Перейти к содержимому

Фото

Свадьба Снежи! :)))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
419 ответов в теме

#61 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 4:36

Мой брат скоро жениться, они оплачивают каждый за себя. С ее стороны будет больше народу примерно 60%... Т.е. в кафе каждый сам кормит своих гостей. Это лично их решение. Только брат сам платит, у родителей ни копейки не берет, а у нее как раз предки оплачивают все. Брат только кольца купил и невесте нижнее белье, чулки и еще что-то из аксессуаров.
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#62 махито Вне сайта  

махито

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 759 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 4:36

Снежа все очень красивое. Поздравляю.
Нашу свадьбу напополам делали. Его родители наверное бы удавились все самим оплачивать. Хотели по старым традициям платье мне купить, но когда предложили в салоне на прокат, всех послала и выбрала сама все себе и платье и фоту и отсальные акссесуары.
Опубликованное фото
До глобальных перемен была КАПРИЗУЛЯ
var pid = parseInt(310585); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_310585') ) { $('multiq_310585').show(); } if( $('toggle_post_310585') ) { $('toggle_post_310585').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[310585] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#63 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 4:46

Ужас какой. А лет ему сколько?
Мы, например, собираемся только своими силами отмечать, но при этом я знаю, что если мой брат вздумает жениться, то у меня маму тоже разорят. Даже не знаю, почему такое разделение. Видимо, кто считает, что родители должны все делать, тот и садиться на их шею

ужас, не то слово, ему 28 лет ппц... у меня в голове не укладывается это, я бы от стыда до свадьбы не дожила... ее родители тоже участвуют, 50 на 50... Я понимаю, если бы родители по своей инициативе помогали, еще куда ни шло, но когда вот так...

#64 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 4:47

Снежок, прости что темку твою подгадили :wink:

#65 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 5:02

Мы свадьбу тож делали своими силами, я правда еще к тому ж не работала училась, зато муж пахал за троих. Накопили :x Родители с его предлагали, с моей ничего не могли дать, и чтоб не было обидно ни кому муж решил сам. Правда, и приданного у меня не было особо :cry: Зато свекровь распоряжалась во всю выданными ей деньгами на ресторан, вино и проч. Платье тоже настаивали они не покупать, но я встала в позу. :evil: В ресторане мама его командовала, мол я плачу, чтоб все было нормально сделано. Так что вот.
А брат у него женился, так они родителей хорошо потрясли. Там решили справлять на пополам, плюс подарки, плюс на ремонт квартиры попросили. Наглость не знает границ.
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#66 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 5:09

мы свадьбу делаем тоже тольтко своими силами. И еще поможем поим родителям. А родители жениха просто подарят (по их словам) 70ты. Только они не уточнили когда, т.к. до этого говорили, что может потом.. когда деньги будут. А так они нам ничем не помогают.... Даже мысленно.
Мои родители помогают. Мама сделает корзинки для лепестков, украшения на бокалы.

#67 Azizam Вне сайта  

Azizam

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 6:01

мне кажется чно родители невесты всегда больше помогают чем родители жениха. по крайней мере у моей сестры именно так и было. его родители вообще не челасиль а моя мамуля вся узбегалась.
Опубликованное фото

#68 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 14:15

Девочки, большое спасибо за комплементы! Стараюсь
А мне только отмашку дали, и я за дело сразу :x
Лукреция, предложение сделал еще в августе 2007 г. :x С колечком и прочее, так все все по плану :ad:
Свадьбу делаем на свои деньги, накопили, если не хватит на отдых и т.д. родители помогут. Конечно они старются нам впихнуть денежку, но мой МЧ против, если есть денежки, сами сдеаем.
Сегодня про запас (на примере Базика) купила еще такую же пару чулок :D
Хотела приглашения всем однаковые, только везде нет 30 шт. одинаковых :cry:

Опубликованное фото

#69 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 2:29

сама напечатай
Опубликованное фото

#70 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 5:01

Снежа, молодец!
Странно, что нет одинаковых, поищит. Мы 40 купили одинаковых преглашений. ААА, яих же вам не показала!!!!

#71 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 5:55

Снежа, у нас в городе есть типография, а при ней магазинчик и вот там можно купить хоть 200 и еще 200 напечатать под заказ и совсем не дорого. Думаю в Москве вообще куча типографий :)

#72 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 5:57

Снежа, у тебя оч красивые новые линейки) Меня прёт))))))))))))))))

#73 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 5:58

Кстати, Снежа, моя подруга в типографии когда заказывала приглашения, то выбрала макет, куда можно поместить фотки жениха и невесты)))

#74 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 15:04

Лягушонок, большое спасибо, зай :roll:
Я толком не искала приглашения, так в нескольких местах. Поищу еще, тоже думаю должны быть.
Облом с кольцами :cry: В "Алмаз" опять пришли объяснили какие выбрали, хотим из белого золота, показали нам пример, а он не белый, а желтоватый :shock: Оказывается это такое белое золото, потом надо на него напылять платину. Они этого не делают. И к тому же со временем сотреться. Расстроились.
Мы решили чисто из платины, завтра пойдем целый день по все магазинам шарить. Никто не встречал обручальных колец из платины (не белого золота) в ювелир. магазинах, классических? :?: А то спрашивали некоторые говорят дорого и не продают :cry:

Опубликованное фото

#75 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 15:17

Из платины действительно дорого,но я уверена,что можно найти из белого золота белое и без напыления.У нас кольца из 3-х видов золота и там где белое,оно абсолютно белое.
Снежа,еще хотела у тебя спросить,загораешь ли ты где-нибудь?У меня есть платье цвета шампанского,но под него я всегда усиленно загораю,потому что иначе кожа как-то бледненько выглядит.У тебя нет такого эффекта?

#76 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 15:35

Саля, белое золото оно белое относительно др. металов, но не чисто прям. Оно у вас с напылением. Это точно, т.к. мы много в магазинах посмотрели везде белоснежное. Маме МЧ ювелир тогда сказал, что оно внутри как почти обычное, из-за этого он не взялся ее знакомой цепочки спаевать порвавшуюся, т.к. в этом месте напыленеи сотреться и будет не красиво.
Я мерила уже на заорелое тело, а так любое светлое на белой не загорелой кожи у меня не очень смотриться. Я хожу раз в неделю в солярий и уже нормально загорела, поэтому смотрелось отпадно, даже посетители рты разинули :x Думаю под такие вещи загар в меру будет супер :D

Опубликованное фото

#77 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2008 - 15:40

Здорово,как.Даже представила тебя сейчас в нем.
Ты знаешь,мы кольца заказывали в Италии,может у них без напыления делают?Мы уже 4 года носим неснимая и ничего не стирается.Я еще там же купила кольцо из белого золота с рубиновой дорожкой,и мне его урезали.Сертификат о том,что это золото у меня есть.

#78 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 5:47

У меня браслет из белого золота (оно по цвету как серебро, только блеск очень яркий), я его уже 1,5 года не снимаю и он не потускнел и не стерося, как новенький. Мне кажется, что просто поискать нужно в магазинах. Мой браслет в "Адамасе" куплен был.

#79 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 13:34

Сегодня с утра носились по всем московским ювелиркам, только не давно пришли :be:
Кольца из платины редки, т.к. дорогие. Нам понравился магазин на Курской "Голден Гросс". Там много ювелирных фирм собрано в одном ТЦ. Из платины там естьи из белого золота куча обручалок. Понравились несколько, моему МЧ одно прям особенно, но собака 32 тыс. руб. :cry: Так же смотрели из палладия (850 проба), тоже не плохо смотрятся, из разряда платины. НО прочли в инете,что в составе серебро, будут темнеть.
Родителям МЧ позвонили, они нам посоветовали не торопиться брать, раз хотим хорошие. Приедут может вместе возьмем хорошие :)

Опубликованное фото

#80 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2008 - 13:36

Снеж, так приятно чувствовать эту предсвадебную суету.... У нас такого не было... Но со стороны так здорово за всем этим наблюдать! Так что, держи в курсе и радуй нас!
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых