Перейти к содержимому

Фото

Где вы познакомились?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
291 ответов в теме

#281 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 23:08

Остановите Землю, я сойду!  :guffaw:

Эк тя понесло-то!  :-D  *это я злобного демона изображаю*

неужели плохо, если разводов не будет вовсе?

Угу, хорошо конечно, только вот... Тебе нужен наследник, а твоя идеальная избранница оказалась бесплодной, твои действия: а) развод, б) вторая семья (ребёнок от любовницы), в) усыновление? При выборе варианта в советую оооооооооочень хорошо подумать.

Если семьи будут полные

А если мать/отец умерли? Действия второй половины? Да с учётом того, что ребёнок не захочет видеть в доме "заменитель"?

люди - культурные и благовоспитанные

О, да! Учитывая нынешние тенденции, когда министерство образования сводит это самое образование к необходимому минимуму и убирает даже классику из литературы - через поколение все поголовно станут культурными и благовоспитанными  :neigh:  Про зомбоящик даже говорить не желаю.

агрессия и насилие хотя бы заметно сократятся? Если порочная старасть будет заменена на искренность в любви? 

Ну, тут вообще no comments, можешь перечитать текст парой строк выше.

Разве это плохо?

Плохо жить в таком мире идеалистом - сожрут.  :skull:

О настоящих чувствах забывают

Это когда "с милым и в шалаше рай"?

Хорошо, пойдём другим путём. А что из себя в принципе представляет брак, как не покупку-продажу? Вы даёте жене кров, деньги на питание - материальные блага, в общем, но ведь даёте не просто так, по велению души? Нет, в замен вы хотите борща, глаженых чистых рубашек, уюта в доме, секса... Любой труд должен быть оплачен, так? Вот и получается, что вместо того, чтобы нанимать уборщицу, повара, прачку...мужчина просто женится  :-D  А ещё встречаются особи, которые на просьбы помочь по дому заявляют, что они на работе устали. Совершенно упуская из вида маленькую деталь - женщина тоже работает :pump:

Скажешь не так? Отлично! Тогда ответь: а ты женишься на "декоративной болонке", которая ничего не будет делать в доме? Вопрос риторический, можешь не отвечать.

Испокон веков всё продаётся и покупается, кого ты решил изменить, юноша бледный со взором горящим? В деревнях всегда выбирали в жёны не моль обморочную, а крепких баб - для красоты? Нет, дорогой, чтоб пахала аки лошадь и нарожала кучу детей. Взамен она получала дом мужа и его защиту - бартер, понимаешь! В высшем обществе всегда и женились, и замуж выходили деньги! Нищая красавица-графиня могла рассчитывать на блестящую партию, дурнушка с капиталом привлекала проигравшегося повесу-герцога...

Ладно, это материальная сторона дела, вернёмся к моральной: если твоя супруга (буде обзаведёшься таковой) вдруг попадёт в аварию и станет калекой, да ещё лежачей - твои действия?

Другой вопрос: шла она домой, по пути попались мерзавцы-насильники, а защитить некому было, да ещё и забеременела она от них. Пришла домой и тебе рассказала, а потом ещё выяснится, что её (ну и тебя до кучи) наградили вич - твои действия?

При решении этих задачек советую не забывать, что по условиям жена - уже найденный тобой идеал женщины в чистом виде, абсолютно без изъянов.

И напоследок задачка попроще: лицо жены после пары-тройки лет вашего счастливого брака изуродовано пожаром (кислотой, аварией - нужное подчеркнуть) и ни один пластический хирург не вернёт ей красоту. Ммммммммммммм?

Ты, конечно, можешь нам тут ответить "правильно", но для себя лично советую отвечать на эти вопросы честно, хорошо подумав. Возможно после этого некоторые твои представления о жизни станут более адаптированы к реальности.

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#282 Мужчина86 Вне сайта  

Мужчина86

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2015 - 0:13

Остановите Землю, я сойду!  :guffaw:

Эк тя понесло-то!  :-D  *это я злобного демона изображаю*

Угу, хорошо конечно, только вот... Тебе нужен наследник, а твоя идеальная избранница оказалась бесплодной, твои действия: а) развод, б) вторая семья (ребёнок от любовницы), в) усыновление? При выборе варианта в советую оооооооооочень хорошо подумать.

А если мать/отец умерли? Действия второй половины? Да с учётом того, что ребёнок не захочет видеть в доме "заменитель"?

О, да! Учитывая нынешние тенденции, когда министерство образования сводит это самое образование к необходимому минимуму и убирает даже классику из литературы - через поколение все поголовно станут культурными и благовоспитанными  :neigh:  Про зомбоящик даже говорить не желаю.

Ну, тут вообще no comments, можешь перечитать текст парой строк выше.

Плохо жить в таком мире идеалистом - сожрут.  :skull:

Это когда "с милым и в шалаше рай"?

Хорошо, пойдём другим путём. А что из себя в принципе представляет брак, как не покупку-продажу? Вы даёте жене кров, деньги на питание - материальные блага, в общем, но ведь даёте не просто так, по велению души? Нет, в замен вы хотите борща, глаженых чистых рубашек, уюта в доме, секса... Любой труд должен быть оплачен, так? Вот и получается, что вместо того, чтобы нанимать уборщицу, повара, прачку...мужчина просто женится  :-D  А ещё встречаются особи, которые на просьбы помочь по дому заявляют, что они на работе устали. Совершенно упуская из вида маленькую деталь - женщина тоже работает :pump:

Скажешь не так? Отлично! Тогда ответь: а ты женишься на "декоративной болонке", которая ничего не будет делать в доме? Вопрос риторический, можешь не отвечать.

Испокон веков всё продаётся и покупается, кого ты решил изменить, юноша бледный со взором горящим? В деревнях всегда выбирали в жёны не моль обморочную, а крепких баб - для красоты? Нет, дорогой, чтоб пахала аки лошадь и нарожала кучу детей. Взамен она получала дом мужа и его защиту - бартер, понимаешь! В высшем обществе всегда и женились, и замуж выходили деньги! Нищая красавица-графиня могла рассчитывать на блестящую партию, дурнушка с капиталом привлекала проигравшегося повесу-герцога...

Ладно, это материальная сторона дела, вернёмся к моральной: если твоя супруга (буде обзаведёшься таковой) вдруг попадёт в аварию и станет калекой, да ещё лежачей - твои действия?

Другой вопрос: шла она домой, по пути попались мерзавцы-насильники, а защитить некому было, да ещё и забеременела она от них. Пришла домой и тебе рассказала, а потом ещё выяснится, что её (ну и тебя до кучи) наградили вич - твои действия?

При решении этих задачек советую не забывать, что по условиям жена - уже найденный тобой идеал женщины в чистом виде, абсолютно без изъянов.

И напоследок задачка попроще: лицо жены после пары-тройки лет вашего счастливого брака изуродовано пожаром (кислотой, аварией - нужное подчеркнуть) и ни один пластический хирург не вернёт ей красоту. Ммммммммммммм?

Ты, конечно, можешь нам тут ответить "правильно", но для себя лично советую отвечать на эти вопросы честно, хорошо подумав. Возможно после этого некоторые твои представления о жизни станут более адаптированы к реальности.

Я Вам искренне соболезную.

#283 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 22 Февраль 2015 - 6:01

Я Вам искренне соболезную.

Аналогично  @}->--

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#284 Мужчина86 Вне сайта  

Мужчина86

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2015 - 8:44

Аналогично  @}->--

Мне не надо. Для меня материальное - всего лишь материальное. Чувства первостепенны. Я бы и не задумывался в описанных Вами тяжелых ситуациях, если бы любил.

А Вам желаю добра и всего самого хорошего. Надеюсь, Вы все же лукавите на этот счет. И в действительности Вы считаете иначе.

#285 mamalena Вне сайта  

mamalena

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 1:22

В поездке очень и очень романтичной  :heart:

#286 Nino4ka Вне сайта  

Nino4ka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2016 - 22:00

Со своим мужем я познакомилась в поезде.

#287 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 2:37

Банально, у друзей в гостях

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

#288 marifa Вне сайта  

marifa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2018 - 13:30

мы познакомились в соц сетях, но у нас все хорошо) может быть потому, что изначально знакоство там не преследовало цели отношения, познакомились вообще на другой почве

#289 Милочка Вне сайта  

Милочка

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2018 - 20:18

мы познакомились в соц сетях, но у нас все хорошо) может быть потому, что изначально знакоство там не преследовало цели отношения, познакомились вообще на другой почве

Интересно на какой?

#290 Milanka09 Вне сайта  

Milanka09

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2018 - 17:04

А меня познакомил мой тренер, прицельно. Сказал, что нашел мне шикарного парня. И ему тоже написал, что его ученица желает познакомится. Ну так и начали общаться вслепую, по переписке, потом встретились и понеслась... уже долго вместе и очень рады такому стечению обстоятельств

#291 polyakova.o Вне сайта  

polyakova.o

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2018 - 14:46

мы в интернете познакомились) может и глупо, но как итог - семья, ребенок)

#292 vera65 Вне сайта  

vera65

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2018 - 23:09

мы в соц сетях...вот уж никогда бы не поверила

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых