Перейти к содержимому

Фото

Структура форума

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
231 ответов в теме

#221 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 13:10

Может я что-то пропустила, но мне интересно знать для каких целей создали раздел "Кризис или новые возможности?" Чтобы перенести туда пару тем, думаю больше не появиться! Да, и тему Марисы перенесли в него для чего. Она же предлагает свои услуги и она была изначально размещена там, где и положено ей быть.
Может хотя бы спросили пользователей будет ли популярен это раздел...
Разделы повторяются, сплошной хаус, особенно в Отношениях - дублирующи разделы созданы, а отнести их точно к тому или другому не возможно!

Разделы не повторяются.

Секс - интимные отношения
Любовь - высокие отношения, романтика всякого рода
Психология - проблемы взаимоотношений вообщем, без
Посоветуйте! - раздача советов по любому вопросу отношений(хотя это есть очень общий раздел повторяющий абсолютно все кроме свадьбы :) )
Семья - семейные проблемы, войны и
Свадьба - все вопросы про свадьбу
Когда уходит любовь - воспросы про развод, разрыв отношений

Раздела "Любвовь" явно не хватало. Потому что поделиться светлым чувством здесь негде. Любовь не одно и тоже что секс и психология это тоже не любовь и догадаться что в разделе Посоветуйте как раз и пишут про Любовь может не каждый.

Кризисный раздел - это эксперимент, плюс возможность других размещать предложения об услугах, так как есть те кого сократили или сократили рабочее время.
Купи-отдай-продай - находится в моде посему предполагается, что там разговро идет об аксесуарах и вещах. И объявление Марисы о фотоуслугах там были явно не к месту.

#222 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 19:41

+1

#223 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 1:06

как долго еще ждать ответа?????

#224 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 19:38

Добавила раздел "Наши фото", перенесла туда темы галерей и наши фото.
Размещайте там фототчеты, делитесь фотками и тп

#225 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 19:48

Хорошая идея, а то многие незнают где галерея, теперь будет видно, может туда еще перенести темы про отпуска? Девочки делились своими фотографиями с отдыха, или это больше к путешествиям?

#226 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 19:52

Ну по ситуации если больше к путешествиям то конечно. А если дача - то в фотоотчеты конечно :)

#227 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 15:00

На нашем форуме добавился новый раздел ПОТРЕБЧАСТЬ у котрого два подраздела: "Потребительский вопрос" и "продай кипи отдай". Собственно новый раздел это "Потребительский вопрос" - здесь можно обсудить и узнать права потребителей, пожаловаться на качество услуг, поискать совета у форумчанок по соответсвующей теме, узнать как можно обменять вещи в магазинах, как вернуть деньги за товар в каждом отдельном случае, как пользоваться гарантией и пр и пр...

Надеюсь что раздел окажется действительно полезным.

#228 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 17:56

Не знаю, девочки, а чем продиктована такая необходимость? Звучит не очень - Потребчасть, Супер Вуман - они бросаются в глаза вновьпришедшему.:coffee:

#229 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2009 - 21:20

У меня созрело предложение.

Многие в темах хотят писать о себе, или как-бы пишут в тему, но о себе. Ну хочется людям о себе любимых писать. Заводить на каждый случай отдельную тему- не всем хочется.
Может быть сделать так- у каждого есть свой профиль участника. Сделать на настройках профиля еще одну страницу- Блог. Который будет виден всем участникам. И ссылку на него же сделать под аватаром участника. Комментарии будет модерировать сам автор блога, чтобы модераторы не мучались.

Пусть люди пишут там о себе, о своих буднях.
А форум- он тоже так же будет обсуждать общие темы.

#230 LindaM Вне сайта  

LindaM

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 031 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 18:16

Я б вобще ввела функцию Дневник, это когда жмёшь на него и выходят все те темы, где ты писал последний раз и в которых после тебе ктото добавил комент!
Реально очень удобно. а то искать, чего писал день или месяц назад и шарится вобще непросто. уже и забываешь, а может кто ответил, а ты не знаешь!

#231 Guarda Вне сайта  

Guarda

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 951 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 19:04

Я б вобще ввела функцию Дневник, это когда жмёшь на него и выходят все те темы, где ты писал последний раз и в которых после тебе ктото добавил комент!
Реально очень удобно. а то искать, чего писал день или месяц назад и шарится вобще непросто. уже и забываешь, а может кто ответил, а ты не знаешь!

ага, это я уже заказала в разработку :), правда в основном это не треды после коммента, а просто твои темы и комменты к ним. А так найти сои комменты можно поиском в данный момент по своему логину.

#232 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 19:04

Вообще-то у меня тоже бывает, что я забываю про тему, если она мне долго не попадается на глаза...
я так раньше подписывалась, чтобы на почту приходили сообщения об ответах. Но после переоформления форума стали приходить уведомления даже из тех тем, где я не писала...

Линда, посмотри у себя в профиле внизу слева ссылка "подписка" может там получится сделать.
У меня там есть только старые темы, которые мне не интересны...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых