Перейти к содержимому

Фото

Где вы хотели бы побывать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#81 Verona1016 Вне сайта  

Verona1016

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2011 - 19:45

А я мечтаю побывать в Шотландии, Австрии и покататься на лыжах в Альпах.
если у тебя нет настроения..испорти его другим..
что это у них есть, а у тебя нет..=)

#82 Mipuza Вне сайта  

Mipuza

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 2:46

fulonsiaСвадьба на берегу моря))) Это да! Очень красиво. Мы к друзьям на такую церемонию ездили, тоже в Альдемаре, но не на Родосе, а на Крите. Настолько там организовывают все романтично, не то что у нас. А главное нет такого ощущения, что все потоково, как в наших ЗАГСАх, 5 ть минут на поздравления.... следующие. Если вернуть время назад, я бы свою свадьбу тоже так отметила, причем там и по деньгам не так вроде дорого получилось.

#83 Mrs. Pattinson Вне сайта  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 14:45

Америка.... Коенчно же Америка! Штаты! Это моя самая заветная мечта! Но я бы отправилась не в южную Америку, а в Северную...) Нью-Йорк... Чикаго... Лос-Анджелес... Сен-Диего, Сан-Францисско, ГОЛЛИВУД! Штат Калифорния - мой любимый! Но Вошингтон я тоже люблю - там мой любимый Нью-Йорк! 
Posted Image
Конечно же, щас у меня нет возможности туда поехать... Сначала универ надо закончить((( :( ))) Да и с финансами не очень!
А вообще, вот эти мечты о старанах, городах, тех заветных местах, где хочется однажды побюывать помогают мне жить и приобрести веру в себя! Мне всё удаётся чуточку легче, потому что я знаю, к чему я стремлюсь! 
Планирую накопить и следующим летом отправиться в Италию с кузиной... Флоренция, Верона, Рим, Тоскан, Венеция, Милан.... Как же я мечтаю там очутиться! Это невероятно!
Конечно же у меня в планы входить за всю свою жизнь объездить весь мир) :tongue: Хе хе!!!
Объязательно съезжу в Лондон... Я там уже давно мечтаю побывать! Британский флаг меня завораживает! А Английская культура мне ближе, чем Русская... К тому же, я попрактиркую свой английский, который я так усердно изучала на протяжении нескольких лет) :gsmile:
Следующая страна - Франция! Париж! Эйфелева башня! Лувр! Монако, княжество Монте-Карло... Там самое вкусное мороженое в мире! И макароны - это настоящее объедение! А лазурный берег- огромный "+" ко всему прочему удовольствию!)
На очереди - Индия!
Очаровывающий шик Балливуда и яркие летящие ткани, слоны, которые окутывабт тебя таинственным чарующим взглядом и вечная архитектура - вэтом вся Индия. 
Австралия. Это чудесный Сидней! Это глубиный океана и просто хорошие пляжи!
Испания - итинно горячая страна! Если решиться туда отправиться - то вы не пожелеете! Вы удивитесь столь приятному климату - снежным горам и жарким пляжам! Не важно, куда вы хотите попасть  - всё это вы найдёте в Испании. Если вы любитель старинный узких улочек и каменных тропинок - то вам в Севилью! Веселитесь на местных карнавалах-фиестах и радуйтесь жизни! Ктому же, у вас есть возможность полакомиться сочными свежими и сладкими апельсинами жаркой Испании!
Если ваш выбор остановился на Бразилии, а точнее на Рио-Де-Жанейро, то считайте что вам несказанно повезло! Вы увидете самый известный в мире карнавал в Рио! Вы искупаетесь в священных водах Бразилии и безконечно будете любоваться этими наикрасивейшими пляжами! 
Греция - страна для настоящих Богинь и Богов. Если вам выпала честь попасть на остров Крит - наслаждайтесь каждой минутой прибывания там! Вы познакомитесь с местной культурой, попробуете греческую кухню, и, конечно же, не менее знаменитуый Греческий салат! 
Ну воти всё, думаю) Мой рассказ о заветном путешествии превратился в давольно-таки большую статью) 
Удачи вам с выбором путешествия, и главное - всегда слушайте своё сердце! :)

Америка.... Коенчно же Америка! Штаты! Это моя самая заветная мечта! Но я бы отправилась не в южную Америку, а в Северную...) Нью-Йорк... Чикаго... Лос-Анджелес... Сен-Диего, Сан-Францисско, ГОЛЛИВУД! Штат Калифорния - мой любимый! Но Вошингтон я тоже люблю - там мой любимый Нью-Йорк! Конечно же, щас у меня нет возможности туда поехать... Сначала универ надо закончить((( :( ))) Да и с финансами не очень!А вообще, вот эти мечты о старанах, городах, тех заветных местах, где хочется однажды побюывать помогают мне жить и приобрести веру в себя! Мне всё удаётся чуточку легче, потому что я знаю, к чему я стремлюсь! Планирую накопить и следующим летом отправиться в Италию с кузиной... Флоренция, Верона, Рим, Тоскан, Венеция, Милан.... Как же я мечтаю там очутиться! Это невероятно!Конечно же у меня в планы входить за всю свою жизнь объездить весь мир) :tongue: Хе хе!!!Объязательно съезжу в Лондон... Я там уже давно мечтаю побывать! Британский флаг меня завораживает! А Английская культура мне ближе, чем Русская... К тому же, я попрактиркую свой английский, который я так усердно изучала на протяжении нескольких лет) :gsmile:Следующая страна - Франция! Париж! Эйфелева башня! Лувр! Монако, княжество Монте-Карло... Там самое вкусное мороженое в мире! И макароны - это настоящее объедение! А лазурный берег- огромный "+" ко всему прочему удовольствию!)На очереди - Индия!Очаровывающий шик Балливуда и яркие летящие ткани, слоны, которые окутывабт тебя таинственным чарующим взглядом и вечная архитектура - вэтом вся Индия. Австралия. Это чудесный Сидней! Это глубиный океана и просто хорошие пляжи!Испания - итинно горячая страна! Если решиться туда отправиться - то вы не пожелеете! Вы удивитесь столь приятному климату - снежным горам и жарким пляжам! Не важно, куда вы хотите попасть  - всё это вы найдёте в Испании. Если вы любитель старинный узких улочек и каменных тропинок - то вам в Севилью! Веселитесь на местных карнавалах-фиестах и радуйтесь жизни! Ктому же, у вас есть возможность полакомиться сочными свежими и сладкими апельсинами жаркой Испании!Если ваш выбор остановился на Бразилии, а точнее на Рио-Де-Жанейро, то считайте что вам несказанно повезло! Вы увидете самый известный в мире карнавал в Рио! Вы искупаетесь в священных водах Бразилии и безконечно будете любоваться этими наикрасивейшими пляжами! Греция - страна для настоящих Богинь и Богов. Если вам выпала честь попасть на остров Крит - наслаждайтесь каждой минутой прибывания там! Вы познакомитесь с местной культурой, попробуете греческую кухню, и, конечно же, не менее знаменитуый Греческий салат! Ну воти всё, думаю) Мой рассказ о заветном путешествии превратился в давольно-таки большую статью) Удачи вам с выбором путешествия, и главное - всегда слушайте своё сердце! :)

#84 Mrs. Pattinson Вне сайта  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 21:31

америка

#85 Sofi-Sofi Вне сайта  

Sofi-Sofi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 18:04

А я теперь хочу в Гамбург, поглядень на эту русалку живьем, с их стороны весьма правильнеый ход)))

Если кто не знает, вот фото: http://surfingbird.ru/surf/bZob2932

Если идеальных людей нет, то получается, что я не существую????

#86 Sofi-Sofi Вне сайта  

Sofi-Sofi

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 18:05

А я хочу в Гамбург, на русалку посмотреть))) http://surfingbird.ru/surf/bZob2932

Если идеальных людей нет, то получается, что я не существую????

#87 Tan Da Вне сайта  

Tan Da
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 14:04

Снится Барселона опять. Никогда не была, но откуда-то знаю, что это она. Может из прошлой жизни ))) Но я туду поеду в составе маршрута по Европе — составила на youroute себе карту путешествия и обязательно загляну в город снов... Не верь после этого в реинкарнацию )

#88 ivanna.a365 Вне сайта  

ivanna.a365

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2012 - 22:48

Моя мечта - Мальдивы и конечно же США - Нью Йорк, Атланта!!

#89 HuHa Вне сайта  

HuHa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2012 - 8:19

А я не хочу заграницу, я в Сочи хочу :) Муж в прошлом году отдыхал там без меня, ему очень понравилось, с таким восторгом описывал современный город, роскошные пляжи и т.д. Так что теперь и я хочу. К тому же на это путешествие потратили не так много денег, любой другой город такого же уровня обошелся бы гораздо дороже.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых