Перейти к содержимому

Фото

Где вы хотели бы побывать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
111 ответов в теме

#101 Vladada Вне сайта  

Vladada
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 20:33

Всегда хотела побывать в Дубае. И в этом году моя мечта исполнилась)) Этот город стоит того, чтобы его посетить. Сама страна необыкновенная! Сложно поверить, что все современные технологии успешно внедрены и функционируют по сути в пустыне! Отель в котором жили тоже выше всяких похвал. Остановились в **************************************** Качество, расположение, вид, еда - всё на высшем уровне. В общем отдохнули отлично))

Изменено: Не леди, 23 Ноябрь 2015 - 22:06

#102 Zlodeyka Вне сайта  

Zlodeyka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2015 - 9:27

Я бы с радостью куда-нибудь в Сомали съездила, или на Гаити.. хотя там очень опасно, но так и манит.

Плюс природа красивая, культура своеобразная тоже..

Но это наверное мало реально, по крайней мере в ближайшие годы точно.

#103 sofa Вне сайта  

sofa

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2015 - 19:43

Хочу попасть в Перу, надеюсь скоро реализовать свое желание, так много там интересного для меня так и манит

#104 Alexa Вне сайта  

Alexa
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 11:54

Я отдыхаю в Феодосии с пяти лет,просто обожаю Крым. А мне уже почти 37 и совершенно не надоедает. Люди не изменились, да и город остался почти таким, как и был, не считая кучи новых отелей, но это только плюс. В Абхазии и Краснодарском крае за те же деньги можно получить скучный гостиничный номер, а здесь все мило, как-то по-домашнему.
В июле 2015-го были с ребенком в Береговом под Феодосией в мини-отеле Бомбей (кому интересно найдет). Я осталась довольна, а ребенок в восторге. Почти каждый день хозяева нам устраивали анимационную постановку, море игрушек... Да и берег там более песочный, в сравнении с Феодосией. Ну мой вам совет, имхо как говорится.

#105 Vooppy Вне сайта  

Vooppy
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 13:29

Я мечтаю о Бали, в окябре моя мечта должна исполниться)) уже выбрали курорт - Club med Bali с всё включено, свободным серфингом, йогой, дайвингом и вообще большим выбором спорта, огромным пляжем, шикарной природой, уже не могу дождаться....) 

#106 LarisaPikova Вне сайта  

LarisaPikova

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2016 - 16:33

А мы все время отдыхали на морях, и в основном лениво валяясь на пляжах и в отелях. Вэтом году решили кардинально все изменить в плане отдыха! Хотим куда то на то Алтай или Байкал. Муж вообще склоняет меня к "дикому" отдыху, палатки, открытое небо. Но я пока сомневаюсь. Мне больше прельщает вариант поезди куда то на Байкал. Так нереальной красоты озера, я читала обзор*******************, очень впечатлило, вот ,как мне кажется, идеальный вариант остров Ольхон, Хужир,  или где то еще в районе  Малого моря, думаю уговорить туда поехать. 
Вот для затравки пару фотографий Байкальских красот  ;-)

%D0%9E%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85-%D0%BD%D0
1.jpg0030%20(1)(1).jpg

Изменено: Не леди, 03 Июнь 2016 - 17:56

#107 SOV16 Вне сайта  

SOV16
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2016 - 19:00

А мы хотим в этом году поехать на Черноморское побережье. :)  Проехать на машине несколько городов: Анапу, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи, Адлер. Не скажу, что это прямо-таки мечта была. Скорее больший интерес вызывает именно сам способ путешествия, так как в такой автомобильный тур решили ехать впервые. И нашли как раз подходящий путеводитель с нашим маршрутом. В оранжевом гиде даже указаны места остановок для таких "дикарей", коими мы планируем стать :guffaw:До этого мы бывали в Анапе, но останавливались в пансионатах и смотрели только местные достопримечательности: море, пляж, в дельфинарий и зоопарк ходили. А тут... предвкушаю бурю эмоций и незабываемые впечатления! Ох, скорее бы уже))

#108 Simillar Вне сайта  

Simillar
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:
  • ГородАлматы

Опубликовано 16 Июнь 2016 - 11:17

На курсе Черногория и Куба, в перспективе Новая Зеландия!

#109 AlinaSergeeva Вне сайта  

AlinaSergeeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • ГородКлин

Опубликовано 24 Июнь 2016 - 16:17

А нас и в Крыму не плохо кормят:)) Хочу ещё!!!

#110 elsa_ Вне сайта  

elsa_

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2016 - 21:33

Может банально, хочу посмотреть Америку. Что за люди, что за местность. И еще хочу Кубу увидеть, мечта детства, побывать в Гаванне.  

#111 simone Вне сайта  

simone

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2016 - 15:46

Много где была и мечт не так много осталось. Занзибар...  Мальта, как ни странно.

А чаще всего сейчас Кипр,Греция, Италия

#112 KristinaOb Вне сайта  

KristinaOb

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 19:29

А я бы хотела объехать Золотое Кольцо России

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых