Перейти к содержимому

Фото

Женское авто!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 guest Вне сайта  

guest

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 418 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 0:41

Главное чтобы коробка автомат, для женщины это лучше всего. Просто едешь и получаешь удовольствие. Я сама на автомате езжу, мне очень нравится, хотя умею и на механики. Главное любить и ценить свою "девочку". И смотреть за ней, это обязательно.

#22 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 23 Ноябрь 2008 - 3:37

А мой выбор автомобиля был долгим и основательным со всех сторон!
Во первых: только европейское авто, т.к. у нас японца или американца обслуживать очень дорого и долго (все запчасти только поз заказ, ожидания в месяц никак не устраивали).
Во-вторых: качество европеских авто было испробовано многими знакомыми и сомнений не вызывало.
В-третьих: для меня важно не только то что снаружи, но и то что внутри, т.е. качество оттделки и сборки автомобиля (дабы он не начал скрипеть и разваливаться уже через год).
Ну и конечно же взможность обслуживать его (а это как наличие адекватного сервиса, так и стоимость ТО (на некоторых дешевых авто стоимость ТО может достигать мерседесовских расценок)).
Свой выбор я начала со Шкоды Фабия (до этого еще подумывала над пежо 308, но вовремя одумалась). Очень женственная машинка, которую не пропускают и мужчины :) Да, оговорюсь что бюджет был заложен изначально в 500 тысяч. Фабия стоила чуть меньше, но с другой стороны машина классом выше, того же семейства стоила на 20 тысяч дороже, но была и побольше, и посолиднее. Задумались...Пошло 2 месяца. Решились и поехали уже за той что посолиднее (Зовут ее Шкода Октавия)...Посмотрели, уехали, решив что на следующий день вернемся за деньгами. На следующий день приехали с опозданием - маину уже купили...остальные в том кузове, который хотела, только под заказ (ждать 2 месяца - не хотелось). Постояв и поглазев по сторонам, пошли смотреть ту же Октавию, но только уже в обновленном варианте (читать "подороже"). Выбрали :) "Отложено" сказаж менеджер заветные слова. Была выбрана самая дешевая комплектация (бюджет заложеный на авто и так уже плавно сползал к отметке 600 тсяч...)...Приехав на следующий день с деньгами, увидела машинку в более интересной комплектации, и совершенно обалденном цвете!!! Спустя некоторое время она была успешно нами куплена!!! Хоть выбор был и долгим, но он несомненно был правильным, и однозначно не зря так получилось что не взяли то что изначально хотели!
Ну и фото: Такая же как моя (свою не фотаю - суеверная я) :))

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#23 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 12:30

А мой выбор автомобиля был долгим и основательным со всех сторон!
Во первых: только европейское авто, т.к. у нас японца или американца обслуживать очень дорого и долго (все запчасти только поз заказ, ожидания в месяц никак не устраивали).
Во-вторых: качество европеских авто было испробовано многими знакомыми и сомнений не вызывало.
В-третьих: для меня важно не только то что снаружи, но и то что внутри, т.е. качество оттделки и сборки автомобиля (дабы он не начал скрипеть и разваливаться уже через год).
Ну и конечно же взможность обслуживать его (а это как наличие адекватного сервиса, так и стоимость ТО (на некоторых дешевых авто стоимость ТО может достигать мерседесовских расценок)).
Свой выбор я начала со Шкоды Фабия (до этого еще подумывала над пежо 308, но вовремя одумалась). Очень женственная машинка, которую не пропускают и мужчины :) Да, оговорюсь что бюджет был заложен изначально в 500 тысяч. Фабия стоила чуть меньше, но с другой стороны машина классом выше, того же семейства стоила на 20 тысяч дороже, но была и побольше, и посолиднее. Задумались...Пошло 2 месяца. Решились и поехали уже за той что посолиднее (Зовут ее Шкода Октавия)...Посмотрели, уехали, решив что на следующий день вернемся за деньгами. На следующий день приехали с опозданием - маину уже купили...остальные в том кузове, который хотела, только под заказ (ждать 2 месяца - не хотелось). Постояв и поглазев по сторонам, пошли смотреть ту же Октавию, но только уже в обновленном варианте (читать "подороже"). Выбрали :) "Отложено" сказаж менеджер заветные слова. Была выбрана самая дешевая комплектация (бюджет заложеный на авто и так уже плавно сползал к отметке 600 тсяч...)...Приехав на следующий день с деньгами, увидела машинку в более интересной комплектации, и совершенно обалденном цвете!!! Спустя некоторое время она была успешно нами куплена!!! Хоть выбор был и долгим, но он несомненно был правильным, и однозначно не зря так получилось что не взяли то что изначально хотели!
Ну и фото: Такая же как моя (свою не фотаю - суеверная я) :))

Pchelka22 а почему с пежо передумала??
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#24 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:03

Pchelka22 а почему с пежо передумала??

На это было несколько причин:
Во первых: мой молодой человек как раз в то время работал в сервисе и видел все эти машины изнутри, как они сделаны и какие боляки вылезают во время эксплуатации. (не понрвилось то, как сделан пыжик)
Во вторых: стоимость ремона - французов у нас обслуживать баснословно дорого и именно на 308 пыж многие детали идут не отдельно, а в сборе со всем узлом, а это лишние деньги.
В третьих: идеальных дорог у нас крайне мало, а свесы и посадка пыжика не позволяют ездить туда, куда мне бы хотелось.
Да и внешне шкода мне всегда нравилась больше, она солиднее, пежошка создана для девушек ИМХО, а я не люблю дамские машины.
Ну и послелнее: мое сердце уже давно отдано европейкам!

#25 AndrEvna Вне сайта  

AndrEvna

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2008 - 17:35

У меня citroen. Пока обхожусь им! Живу по возможности! В сл. году буду менять машину, думаю, что выбрать!
:)

#26 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 13:00

А почему свою фоткать нельзя? В чем суеверие?

#27 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 26 Май 2009 - 21:09

Говорят есть риск разбить.... хотя наверное фигня все это... Да у меня собственно и нет надобности свою машинку на каждом шагу показывать :)

#28 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 14:23

Говорят есть риск разбить.... хотя наверное фигня все это... Да у меня собственно и нет надобности свою машинку на каждом шагу показывать :)

Первый раз такое слышу... :( Скорей всего это действительно фигня, поскольку все фоткуют и ничего....

#29 Бритни Спирс Вне сайта  

Бритни Спирс

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 20:02

Мне кажется, нет такого понятия "женское авто". Вот не нравится мне это разделение!!! Я с ним не согласна!:smoke:
И ещё раздражает когда вешают на стекло значок - треугольник с изображением женской туфельки. Типа, тётка за рулем! Осторожно, едет существо, не умеющее рулить!
Сама вожу Фольксваген Каравелла. Вот это мои габариты!:driver:

#30 sabo32 Вне сайта  

sabo32
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2012 - 19:15

У меня Honda CR-V) как ни странно, хоть это и джипчик - в нем ездит как раз слабый пол!)) Машина добротная, помогает и додумывает за меня многие действия) я ее взамен одариваю всякими штучками) вот недавно нашла, например, ароматизаторы клевые - вот так один из из них выглядит - 

называется Deliss Joy - вкусняшно пахнет сил нет)) салон моего авто безумно доволен!А вы как нибудь радуете свой авто))

#31 Ангелина23 Вне сайта  

Ангелина23

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 14:07

посоветуйся со своим молодым человеком.

#32 rimlyanka465 Вне сайта  

rimlyanka465

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 1:49

А мне форд не нравится. Мне вообще нравятся мерседесы кабриолеты, но у меня такой наврядли будет(

Я млею от двухдверных бмв и мерседесов ешек. Прямо идеальные машинки)). С кабриолетами я вас понимаю. Тоже нравятся. А чтобы статусно и не так накладно, можно и к такой хендай экус присмотреться. Уж точно в эксплуатации будет проще, чем с мерседесом. Правда, новенькая стоит дороговато.

#33 Лидия Вне сайта  

Лидия
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 11:25

Здравствуйте милый девушки! Хочу рассказать как можно быть постоянно в курсе событий в мире авто. Я случайно нашла автопортал***********************, посмотрела, почитала и осталась довольно тем, что здесь информация обновляется ежедневно, постоянно выставляют новые объявления и новости. Заходите и будьте в курсе всех авто новостей

Изменено: Не леди, 09 Октябрь 2014 - 14:53

#34 Othereberi Вне сайта  

Othereberi
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2015 - 15:18

А я всегда боялась машин, мне проще вызвать такси чем самой сесть за руль..) Хотя я очень давно успешно сдала на права, но ездила только пару раз. Как то не тянет меня вообще, ну не мое это. Я лучше на******************************выберу себе хорошее и недорогое такси, мне так удобнее и быстрее 

Изменено: Не леди, 28 Январь 2015 - 15:47

#35 WeAreW Вне сайта  

WeAreW

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2015 - 7:36

Мне кажется, что женское авто - это уже само собой разумеется, что автомат :)

#36 Альбина Вне сайта  

Альбина

Познакомился с соседями

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 6:23

Классика - небольшая красная машина, легкая в управлении.

#37 Mida Вне сайта  

Mida

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2015 - 6:22

Мне очень нравится такая машинка :) ru_solaris_highlight_mar06_01.jpg

#38 bashkirtseva Вне сайта  

bashkirtseva
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 16:39

Поддерживаю отечественный автопром 

#39 bashkirtseva Вне сайта  

bashkirtseva
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 16:43

:shock:

#40 ilarionova Вне сайта  

ilarionova
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2015 - 16:45

Обожаю свой Тигуанчик - ни на что его не променяю! Вот его превью на официальном сайте*********************************

Изменено: Не леди, 06 Октябрь 2015 - 17:14

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых