Перейти к содержимому

Фото

Женское авто!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#41 8Polinochka8 Вне сайта  

8Polinochka8

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 13:55

моя первая машинка была KIA Picanto . очень стильная яркая очень юркая и в парковке удобнао, вообщем чисто женская машинка.. обожала ее всей душой, когда продавала рыдала в три ручья неделю!! потом купила фордик фокус, очень довольна )) брала кстати седан, а не хэчбэк,еле привыкла к габаритам, но сейчас тоже уже "прикипела к ней") а теперь хочу что то повыше, посерьезнее.. смотрю фольксваген тигуан..

#42 game1xp1 Вне сайта  

game1xp1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2016 - 14:50

Прикрепленный файл  bmw-z3.jpg   35,73 Кб   0 раз скачано

BMW Z3 - Крутая машина для классных девчат!
внешний вид, двигатель 2.8, кожаный верх.
маленький багажник, запчасти трудно найти, маленькие окна
BMW Z3 - машина сугубо для развлекательных и красовательных целей. Передвижение на ней - одно удовольствие в сухую погоду летом. В остальное время, когда приходится поднимать крышу чувствуешь себя неуютно(хотя при росте в 2 метра думаю так можно сказать про многие машины). Преимущество данной модели в том, что она была выпущена относительно давно (примерно 97 год) и сейчас стоит около 300-400 тысяч. Для молодого, энергичного человека это, по моему мнению, самый доступный, хороший и быстрый кабриолет.
Система ABS после стольких лет работы продолжает функционировать на 5+. Кондиционер, печка - в общем стандартный набор BMW.
Из недостатков можно отметить, что найти запчасти довольно проблематично. Хотя и выход из строя очень редкий (качество BMW просто поражает), каждый раз возникает огромный квест "найди деталь". И стоимость порой зашкаливает.

Изменено: Не леди, 12 Сентябрь 2016 - 16:08

#43 allafomkyna Вне сайта  

allafomkyna
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2017 - 23:06

0_1bac06_f1d2ec6f_orig.jpg
BMW Z3 - Крутая машина для классных девчат
внешний вид, двигатель 2.8, кожаный верх
маленький багажник, запчасти трудно найти, маленькие окна
BMW Z3 - машина сугубо для развлекательных и красовательных целей. Передвижение на ней - одно удовольствие в сухую погоду летом. В остальное время, когда приходится поднимать крышу чувствуешь себя неуютно(хотя при росте в 2 метра думаю так можно сказать про многие машины). Преимущество данной модели в том, что она была выпущена относительно давно (примерно 97 год) и сейчас стоит около 300-400 тысяч. Для молодого, энергичного человека это, по моему мнению, самый доступный, хороший и быстрый кабриолет.
Система ABS после стольких лет работы продолжает функционировать на 5+. Кондиционер, печка - в общем стандартный набор BMW.
Из недостатков можно отметить, что найти запчасти довольно проблематично. Хотя и выход из строя очень редкий (качество BMW просто поражает), каждый раз возникает огромный квест "найди деталь". И стоимость порой зашкаливает.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых