Перейти к содержимому

Фото

Где вы познакомились?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
292 ответов в теме

#41 Nastena85 Вне сайта  

Nastena85

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 13:20

ОН жил в моем доме, когда мы были еще совсем маленькие, играли в одном дворе (но мы этого не помним, родители рассказали). Потом, когда ЕМУ исполнилось 5 лет, ОН переехал в соседний дом. Город у нас маленький, дома стоят друг к другу очень близко, соответственно с нашего двора виден ЕГО двор, могли с НИМ пересекаться. Играли с НИМ в настольный теннис (потом узнали это друг от друга), когда нам лет по 14-15 было. В 16 лет в конце июля я познакомилась с МЧ, встречалась с ним просто так, чтобы одной не быть, даже не была влюблена в него, только один раз целовались. Как-то одним прекрасным днем я и моя сестра шли из магазина через ЕГО двор, несли рыбу нашей кошке :stit: . На лавочке сидел ОН и его друзья. Друзей ЕГО мы с сестрой очень хорошо знали, т.к., еще раз повторюсь, город маленький, все друг друга знают. Друзья попросили нас угостить рыбкой (в шутку), мы подошли к ним и начали общаться. Я ЕГО заметила не сразу, как-то ОН не выделялся совсем и постоянно молчал (а ОН, как позже выяснилось, увидел меня и влюбился, и очень хотел, чтобы я стала его @}->-- ). Друзья пригласили нас вечером встретиться и пойти к другу домой на День Рождения :toper: . И вот тут все и началось, закрутилось, мы стали с сестрой соперницами на один вечер, кто ЕГО быстрее охмурит (но судьба уже решила все за нас). В течение всего августа я встречалась уже с двоими парнями. Днем я встречалась с МЧ, вечером с НИМ и считала ЕГО уже своим. В НЕГО я влюбилась очень сильно и решила, что это - навсегда :heart: , а со вторым МЧ я не могла расстаться, т.к. не хотела обижать, но он мне был уже противен. Они оба знали друг о друге и постоянно говорили мне, чтобы я сделала выбор. Но мне хотелось, чтобы за мной побегали, побились за меня :-[ . Наконец- то в конце августа я решилась все рассказать второму МЧ и выбрала ЕГО (моего будущего мужа) без малейших сомнений и ни капельки об этом потом не жалела....Он стал моим первым парнем и я очень счастлива с ним..... Со вторым МЧ мы до сих пор общаемся, он не держит на меня зла, вспоминаем все со смехом :-D , сейчас он женат и у него ребенок.

Вот сейчас вспоминаю все это и так хочется вернуться назад в эти приключения, ощущения, чувства. Конечно словами всего не опишешь, но это было здорово!!! :affect:

Posted Image

#42 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:04

со своим мужем я познакомилась когда он служил в армии на срочной службе.я залезла в знакомства и познакомилась с ним.потом приехала к нему на кпп и у нас така начились отношения.мы провстречались пол года он ушел на контракт.после года наших отношений мы поженились.

#43 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 14:56

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

со своим мужем я познакомилась когда он служил в армии на срочной службе.я залезла в знакомства и познакомилась с ним.потом приехала к нему на кпп и у нас така начились отношения.мы провстречались пол года он ушел на контракт.после года наших отношений мы поженились.

Такая замечательная история! Совет вам до любовь!"!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#44 butterfly616 Вне сайта  

butterfly616

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 19:22

Сначала нас познакомила моя однокурсница по совместительству его коллега. После этого мы не виделись, через пару месяцев он нашел меня на сайте знакомств. Так что получается по интернету :) Потом мы вместе работали и начали встречаться, правда уже расстались. С моим потенциальным БФ тоже по интернету. 21 век, блин:-D
Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны - появление пыли на мебели и разaчарование в мужчине.

#45 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 14:53

Поделитесь, где вы познакомились со своими любимыми? Я, как ни странно, в интернете :) :)

Ну и какие у вас отношения? Я честно что то не верю в это!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#46 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 20:47

Поделитесь, где вы познакомились со своими любимыми? Я, как ни странно, в интернете :) :)

Здесь приводится масса примеров того, как люди удачно нашли своих половинок в интернете.
И я не исключение, хотя никогда не стала бы знакомиться там, просто потому, что мне было неинтересно это, но ни в коем случае не потому, что считаю, что в интернете нельзя найти серьезных отношений. В моем случае все произошло случайно, на одном из сайтов, который для знакомств не предназначен совершенно. Если б не он, на вряд ли бы встретились. Свадьба у нас в октябре. :-[
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#47 natuska142 Вне сайта  

natuska142

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 20:51

Здесь приводится масса примеров того, как люди удачно нашли своих половинок в интернете.
И я не исключение, хотя никогда не стала бы знакомиться там, просто потому, что мне было неинтересно это, но ни в коем случае не потому, что считаю, что в интернете нельзя найти серьезных отношений. В моем случае все произошло случайно, на одном из сайтов, который для знакомств не предназначен совершенно. Если б не он, на вряд ли бы встретились. Свадьба у нас в октябре. :-[

Вот вот вот-и я об этом же говорю))))Я просто тупо фотки комментила, и знакомиться то у меня такой цели в голове не было, но он написал мне первый и мы уже почти 4 месяца вместе))))

#48 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 14:54

: А я со своим познакомилась в кофе и мы не думали, что это будет серьещно, но это любовь!!!:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#49 Ulibchivaja Вне сайта  

Ulibchivaja

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:03

В интернэте.После пары, тройки фраз встретились, заинтересовались друг другом. Ему хотелось за кем-то ухаживать, а мне хотелось, чтобы ухаживали и заботились обо мне. А потом поняли, что просто невыносимо нам в разлуке. Я его обожаю. Живём вместе 7 месяцев. В сентябре свадьба. :-[

#50 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:19

В интернете на сайте знакомств.
А живем рядом, и работали раньше на одном предприятии. Смешно.:-D
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#51 Marishkalava Вне сайта  

Marishkalava

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2012 - 14:53

...

<3 Любовь-это прекрасно.

#52 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 11:51

В кафе :game: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#53 love16 Вне сайта  

love16

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 12:16

Я познакомилась в кофейне местного клуба :dance:

#54 natuska142 Вне сайта  

natuska142

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 20:28

Я со своим МЧ познакомилась так же в интернете,и еслиб не эта уникальная штука, то до сих пор бы даже друг друга и не знали вообще))))И ещё благодаря моему любопытству-я случайно зашла к нему на страницу через страницу своей подруги и прокоментила его фотки, а наследующий день он мне написал в личку и так пошло поехало))))):compliment:

#55 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 21:02

natuska142, классно)) мы вообще на музыкальном сайте встретились)
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#56 natuska142 Вне сайта  

natuska142

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 21:04

natuska142, классно)) мы вообще на музыкальном сайте встретились)

Ух ты интерессно)))))

#57 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 16:45

А мы познакомились на всеми осуждаемом сайте Одноклассники. ))
С бывшими тоже в интернете. Причем, они меня находили и первые писали.

Posted Image

#58 Muriska Вне сайта  

Muriska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 23:53

А мы познакомились на турслете:basketball: Причем очень далеко, оказалось мы из одного города, и как потом выяснилось работали даже на одном предприятии долгое время:-D
Опубликованное фото
var pid = parseInt(317990); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_317990') ) { $('multiq_317990').show(); } if( $('toggle_post_317990') ) { $('toggle_post_317990').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[317990] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#59 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 1:57

в онлайн игре))) :-[

#60 maria24 Вне сайта  

maria24

Решил задержаться

• Продвинутый