Перейти к содержимому

Фото

Скоро в школу.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 DikayaOrhideya Вне сайта  

DikayaOrhideya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2009 - 17:21

Продлите ребёнку детство не отдавайте рано в школу. это тем кто в пять лет отдаёт.
Опубликованное фото

#42 Nysa Вне сайта  

Nysa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2009 - 22:38

Т.е. либо мой ребенок пойдет в школу в 6,8 или в 7,8? Вот в чем вопрос.

Сильно зависит от того, мальчик у вас или девочка.

В нашей стране мальчиков лучше раньше отдавать, т.к. потом они имеют дополнительное время для поступления в ВУЗ, перерыв между окончанием школы и наступлением 18-ти лет, т.е. получением повестки в армию.

Девочкам это не так актуально.
Девочка-ромашка

#43 marina102 Вне сайта  

marina102

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 20:12

У меня свекровь всю жизнь проработала воспитателем в дет.саду.Она отличный психолог была.И когда стал вопрос во сколько лет отдавать мальчика в школу было ясно сказано в 7 лет.В этом возросте они психологически готовы.Я отдала в семь и не жалуюсь, радует оценками и еще с огромным желание ходит:basketball:
Опубликованное фото

var pid = parseInt(324831); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_324831') ) { $('multiq_324831').show(); } if( $('toggle_post_324831') ) { $('toggle_post_324831').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[324831] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#44 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2009 - 18:41

У меня свекровь всю жизнь проработала воспитателем в дет.саду.Она отличный психолог была.И когда стал вопрос во сколько лет отдавать мальчика в школу было ясно сказано в 7 лет.В этом возросте они психологически готовы.Я отдала в семь и не жалуюсь, радует оценками и еще с огромным желание ходит:basketball:

Вот мне тоже кажется, что в 7 лет в нашу школу - самое оно.
Ещё, как показатель, говорили про выпадение передних зубов. Т.е. если выпали - то ребенок "созрел". Откуда такая взаимосвязь, не знаю.

Может быть, ваша свекровь подскажет? А то мне интересно.
Делай, что должен, и будь, что будет.

#45 marina102 Вне сайта  

marina102

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2009 - 16:28

Я бы с удовольствием вам помогла,но увы её уже нет.:

Опубликованное фото

var pid = parseInt(324833); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_324833') ) { $('multiq_324833').show(); } if( $('toggle_post_324833') ) { $('toggle_post_324833').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[324833] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#46 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 2:57

Сочувствую... :(
Делай, что должен, и будь, что будет.

#47 Н.А.Т.А.Л.Л.И !!! Вне сайта  

Н.А.Т.А.Л.Л.И !!!

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2009 - 3:26

Я свою дочь отдала в школу в 6 лет,и очень об этом жалею: .Она уже в шестом классе,и я убеждаюсь в этом на каждом шагу,что совершила очень большую ошибку.Год очень много значит,так что дорогие мамочки не совершайте моей ошибки,очень вас прошу,пожалейте своих деток!!!Они вам будут благодарны!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых