Сочувствую тебе,anju,но уверяю тебя,это не самое большое горе в жизни.А,скорее всего,открытый путь для чего-то нового и куда более радостного.

#57 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:32

Пришла в суд....судья опоздывала,секретарь попросила у меня телефон и сказала как только придет судья,решит и мне позвонят что решила :shock: перезванивает через мин 15 и говорит ВАШ БРАК РАСТОРГНУТ! :shock: :shock: мдааааа очень удобно..
Муж позвонил,я сказла что все..свободен он ..его кашель прихватил, сказал .что не хотел ,чтобы так все получилось и не хочет чтобы я думала плохо о нем..
Ну и ладно...не зря же я этого хотела и добивалась..не просто так,если я решилась на это...значит были причины,серьезные..сейчас,конечно,спустя 2 месяца,пока я без него,все забывается,все унижения ит.д. но если я опять буду с ним ,будет тоже самое и даже может хуже,будет припоминать мне это,как я его хотела припугнуть разводом(2 года напоминать будет и скандалить)не жизнь..Спасибки вам! за слова..

#58 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:38

anju,как хорошо,когда такая выдержка.А я хоть и была инициатором,а в момент слов "Брак расторгнут" так почему-то расстроилась.Потом очень мило сказала уже бывшему мужу "пока",но в машине еще долго почему-то плакала и не могла завеститсь около получаса.

#59 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:55

Да у меня тоже глазки слезились..периодически..жаль что так все..просто я знаю что обратно не хочу,обратно к его мамашке:( и слушать его унижения и оскорбления( ну если мы телевизор смотрим и он видит по рен тв каку-то девку в ульта мини или и лифчике или в бикини на пляже и говорит,типа,вот-это твои русские голые бабы!ак им не стыдно!!!! и родственники твои такие же и ты сама!!!!!!!!и пошло и поехало..) или его мамашка .кторая говорит,что у нас должен быть только мальчик! :shock: а девочки нет..БРЕД как так можно жить..и это лишь малость того унижения какое я испытывала..жаль,конечно,не получилось семьи,не получилось детей..и т.д.
Поэтому наверное глаза только слезились,жаль,но когда все это вспоминается слезки подсыхают...

#60 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:59

Все еще впереди.Я вот тоже плакала не из-за того,что все вернуть хотелось,а просто времени и молодости жаль было.Зато сейчас рада,что на это решилась,иначе бы у меня не было моей нынешней семьи.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых