Перейти к содержимому

Фото

развод...!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#21 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 15:17

anju,я вам очень сильно сочувствую и не перестаю удивляться терпимости женщин...Позволить себя ударить (а в вашем случае бить)..Ну уж нет..Такой бы у меня с балкона без парашута летел..И вдогонку я бы ему что-то на голову скинула))) Девочки правыф, вам нужно начать жить заново..Постарайтесь не думать о том, что у вас с ЭТИМ были когда-то общие планы.Они вам не нужны - у вас лучшая жизнь впереди)))

#22 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 28 Июль 2008 - 15:53

anju,я вам очень сильно сочувствую и не перестаю удивляться терпимости женщин...Позволить себя ударить (а в вашем случае бить)..Ну уж нет..Такой бы у меня с балкона без парашута летел..И вдогонку я бы ему что-то на голову скинула))) Девочки правыф, вам нужно начать жить заново..Постарайтесь не думать о том, что у вас с ЭТИМ были когда-то общие планы.Они вам не нужны - у вас лучшая жизнь впереди)))

+1

такое терпеть нельзя!!!

#23 Stella-M Вне сайта  

Stella-M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 18:49

Очень хорошо сказано, сразу видно умного человека...Автору темы стоит прислушаться, тут не добавить и не убавить.

Где тут краснеющий смайлик?
Я рискну все же добавить из своих закладочек, только прошу прощения, не всегда ссылки сохраняю, вот на сей раз как раз такой случай. Хочу поместить эту статью не только для автора темы, может, кому-то покажется интересной.

НАСИЛИЕ НАД ЖЕНЩИНАМИ
«Мой дом - моя крепость» - гласит известная поговорка. В идеале дом, семья – это самое безопасное место. Однако действительность такова, что родной дом стал сегодня для многих женщин местом, где ставится под угрозу их психическое и физическое здоровье. По официальной статистике ежегодно 30-40 процентов преступлений совершается в семье как следствие ссор. В 56 процентах случаев жертвами становятся женщины. Впрочем, это не полная картина, поскольку пострадавшие далеко не всегда обращаются за помощью. Почему же страдают женщины?

Стерпится – слюбится?

На консультацию они пришли вдвоем. Вернее, Антон привел свою жену и, оставив ее в кабинете, поторопился выйти, чтобы «не мешать». Маша казалась абсолютно спокойной, но едва начала говорить, по щекам потекли слезы. Они поженились три года назад, потому что должен был родиться ребенок. Маша плохо знала Антона, поэтому сомневалась, но мама сказала: «Стерпится-слюбится. Другой на его месте сразу бы сбежал. А этот, как видно, человек порядочный». Маша, взвесив все «за» и «против», приняла предложение Антона. Начались серые будни. Она - целый день с ребенком в четырех стенах. Он – на работе. Друзей в дом не приглашали, Антон не хотел. Иногда Маше удавалось, оставив сына с мамой или соседкой, отвести душу в компании старых друзей, чтобы на несколько дней «зарядиться положительной энергией». Мужу ничего не говорила. А зачем? Он все равно не поймет. Месяц назад на дне рождения подруги познакомилась с интересным парнем Димой. Оказалось, что у них много общего. Говорили на разные темы, легко понимали друг друга: не хотелось расставаться. Дима проводил Машу домой. Через несколько дней позвонил и пригласил в кафе. Потом они встречались еще два раза, гуляли по городу и наслаждались общением. Дима знал, что Маша замужем, но его это не смущало. Да и Маша не видела ничего предосудительного в том, что встречается с молодым человеком. Поэтому не считала нужным прятаться. Однако мир, как известно, не без «добрых людей». Кто-то оповестил мужа. И он увидел своими глазами, как они шли по улице под руку: Дима что-то рассказывал, Маша смеялась. Этого было достаточно. Дома на глазах у ребенка Антон жестоко избил Машу. На следующий день Маша забрала сына и ушла к маме. А вечером Антон просил у нее прощения, уговаривал вернуться ради сына. Маша не простила: «Я никогда не любила мужа, думала, что когда-нибудь полюблю. Но теперь я точно знаю, что жить с ним больше не буду».

А что же Антон? «Вы должны уговорить ее сохранить семью, вы же психолог, - во взгляде и интонациях надежда. Согласен, был не прав, погорячился. Но ведь я попросил прощения. Она должна меня понять: я просто очень ревнив». Да, похоже, для него ревность не чувство, а средство самовыражения.

Практика показывает, что женщины иногда специально создают ситуации, заставляющие мужчин ревновать, потому что считают ревность одним из признаков любви. Но вынуждена их огорчить, ревность - это один из признаков потенциального насильника. Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто не доверяет самому себе, а следовательно, и предмету страсти. Ревнует тот, кто боится оказаться неконкурентоспособным, боится потерять свою «собственность» и, подавляя страх, выдает агрессию.

Маша предпочла расстаться с насильником. Но часто ли женщины поступают так, как Маша? Увы, нет. Как правило, они терпят побои и не обращаются за помощью. Одни считают, что им все равно никто не сможет помочь. Так зачем же выносить сор из избы? Другие боятся своих мужей настолько, что уверены, если кому-то пожаловаться - будет еще хуже.

#24 Stella-M Вне сайта  

Stella-M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 18:52

Третьи считают, что, расставшись с мужем-насильником, не сумеют найти себе другого партнера, а детям - отца, не смогут заработать столько, чтобы хватало на жизнь. Они молча несут свой крест. Но кто-то из них все-таки приходит к психологу…

Предел терпения.

У Риты повторный брак. От первого - десятилетняя дочь. Самой растить ребенка трудно. Но Рите повезло – два года назад она встретила Николая и стала хозяйкой в его доме. Все было хорошо, пока муж вел трезвый образ жизни. Если приходил пьяный, устраивал скандал и бил Риту. На следующий день просил прощения, приносил цветы, покупал подарки и обещал, что больше этого не повторится. Рита верила. А как же иначе? Ведь Николай изо всех сил старался загладить свою вину. Через месяц-другой он опять приходил пьяным... «Так-то он человек неплохой, к дочке хорошо относится. Просто ему пить нельзя, - оправдывает его Рита. Она искренне верит: «Нужно убедить Колю закодироваться и все». Но он себя алкоголиком не считает и к врачу обращаться не хочет. Рита надеется, что муж образумится, если поймет, что может потерять хорошую, добрую жену, поэтому однажды решила сделать вид, что уходит от него насовсем к маме. Но перед «уходом»и пришла к психологу, чтобы посоветоваться, как это лучше сделать.

« А что вы знаете о его прошлой жизни?» - таким вопросом встречает Риту психолог.

Николай был женат дважды. От каждой жены по ребенку. Детей материально поддерживает, но не общается ни с ними, ни с бывшими женами. Соседка рассказывала, что после развода он одно время жил с какой-то женщиной, которую сильно побил за то, что она у него украла деньги, и выгнал.

«Просто не везло ему в жизни», - делает вывод Рита, рассказав все это. Другой вывод ей на ум пока не приходит.

Практика показывает, что у каждой женщины, страдающей от домашнего насилия, свой предел терпения. Одной достаточно быть избитой один-единственный раз, чтобы принять твердое решение - расстаться. Другая какое-то время верит обещаниям мужа. А третья обращается за помощью только тогда, когда получает серьезную травму и ей становится страшно – «в следующий раз совсем убьет». Какими бы разными они ни были, их объединяет одно – все они эмоционально зависят от своих мужей и если что-то делают, то не зачем-то, а потому что. «Зачем вы стали кричать на мужа, когда он пришел домой поздно?» - «А потому что он первый повысил голос». - «Я понимаю, почему вы стали на него кричать. Но я не понимаю зачем, т.е. чего вы добивались криком?»

Женщины, страдающие от насилия, не умеют строить отношения, поэтому, сами того не понимая, живут по сценарию. Нередко они не обращаются за помощью только потому, что уверены – психолог будет уговаривать развестись и давать не те советы, которые хотелось бы получить. Что же делает психолог на самом деле? Он помогает осознавать то, что обычно не осознается. А решение женщина принимает сама под свою ответственность. И чем раньше она приходит к психологу, тем лучше. Пока ситуация еще не очень запущенная, пока не наступил предел терпения, работа с психологом дает реальный шанс изжить насилие и сохранить семью. Почему? Потому что помогает женщине увидеть свои ошибки, понять, что именно провоцирует скандал, что становится последней каплей для агрессивного супруга и как можно использовать конфликтную ситуацию для укрепления отношений. «Хотите, чтобы изменился муж – создайте условия для его изменений, начинайте меняться сами». Опыт показывает, что эти слова вызывают у женщин разную реакцию. Одни удивляются: «А это возможно?» Другие хотят получить гарантии: «А он тогда точно изменится?» Третьи сопротивляются: «Зачем мне меняться? Мне меняться не надо, это ведь не я его бью, а он меня», «Нет уж, пусть он сначала изменится». К сожалению, в большинстве своем женщины предпочитают строить иллюзии и обращаются к психологу только тогда, когда больше не могут терпеть.

#25 Stella-M Вне сайта  

Stella-M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 18:52

Ловушки для неискушенных.

Почему женщины влюбляются в мужчин, которые потом подвергают их насилию? Можно ли увидеть в мужчине, склонного к насильственным действиям, домашнего тирана еще до замужества или это нереально? Такие вопросы обычно задают студенты-психологи. Женщины, пострадавшие от насилия, об этом не спрашивают, потому что точно знают – никто не застрахован. А я считаю, что береженого Бог бережет, поэтому готова поделиться профессиональными наблюдениями и рассказать о некоторых признаках потенциального насильника. Разумеется, они нужны той женщине, которая, встречаясь со своим избранником, его изучает. Если женщина торопится мужчину очаровать, дабы поскорей выйти замуж, она рискует не увидеть очевидного и попасть в ловушку.

Ревность

Ревнивый мужчина не доверяет своей избраннице, поэтому старается оградить ее от лишних встреч с другими мужчинами. Неудивительно, что он использует любую возможность, чтобы сопровождать свою партнершу, когда она выходит на люди. Кроме того, недоверие заставляет его контролировать ее поведение и в тех случаях, когда он не может быть рядом. Где была? С кем? Чем вы занимались? Нередко женщины считают такие вопросы показателем заинтересованности партнера. Иногда он берется контролировать ее доходы и расходы. «Сколько тебе заплатили? Почему так мало? Они явно тебя недооценивают!.. Сколько ты отдала за это платье? Дороговато, конечно, но если оно тебе нравится, правильно сделала, что купила». Часто неопытные женщины делают вывод – он ко мне неравнодушен, он обо мне заботится, он меня ценит. И оказываются в ловушке.

Презрительное отношение к женщинам

Если у мужчины существует четкое представление об идеальной женщине, которому, с его слов, соответствует только его избранница, а об остальных женщинах он отзывается как о неполноценных, она нередко гордится собой и делает вывод: он меня любит. Она и представить себе не может, что его неземная любовь окажется недолговечной, а жизнь с ним станет сплошным наказанием за то, что она оказалась далека от идеала. Презирать он будет по-прежнему всех женщин, а вот расплачиваться за свои иллюзии будет она одна.

Быстро развивающиеся отношения

Тоже должны насторожить. Но молодые женщины нередко считают стремление мужчины зарегистрировать брак большим плюсом. И если партнер говорит, что ищет жену, а не женщину для развлечений, женщина проникается к нему уважением. А уж если он сказал, что видит в ней хозяйку своего дома и мать будущих детей, это льстит настолько, что она даже не задает себе вопрос, как же он смог так быстро в ней разобраться.

Насилие, перенесенное в детстве

Насильниками не рождаются, ими становятся те, кто подвергался насилию со стороны близких людей в детстве. Когда мужчина рассказывает о своих строгих родителях, о том, как они его унижали, оскорбляли, били, женщина, как правило, проникается сочувствием и делает вывод – он много страдал, значит, сможет понять и мои чувства. Но ее ожидания оправдываются далеко не всегда. Мужчина, не сумевший отпустить обиду на родителей, обращает агрессию против своей избранницы, причем часто делает это неосознанно. А женщина не сразу понимает, что оказалась в ловушке.

Насилие по отношению к бывшей партнерше

Как правило, если женщина узнает, что ее избранник в недалеком прошлом подвергал побоям свою бывшую жену или любовницу, она ищет причину в ней и… обязательно находит. Оказывается, та женщина сама во всем виновата: обокрала его, изменила ему, оклеветала его, кинулась на него с кулаками первая. Вывод – со мной такого не случится, потому что я так никогда не поступлю.

Стремление обвинять других в своих неудачах

Если мужчина рассказывает о том, как ему испортили настроение на работе (начальник накричал, сотрудник подвел, подчиненные совершенно обленились), женщина старается его поддержать и делает вывод – он мне доверяет.

#26 Stella-M Вне сайта  

Stella-M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 18:54

Когда он плохо отзывается о своих родственниках, знакомых, соседях, винит их в том, что они своими поступками так выбивают его из колеи, что он долго не может прийти в себя и утверждает, что
только встреча с ней дает ему возможность восстановиться, она чувствует себя спасительницей и делает вывод – я ему нужна. Ее нисколько не смущает его стремление искать причину своих проблем в других, и трудно представить, что он когда-нибудь станет обвинять ее в том, что она испортила ему настроение и спровоцировала ссору.

Мужчина, склонный к насильственным действиям, как правило, выбирает в жены ту, за чей счет он сможет постоянно самоутверждаться. Интуитивно он чувствует – это та женщина, которая ему нужна, потому что она всегда позволит сделать то, что захочет он: она не станет перечить, она пожертвует своими интересами, она не обратится за помощью, она уступит и простит. И редко ошибается.

#27 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 3:53

[quote name="Tamara"]
[quote]А вот этого делать не стоит. Разве Вам от мести станет легче? Обида - это зависимость. Нужно научиться прощать, быть выше. Это называется работа над душой. Нужно быть выше обид. Я ухожу, но с высоко поднятой головой, а вы оставайтесь с вашими чистыми сковородками и ищите новую жертву, наслаждайтесь. А я просто "птица другого полета".
ИМХО.quote][/quote]
))) Я все тоже это понимаю. Я еще в 9-ом классе читала про это у Козлова. И тогда тоже была выше обид, правда я умею сдерживаться от обид) Полностью поддерживаю, что так правильно) но все-таки я бы поступила не правильно, потому что-
так же у него написано, что если отказываешь от каких-то эмоций, то этим немного обедняешь общую гамму своих жизненных ощущений.Поэтому я для посторонних людей выбираю позицию- не носить обиды, быть выше . А для таких родных не могу. Все равно проблему в семье нужно решать, так или иначе, поэтому спрятать что-то не получается... А вы, Тамара, психолог? :ad:

#28 Ramzesik Вне сайта  

Ramzesik

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 10:38

Да, полезная для девушек статейка. Да и не только для девушек, надо заметить )

#29 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 14:45

Так долго не могда почему-то ответить, с сайтом наверное проблема.Я все решила и понимаю сама,что лучше сейчас, пока нет детей.
Теперь он жалуется и говорит моим родителям какая я была плохая жена и врет!НАГЛО! Говорит о таких вещах,которых небыло. Вел бы себя достойно хоть сейчас. Я ,кстати позвонила его мамочке и спросила бил ли ее муж. Она сказала ИНОГДА!!!!!!!!! Это было последней точкой,так будет всегда в этой семье! НО ТОЛЬКО НЕ В МОЕЙ...
Спасибо за поддержку! И статьи очень поучительные.

#30 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 14:49

Я думаю,что возвращаться и мстить...? зачем? Опускаться..ТОолько себе во вред...и получть еще можно пару раз:)
Что мне даст если я начну варить мясо в ее посуде? и вообще,если поеду ,то уж точно не пустит обратно..далековато..
Иногда становится так грустно....а потом думаю,что это я??!!! радоваться надо жизни и ЖИТЬ!Брать от жизни все..и конечно..думать о будущем... .уже одной,но о будущем без негатива, скандалов,боязни, драк..Заснуть бы и проснуться через год:) когда все позади...без выяснений,слез. Надо наверное все фотографии выбросить,я ж не могу смотреть на него ,везде его фото и свадебные тоже..

#31 Stella-M Вне сайта  

Stella-M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2008 - 17:30

А вы, Тамара, психолог? :ad:

Я рада, что статья понравилась. Я не во всем согласна с автором, который утверждает, что сохранить семью и избавиться от насилия можно. Может, и можно, только мне было бы не нужно. К слову сказать, никогда никем не битая и даже не представляю, что это возможно, скорее я побью :ap:
Нет, Ира, я не психолог. Подруга у меня психолог дипломированный, от нее научилась любить эту науку, читаю много статей, доступ в интернет у меня неограниченный, а здесь масса всего интересного и полезного. И, к тому же, я уже старая черепаха Тортилла, много чего в жизни видела, пережила, посему уже обросла достаточным опытом и знаниями. Но и их порой в жизни не хватает, вот и продолжаю учиться. Кстати, общение на форумах тоже много чему учит. Иную историю прочтешь и новый узелок себе на память завяжешь - так делать нельзя.

#32 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 15:59

Надо наверное все фотографии выбросить,я ж не могу смотреть на него ,везде его фото и свадебные тоже..

Не обязательно навсегда выбрасывать. Все-таки этот человек был частью вашей жизни. Лучше отдать допусти на сохранение к родственникам или подруге. Все пройдет, будет просто память

#33 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 7:31

Привет! я все конечно решила,скоро пойду подавать заявление на развод. Он звонит просит,плачет, но я решила. Страдать всею жизнь-это не мой выбор. Сейчас я думаю все чаще о том,что мне уже 26 лет и есть шанс остаться одной..понимаю,что это не возраст,но зная себя,в ближйшее время года 2-3 точно никого не захочу уйду в работу. А время летит быстро,не успеешь оглянуться ,а тебе уже за 30 и все...

#34 Asya78 Вне сайта  

Asya78

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 10:35

а тебе уже за 30 и все...

За 30 и все? Насмешили. С такими мыслями Вас ожидает очень "позитивные" поиски другого мужчины.

#35 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 3:58

Девочки.. :( документы на развод не подала..думаю потом может этим заняться,сейчас как-то настроения нет. Муж звонит, говорит,что любит, и что изменится, что все будет как я хочу..говорит ,что у нас семья и как я могу все так закончить..мне и самой грустно,может я за 3 недели уже забыла как это все было..перечитываю первое сообщение сюда,когда все все было так ярко и свежо,ятобы нашлись силы на разрыв..Люди не меняются да? также все и будет как раньше..? Он согдасился со всем,что был не прав. Сказал ,что будет работать над собой, сдерживаться, не скандалить.Хочется дать шанс...но также и не хочется приходить к тому что было,кто знает...и унижения терпеть это так ужасно, а если и..........ударит :cry:
Говорит,что работает на 2х работах...прям фантастика..
Кто знает что будет когда приеду, ведь сейчас для него это главное,любыми способами.
Девченки ,можнт у кого -то было так. Я не могу понять саму себя, может я его не люблю,может я привыкла к нему просто. У меня ощущение пустоты если я с ним не поговорю вечером перед сном, спокойно не выясняя ничего..протсо услышать голос. Как только начинает скандалить ненавижу и хочется бежать от него, а потом когда затишье,хочется обнять и не расставаться.М ожет я такая же псих ак и он...

#36 Ramzesik Вне сайта  

Ramzesik

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 10:09

Девочки.. :( документы на развод не подала..думаю потом может этим заняться,сейчас как-то настроения нет. Муж звонит, говорит,что любит, и что изменится, что все будет как я хочу..говорит ,что у нас семья и как я могу все так закончить..мне и самой грустно,может я за 3 недели уже забыла как это все было..перечитываю первое сообщение сюда,когда все все было так ярко и свежо,ятобы нашлись силы на разрыв..Люди не меняются да? также все и будет как раньше..? Он согдасился со всем,что был не прав. Сказал ,что будет работать над собой, сдерживаться, не скандалить.Хочется дать шанс...но также и не хочется приходить к тому что было,кто знает...и унижения терпеть это так ужасно, а если и..........ударит :cry:
Говорит,что работает на 2х работах...прям фантастика..
Кто знает что будет когда приеду, ведь сейчас для него это главное,любыми способами.
Девченки ,можнт у кого -то было так. Я не могу понять саму себя, может я его не люблю,может я привыкла к нему просто. У меня ощущение пустоты если я с ним не поговорю вечером перед сном, спокойно не выясняя ничего..протсо услышать голос. Как только начинает скандалить ненавижу и хочется бежать от него, а потом когда затишье,хочется обнять и не расставаться.М ожет я такая же псих ак и он...

ПОпробуйте все-таки начать с самого начала, возможно, человек действительно изменился...

#37 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 11 Август 2008 - 15:35

мне кажется что Вы его любите... по крайней мере я чувствую к своему мужу то же самое... и знаю что без него себя сейчас не представляю - а ведь мы встречаемся всего 2.5 года и еще полгода нет как женаты.... может попробовать все вернуть?

#38 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2008 - 15:42

Мда..Судя оп вашим переживаниям, вы действительно не хотите с ним расставаться :?

#39 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 4:30

Да...я его люблю,наверное...и хотела бы быть с ним, не просто так же я выходила замуж..но я хочу вернуть не все, не так как было, я знаю ,почти уверена,что так как я хочу не будет. Не изменится он,будет как и раньще вспыльчив, агрессивен по пустякам, не изменится уж тем более его мамашка, и будет лезть во все. Припугнула разводом и он туту же пошел работать( он учится винтернатуре, приходил в 3 часа ,уставал и спал,на вопрос почему не идет на работу ведь еще полно времени и он женат,деньги -то нужны,говорил,что устал) пошел работать наконец,думаю что через некоторое время будет опять застой,Это все волнообразно,то работает,то нет А МОИ НЕРВЫ!?
Сама ему сказала что я его люблю,но не могу с ним жить. Найдет он жену которая будет лошадью в его доме и которая сможет жить без его моральной поддеожки так как он пддерживается с мамочкой,как можно иметь мужа и быть одной. Муж и жена должнябыть вместе ,за одно. ,а не так -он с мамой а я одна,не хочу быть виноватой всю жизнь в чем-то.(даже говорил,что у нас мало секса потому что я виновата,не возбуждаю его :shock: НОРМАЛЬНО ДА! молодой жене такое говорить,хотя я знала и он знал что проблема в нем,ноя молчала ,чтобы не ранить,потому что если сказать в лицо,может совсем...не того.
Вообще мне странно когда мужчина капается в тареке и говорит
-Я это не ем :shock: ! То не так и это не так.
Мужчина на мой взгляд должен поработать хорошо! поесть хорошо! потом пойти кжене по.....ть хорошо!
не знаю...хоть он и признал что был не прав я не могу верить что такого не будеть.Но все же я люблю...все проходит и это пройдет,помучаюсь немножко и пройдет.
Я тут прочитала в теме РАЗВЕ ТАК МОЖНО кто -то сказал,как можно врспитать такого? можно! к сожалению много мамашек воспитывают моральных уродов с которыми жены потом мучаются.Вот моя свекровь воспитала..

#40 macho_r Вне сайта  

macho_r

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2008 - 9:40

Нифига себе, такое заявить - ты меня не возбуждаешь о_О Да ну, нытик какой-то он у вас :) Может, и не стоит продолжать отношения...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых