Перейти к содержимому

Фото

Свадьба Снежи! :)))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
419 ответов в теме

#41 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 4:47

Прикольно, мне б такую свекруху :x
Я тоже думаю, что не обязательно кольца должны быть одинаковыми. Твой, конечно, прикольное кольцо выбрал, вкус есть….оно прям какое-то…древнерусское что ли, но и твое мне понравилось.
Кстати, в Павлике, что бы закрыть зал ресторана полностью с нас попросили 150 тыс, так что это видимо такой беспредел повсеместно.
А ты по платьям этот сайт смотрела http://www.elza.ru/index.htm . Там не очень дешево, но платья почти все хорошие.
Да, с гостиницами у нас не густо, а может в какой-нибудь дом отдыха, например http://www.ladatour....ye berezki.html в Ногинске. Еще по горьковскому шоссе есть «Дружба» и «Колонтаево» Возьмете какой-нибудь супер-пупер люкс, заплатите за сутки 5000 руб и с завтраком…в номер. И потом не обязательно же ночью ехать. Тебе это застолье через час надоест, смотаетесь от них где-нибудь в 5 часов вечера и нормально.
Кстати, заявление уже подали?
Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(310542); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_310542') ) { $('multiq_310542').show(); } if( $('toggle_post_310542') ) { $('toggle_post_310542').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[310542] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#42 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 5:06

В 5 вечера??
У нас застолье только в 6 начнется! Да, и как же резанье торта?

#43 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 5:15

Не, свадьбу в самом разгаре заканчивать - это не кузяво) Мы вообще дома были в два часа ночи. После банкета (закончился в 23.30) мы пошли гулять пешком по Москве)

#44 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 6:13

Снеж, мне очень понравилось кольцо твоего МЧ - действительно чисто мужское! Прям не терпится посмотреть на тебя в платье! Думаю ты будешь отпадной невестой, тебе как подлецу - все к лицу :P Хорошо, когда у человека есть вкус, аж смотреть приятно!
А на счет похудания, у меня первым делом в талии все уходит, так сказать спасательный обруч на талии :x

#45 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 6:35

Ну, это смотря во сколько регистрация. Я, конечно, сужу со своей колокольни, просто как представлю, сидишь за этим столом как манекен, смотришь как все лопуют, и вам без устали кричат «горько», я б сбежала при первой возможности. :x

Кстати, вот тоже сайт хороший по мелочам http://jenimsya.ru/i...1204878dc0a13a2
Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(310550); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_310550') ) { $('multiq_310550').show(); } if( $('toggle_post_310550') ) { $('toggle_post_310550').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[310550] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#46 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 14:46

Девочки, извините, что не часто появляюсь, т.к. в отпуске вся в делах :x
Значит так, платье купили :D Цвет шапмань, пышное, наподобие этого (см. фото), но не такое. Это я нашала в интернете наподобие. Корсет схож, лепестки только поглубже и между ними прозрачная ткань (фото платья нет, а его сразу увезла в Орехово- З. свекровь :cry: ).Пышная юбка-сетка, корсет атлас весь расшит и вышывка немного впереди сходит пониже талии на юбку. А так юбка, как я и хотела не расшита, без всяких там роз.
Фата тоже цвет шампань, сеточка, а по кроям отделана атласам, таким же как сам корсет. Чулки нашла тоже цвета шампань, сначало расстроилась, что белые не подойдут, думала придется обычные телесные брать, а пришла и оказалось есть и шампань, так что купила! :)
wink: У меня если худею ,но везде равномерно.
Скромняж, спасибо за ссылочки, посмотрю и подумаем! :roll:
Лягушонок, согласна, свадьбу до конца отпляшу! :)
Тамаду сегодня забронировала остался фотограф. За ресторан свекровь сегодня внесла залог.
Завтра пойдем кольца закажем.

#47 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 15:31

Снежа, платье такое красивое, юбка очень пышная. Еще раз поздравляю. :wink:
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#48 Niketta Вне сайта  

Niketta

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 417 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 16:26

Платье точно должно быть оболденым, молодец покупаешь всё быстро и знаешь что хочишь.... :wink:

слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

#49 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 16:45

Снежа, поздравляю с покупкой самого главного - платья!!! Удачки в подготовке!

#50 Aleno4ka Вне сайта  

Aleno4ka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 579 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 17:18

Платье обалденное! Все локанично, ничего лишнего и смотриться шикарно! Особенно мне нравяться эти лепестки на корсете!
И туфельки классные. Каблучок и подъем удобные, это сразу видно! А главное их потом носить спокойно можно будет!

Поздравляю от всей души! :D
9dc9f229e90fabf5c2832f7e31a9fcc6.gif

#51 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 17:30

Снежа, как все красиво! :P И, честно говоря, удивлена, как быстро у тебя идут приготовления к свадьбе! Извиняюсь, если что-то пропустила, а как твой МЧ сделал предложение?

#52 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 0:32

Снежа, платье очень красивое (конечно очень бы хотелось посмотреть на тебя в твоем платье), еще раз приклоняюсь перед твоим вкусом. У вас так все быстро и там успели, и тут успели, молодцы!

#53 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 2:35

Снеж,поздравляю от всей души!!!!! И к вам радость привалила!!! Удачно вам отпраздновать, ждем фоток))))) кажется время еще есть, а лето та быстро пролетит,)))УДАЧИ!!!
Опубликованное фото

#54 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 3:18

Снеж, на счет туфель согласна! Их и не видно под платьем...
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#55 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 3:58

Очень изящные туфельки :ay:
Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(310570); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_310570') ) { $('multiq_310570').show(); } if( $('toggle_post_310570') ) { $('toggle_post_310570').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[310570] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#56 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 4:02

Снеж, и туфли мне понравились и платье. А прическу какую будешь делать?
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#57 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 4:17

Снежа, все обалденно, туфли очень понравились, о платье думаю даже говорить не стоит :)

можно вопрос не очень скромный?!!! кто свадьбу оплачивает? многим ли помогли родители? Я спрашиваю, потому что у брата свадьба через 2 недели и маму мою практически разорили :shock:

#58 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 4:21

мне бы хотелось самой оплачивать, но обычно родители помогают.
Опубликованное фото

#59 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 4:25

Ужас какой. А лет ему сколько?
Мы, например, собираемся только своими силами отмечать, но при этом я знаю, что если мой брат вздумает жениться, то у меня маму тоже разорят. Даже не знаю, почему такое разделение. Видимо, кто считает, что родители должны все делать, тот и садиться на их шею
Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(310578); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_310578') ) { $('multiq_310578').show(); } if( $('toggle_post_310578') ) { $('toggle_post_310578').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[310578] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#60 AnniREPLACEDAPOs Вне сайта  

AnniREPLACEDAPOs

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 096 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2008 - 4:30

видимо многие считают, что сторона жиниха оплачивает все, но тогда со стороны невесты должны приданное хорошее давать, как в старину)
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых