Перейти к содержимому

Фото

Английский язык

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#61 Tatiana27 Вне сайта  

Tatiana27
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 22:41

А я вот учу язык по методике Wall Street Institute. Хочу с вами поделиться там как раз все что нужно: лингафонный курс ,преподаватели-носители языка, и уклон на разговорный язык))) Я учусь там пол года и действительно вижу и чувствую,что заговорила. Много где проповала и EF и МИД. Но теперь поняла что подход должен быть другой! Чтобы было интересно. Всем советую.

#62 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2009 - 16:18

Я учила инглиш со 2 класса.+у меня был частный прподаватель все последующие годы..Потом пошла в Education Center..американский.ТАм и библиотека,и спец.курсы и поездки в США учиться..По ТОЭФЛ обучают..Вот там то я и разоворила..Нас попросту заставляли!Типа-"А ну повотори на английском!Мы тебя не поняли!". И уже включаешь мозг и кое-как выражаешь мысль..Так и подтолкнули..Жаль в универе всего 1 год преподавали язык..сволочи. Но поддерживаю речь с подругой.По телефону трепимся,в транспорте на англ..Недавно поймала себя на мысли ,что мне легче выражать свои мысли на английском,чем на русском..
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#63 knatp Вне сайта  

knatp
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 13:44

Тему просматривала бегло, может уже где-то и звучало, но хочу спросить - кто-нибудь посещал курсы английского Инны Максименко?

#64 irina1402 Вне сайта  

irina1402
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2009 - 22:01

Выработанный курс английского языка Hollywood Vocabulary - ссылка удалена модератором, основой для которого явились субтитры популярных голливудских фильмов, предусматривает последовательное освоение нового и закрепление пройденного материала.

#65 Mayami11 Вне сайта  

Mayami11

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 5:17

А у меня проблема с английским в самой, так сказать, основе - во временах. Ну никак не могу запомнить что к чему там:( . А через 2 месяца экзамен в универе... Может есть какой нибудь способ легко их все запомнить?:compliment:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых