Перейти к содержимому

Фото

развод...!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#1 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2008 - 3:47

всем привет!!...чувствую себя хреново, конечно,без сомнений ,как все говорят ,надо было смотреть до свадьбы...ведь скорее всего и до свадьбы он был жадным или ревнивым..или еще каким-нибудь....нетаким.Но когда чедовек,с которым ты встречалась много лет и к которому просто привыкда,делает предложение...какой-то механизм запускается,как-будто кто-то нажимает на кнопку СВАДЬБА!НАДО ГОТОВИТЬСЯ И БЫТЬ САМОЙ КРАСИВОЙ НЕВЕСТОЙ! и все....пошло и поехало,закрутилось.А потом........после всего ты понимаешь,что сможешь жить так как он..как ,может его мамочка воспитывала,считать,например каждую копейку!..или ссориться по мелочам всяким(как и до свадьбы) и терпеть его ревность,беспочвенную..
Я сейчас очень хочу развестись..он звонит и плачет мне в трубку,что так как было бльше не будет,что будет по-другому,как я хочу..но я же понимаю что ничего не изменится :P .Потому что там так принято жить,слушаться старших ,МАМУ!!!!! ВСЕГДА !...не жену......и все так и будут лезть в душу и выяснять всей семьей,что же сдучилось??? почему у жены глаза грустные??????(БРЕД)и.....его мамочка будет также вегетарианкой и жрать свои растения!!!!! и давать готовть тебе в ее посуде мясо и яйца!!!!!!! :shock: ..типа,у тя ж есть всоя сковородка,там и готовь.А муж ..так и будет ходить на работу к 12 часам дня, не помогать в доме,смотреть телевизор и спать и жрать..хорошее настроение будет как и раньше сменятся присупми агрессии! :( без причин на то
и БИТЬ...если что не так ,не так приготовила, не так посмотрела ит.д.
Слава богу я уехала! но тяжело...ведь у нас было столько планов на будущее..

#2 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2008 - 3:50

И еще кое-что! знаете как могут провести первую свадебную ночь муж и жена после свадьбы?????? никогда не угадаете
Муж ,нажравшись,выясняет отношения с папой невесты на улице у ресторана, почему его жена танцевала с другим 3 мин???что она плохо воспитаннная!!!!! до этого пытавшись побить жену (никогда не прощу за отца),а жена ,взяв такси ,поехала домой..одна(переодевшись естесно) и все... думаю такого как у меня небыло ни у кого

#3 Rysha Вне сайта  

Rysha

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 252 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2008 - 4:19

Само событие свадьба - не гарантия счастья в замужней жизни, а лишь начало того, что она эта жизнь в браке, теперь какая есть, такая и будет и может быть даже и навсегда - вот это то и пугает,
поэтому все мультики и детские сказки заканчиваются именно свадьбой,
у врослых просто не поднимается рука дописать то , что происходит дальше,
что быт затягивает,
что в твоей жизни появляются еще и его родственники, хотя у тебя может быть и со своими не очень ровные отношения,
что от тебя требуется отрабатывать статус хорошей жены и прекрасной дочери, достойной родственницы и т.д...... всю жизнь пока ты замужем,
поэтому если ты не выдерживаешь этой нагрузки и ответственности, тут единственный выход - развод
Origin: "A free bird trying out her wings to fly away"
"The greatest thing you'll ever learn Is just to love and be loved in return"

#4 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2008 - 4:33

anju, а сколько времени вы прожили с мужем в браке?

#5 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2008 - 4:37

У меня такое впечатление,что мало. Рассказ в основном про свадьбу.
Автору: может стоит все-таки дать ему время,если любите.

#6 olga-a Вне сайта  

olga-a

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2008 - 17:29

Муж начал бить? Единожды случившись, такое может повториться. Это уже не посуда и придирки, это серьёзно!!!!!

#7 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 2:53

Когда мне плохо, я расстроена,когда мне хорошо я улыбаюсь...я не обязана показывать ,что у нас все хорошо, также делать вид и доказывать всем какая я жена и родственница.Мои навероне представления о семейное жизни отличаюстя от его...и как он жил..жена должна ВСЕ ,а муж........то ,что придется,он же МУЖ! ГЛАВА СЕМЬИ. жена должна следить за мужем ,за детьми,за домом, за всем, ЛОШАДЬ! так сказать. Все важные дела и проблемы ,если они есть решаются с его мамашкой. Я представляля иначе,что муж и жена должны все делать вместе,решать что-то, думаь о будущем,если жена что-что сделала в хозяйстве не так,то он должен поддержать ее,сказать ,что в след раз получится....а не чморить! и говорить,что ты ни хрена не умеешь!!!!!!!!!причем это говорилось,когда все получалось(в смысле еды), наорал на меня что я положила 3 ложки сырного соуса в пасту а не 2 :cry: странно да? У меня была роль сеструхи, я бы сказала,так как секса практически тоже небыло...очень редко.
Мы женаты полгода. Кто -то спрашивал...в приступе ярости мог ударить,больно! это было не 1 и даже те 2 раза....побольше.ДА...и что же будет потом??я думала,что первый год по крайней мере у молодоженов должно быть все хорошо..не так.А за то,что ударял и какое унижение я испытывала никогда не прощу!и конечно,все мои родственники и друзья ВСЕ КОЗЛЫ И ШЛЮХИ!

#8 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 2:59

Я хочу жить и радоваться жизни!!!!!! а не думать в каком настроении встанет мой жуж сегодня, будет ли ссора или еще что-нибудь..

#9 ladyWinter Вне сайта  

ladyWinter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 5:56

Если вас всё не устраивает, если муж начал поднимать руку, если вы пока не связаны детьми и если вы чувствуете, что у вас есть силы разорвать этот порочный круг - разрывайте и уходите...иначе есть шанс подсесть на это, подсесть на страдания, стать мазохисткой.
жизнь хороша...
если правильно подобрать антидепрессанты
Опубликованное фото

#10 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 6:22

Да....я тоже так думаю....пока нет детей.не хочу быть мазохисткой..так можно и без челюсти остаться

#11 ladyWinter Вне сайта  

ladyWinter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 7:42

Вот и замечательно, автор, уходите, пока не поздно. А то ведь он как учует, что вы от него серьёзно уйти хотите - решит сделать ребёночка. Такой тип мужчин наивно полагает, что с детьми женщина уже никуда не денется. А с ребёнком и правда женщина более зависима от мужчины.
жизнь хороша...
если правильно подобрать антидепрессанты
Опубликованное фото

#12 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 10:40

Да он уже говорил об этом..подозревал неладное..

#13 Симкиска Вне сайта  

Симкиска

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 571 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 12:52

Автор,бегите пока не поздно,РАЗВОДИТЕСЬ!!!!!!Для меня мужчина,который поднял руку на женщину - это уже тряпка!!!Меня саму били :cry: ,я успела от этого отказаться и вам советую. :wink:
Опубликованное фото
var pid = parseInt(325393); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_325393') ) { $('multiq_325393').show(); } if( $('toggle_post_325393') ) { $('toggle_post_325393').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[325393] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 16:04

anju, вы ещё в раздумьях о разводе? Или Вы просто хотите, чтобы мы Вас поддержали и преободрили на этот шаг?

#15 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 27 Июль 2008 - 17:15

я бы наверное развелась после первого удара...

#16 Stella-M Вне сайта  

Stella-M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2008 - 18:09

Бьет? Для меня бы такой умер после первого удара. О какой любви речь? Пожалейте себя сначала, а потом попробуйте себя полюбить. Мужчин много, Вы у себя одна. Все будет хорошо, освободитесь от прошлого и только после этого возможно начать новую жизнь и пусть это будет не с нуля, но пишите на чистой бумаге, а сейчас Вы ее пишете на грязном черновике. В этом нет вашей вины, ошибаются даже самые-самые умные. Но ведь ошибки можно исправить, если очень захотеть. Вот и докажите себе самой, что Вы сильная личность. Помните героиню фильма Михалкова: "Ничего бы этого не было, если бы я так сильно не обожглась тогда". Ожог заживет, силы должны найтись (иначе будет вечное "а может быть потом когда - нибудь"). Живите сейчас и попробуйте стать счастливой.

#17 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 3:17

Если уже решилась...
Если уговоры и просьбы ничего не изменять тогда никого не слушай,делай так,как считаешь нужным
Опубликованное фото

#18 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 10:07

Я по своему опыту поняла, что когда любят- то такой какая есть, с уважением и прощают недостатки. А если воспитыватю- значит не любят тебя. Хотят просто упростить себе быт, за твой счет. 8)
Я бы на последок пожила с ними, только стала бы стервой, помучала бы их- приготовила в сковородке мамочки мясо, и готовила бы то пересоленое, то переперченое, то полусырое, и так еще бы по мелочам) Я такая вредина... :x И пусть думают что хотят! 8)

#19 Stella-M Вне сайта  

Stella-M

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 36 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 13:07

стала бы стервой, помучала бы их... Я такая вредина... :x И пусть думают что хотят! 8)

А вот этого делать не стоит. Разве Вам от мести станет легче? Обида - это зависимость. Нужно научиться прощать, быть выше. Это называется работа над душой. Нужно быть выше обид. Я ухожу, но с высоко поднятой головой, а вы оставайтесь с вашими чистыми сковородками и ищите новую жертву, наслаждайтесь. А я просто "птица другого полета".
ИМХО.
Это у меня такие мысли появились после прочтения вашего сообщения. Не обижайтесь, я не пытаюсь Вас учить, но ведь сказать нужно коротко, я попыталась конкретизировать. Ваше мнение имеет право на существование, но ведь и другое - тоже, не так ли?

#20 Ramzesik Вне сайта  

Ramzesik

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 14:35

Бьет? Для меня бы такой умер после первого удара. О какой любви речь? Пожалейте себя сначала, а потом попробуйте себя полюбить. Мужчин много, Вы у себя одна. Все будет хорошо, освободитесь от прошлого и только после этого возможно начать новую жизнь и пусть это будет не с нуля, но пишите на чистой бумаге, а сейчас Вы ее пишете на грязном черновике. В этом нет вашей вины, ошибаются даже самые-самые умные. Но ведь ошибки можно исправить, если очень захотеть. Вот и докажите себе самой, что Вы сильная личность. Помните героиню фильма Михалкова: "Ничего бы этого не было, если бы я так сильно не обожглась тогда". Ожог заживет, силы должны найтись (иначе будет вечное "а может быть потом когда - нибудь"). Живите сейчас и попробуйте стать счастливой.

Очень хорошо сказано, сразу видно умного человека...Автору темы стоит прислушаться, тут не добавить и не убавить.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых