Перейти к содержимому

Фото

Структура форума

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
231 ответов в теме

#41 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 8:21

конечно неприятно, если человек, старается, работает выдает хороший результат, а его хают.
Но тут сложилось впечатление что сделано на скорую руку, что даже не читали какие темы в разделах и т.д.

#42 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 12:51

Добрый день!

Все ваши пожелания по переделке форума будут учтены.
Если есть еще какие-нибудь идеи - пишите.
:D

Скажите пожалуйста, а какие наши пожелания учтены при существующем изменении?
Форум стал неудобно, и многие разделы отображают не то что есть!
Например "КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ ", в нем ветка "Косметика и уход", простите а где ветка "Здоровье"???? Мы обсуждает не только косметику.

То что в разделе Он и Она, вместо ветке Секс, сделали Любовь и Секс, так это что-то с чем-то, зайдите в эту ветку, почитайте название тем. Между прочим любовь мы обсуждаем в психологии. Одна наша форумчанка предложила сделать так:
Раздел "Он и Она"
Подразделы
-"Любовь и взаимоотношения"
-"Посоветуйте"
-"Секс"

Или верните все обратно, изменения просто ужасные!

Девочки, не шумите, изменения внесены только частично так как возникли проблемы с программным обеспечением, позволяющим вносить изменения - так как изменения вносились в пятницу вечером - программисты не успели подправить программное обеспечение и поэтому все отложилось до понедельника. на самом деле структура форума должна быть совсем иной!

#43 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 12:55

Я с вами, девчонки! Просто, у меня более пессимистичная точка зрения. Что пиши мы тут, не пиши.. все останется как есть! Наши посты и не читают даже, а если и просматривают краем глаза, то все равно никак не отреагируют. У нас администраторы живут отдельной жизнью от форума, а тем более от форумчан!

Вы глубоко заблуждаетесь! каждый вечер в будний день и каждый вечер воскресения я просматриваю все посты и как видите отвечаю - еще раз повторяю в понеделтик-вторник изменения будет внесены полностью - то что не работает в ПО - будет починено и все будет ОК. просто программисты не могу работать в выходные, им тоже нужен перерыв, а возвращать обратно все сделанные изменения чтобы потом заново их вносить не очень хочется. Обещаю что в ближайшие дни грандиозные планы будут доведены до победного конца!

#44 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 12:59

У меня порой складывается впечатление, что мы разговариваем со стеной... Меня бы всбесило если бы я была админом и мою работу так обс..ли (простите)... Такое чувство, что это читают и тешатся над нами дураками.... Фу!!!

Простите, но Вы конечно не думаете что админы работают круглосуточно - в том числе и сидят здесь весь день в субботу и воскресенье? Именно из-за выходных я не смогла сразу ответить на Ваши высказывания.

#45 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 13:27

1. Предлагаю поменять местами подразделы "Новичкам" и "Правила форума". Так будет правильнее, если смотреть на названия разделов.
2. Хотелось бы услышать, чья такая умная голова всё это придумала. Непонятно очень многое. Поясняйте, что, зачем и почему именно так.
3. "Любовь и секс". Как можно было объединять??? Самая из бредовых идей. Там только СЕКС обсуждается. Уберите слово "Любовь" :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Выше Marisa написала, как лучше сделать.
4. Раздел "О ФОРУМЕ и WMJ" и раздел "О WMJ". Зачем два раза дублировать?? был же один раздел, нормально было. Зачем теперь 2 ??
5. Есть раздел "Он и Она". Но нет ни одного раздела,где мы могли бы обсуждать самих себя. Нас, дорогих и горячо любимых женщин. Периодически появляются темы в Болтологии, я считаю, там им не место. Форум женский, а женщин обсудить негде. Предлагаю сделать раздел "Она", или "Мы", а лучше - "О нас", где мы сможем поговорить чисто о женском. Туда же можно будет и Галереи переместить.
6. Про Красоту и здоровье уже написали. Верните название.
7. Считаю, что разделы, в которых всего один подраздел - очень непродуманные. Нужно либо дополнять новыми подразделами, либо объединять всё это добро .

Изменения, касающиеся недоперенесенных тем, я откатила, часть названий вернула на свои места - еще раз повторюсь, что изменения были незавешенными и большинство ваших замечаний бы не возникло если бы не заглючило программное обеспечение.

#46 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 13:47

Мяуууууууууу, спасибо что откатили измения! Так хотя бы нам намного проще, т.к. превыкли. Надемся все же измения придут и в лучшую сторону!

#47 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 13:53

Спасибо что вернули всё на свои места, так намного лучше!!!

#48 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 13:59

Мяуууууууууу, спасибо что откатили измения! Так хотя бы нам намного проще, т.к. превыкли. Надемся все же измения придут и в лучшую сторону!

изменения придут и обязательно в лучшую сторону! :)

#49 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 0:38

Цитата:
Упадет онлайн - это когда никого нет на форуме, и статистика уменьшается. Народу нет(онлайна нет) это плохо. НО только в том случае если администрации важен форум, если например на сайт никто там не заходит это уже паника будет у админов. Если им форум также важен я думаю они посмотрят статистику за день, и будут думать в чем причина, т.е. где все. А судя по кол-ву форумчанок форум им важен, несмотря на халатное отношение.

Мариса. Тебя, наверное, не было на форуме, когда подобные темы обсуждались (весной). Сказано было чётко - срать мы хотели на тех, кто здесь, и кто недоволен. Полтора землекопа сидят. Нас интересует новая аудитория. Так что, кто недоволен - никто никого не держит. Не будет вас - придут другие.
Так что, дорогая моя.. вот и делай выводы:)
Модераторы - можете убрать компрометирующий вас мой пост. Лично мне уже давно глубоко пофиг. :?

Мяуууууу, вы интересная такая... Я понимаю, нужно оправдать программистов и иже с ними. Мол, не работает, потому как люди, видите ли, в субботу и воскресенье не работают!!!! Боже, я сейчас опять вспомню про бред сивой кобылы. Вход на форум для многих форумчанок закрыт уже недели три. Причем здесь минувшие суббота и воскресенье?

Я вообще не понимаю. Ну, не работает. Сказали - мы тут изменения делаем, нам не до того, что у вас там что-то не работает. Ладно. Ждали, ждали. В итоге - НИЧЕГО. :? Я уже давно на этом форуме, и ни разу, повторюсь, НИ ЕДИНОГО РАЗОЧКА не было, чтобы админы, или программисты, или кто у вас там за это отвечает - так вот, чтобы представители нормально общались с форумчанками, нормально предупреждали о грядущих работах, нормально шли на контакт, прислушивались. НОРМАЛЬНО! Лично меня тут держит только компания. И та уже постепенно вся перекочёвывает в аську.

Кто сказал, что люди не умеют летать? Они просто не умеют приземляться! :)
Опубликованное фото

#50 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 3:36

Да, Бомбил, наверное я действительно весной этот момнет пропустила.
Мне вот этот форум нравится только тем какие тут люди, тут уже все свои, все девченки поддержат и т.д. Не хочеться просто что бы люди терялись из-за того что админам пофиг

#51 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 4:16

Да, Бомбил, наверное я действительно весной этот момнет пропустила.
Мне вот этот форум нравится только тем какие тут люди, тут уже все свои, все девченки поддержат и т.д. Не хочеться просто что бы люди терялись из-за того что админам пофиг

начнем с того что администратор форума - я, и по-моему я всегда отзываюсь на ваши вопросы-возмущения.

#52 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 4:30

Вы, видимо, недавно. А возмущений будет гораздо меньше, если не будет громких обещаний, и отмахиваний от наших просьб :)

Опубликованное фото

#53 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 5:36

Давайте всё же уберём подраздел "Правила форума" из раздела "Обо всем"

Опубликованное фото

#54 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 5:43

Опять любовь и секс сделали. Ну зачем??? ЗАчем объединять. Любовь в психологии и в посоветуйте, секс отдельной темой, ну не надо это соедниять.

#55 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 5:45

И здоровье сново выкинули. Сделали косметику. Ну молодцы, мы снова видим все тоже самое от чего мы плакались в выходные. Еще раз подтверждается то что, администрации плевать на мнение форумчан.

#56 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 5:47

Цитата:
Вы прислали нам множество предложений по организации форума, и на следующей неделе мы претворим их в жизнь.
Скоро у форума WomanJournal.ru будет новая структура, и общаться на нем станет еще удобнее.

новой структуры я не вижу,вижу то, что все скачет,уже потеряла где какие темы,в каких разделах :evil:
Курю бамбук.

#57 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 5:49

Не надо делать абы что, лучше оставить как было. Мы уже обудили структуру какая была в выходные, были только негативные отзывы, вы ее убрали, вернули все на свои места, а сегодня все опять через ж"пу простите.

#58 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 5:57

В настоящий момент происходит обновление структуры форума, подождите шуметь, еще не все сделано!

#59 La bombilla Вне сайта  

La bombilla

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 048 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 5:58

Так, девчонки, базар прекращаем, трепетно ждём 8)

Опубликованное фото

#60 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 6:02

И здоровье сново выкинули. Сделали косметику. Ну молодцы, мы снова видим все тоже самое от чего мы плакались в выходные. Еще раз подтверждается то что, администрации плевать на мнение форумчан.

здоровье будет отдельной темой.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых