Перейти к содержимому

Фото

Свадьба Снежи! :)))

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
419 ответов в теме

#1 Снежа Вне сайта  

Снежа

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 866 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 14:31

Девочки, ну наконец-то это свершилось, процесс пошел :x Свадьба назначена на 30 августа.
Ресторан забронировали в Орехово-Зуево "Три медведя". Там внизу ресторанный зал, а на верху биллиард и кабинки для небольших компаний. Нам предложили только зал внизу, а посетители наверху и им запрещается спускаться, но я завтра буду звонить директору попробую договориться об аренде всего полностью ресторана. Т.к. будут там посетители в биллиард играть, а мы слушай стук шаров :evil: Вот фотки зала, сегодня сфоткали, конечно будет красивее столы накрыты и прочее.

:girl_Wink:
Проблема с номером для нас. В городе нет приличных гостиниц :( Скромняж, ты не знаешь есть в вашем или нашем районе они (павл. посадском или орехово-зуевском)? :?:
Что касается платья - еще не искала даже, только в интернете, хочу не дорогое.
Так что пока показать нечего, все в процессе, но как только что прикупиться выложу.

P.S. Я безумно счастлива!!! :)

#2 Ежинка Вне сайта  

Ежинка

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 822 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 14:38

Снежа,как я рада!Конечно,со стороны все быстрее происходит,но казалось совсем недавно ты говорила,что ничего не получится и вот пожалуйста.
Девочки!!!Информация для всех:если чего-то очень хочешь,это обязательно произойдет!

#3 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 14:44

Снежа, мои поздравления!!! Свадьба супер!! Сама знаю!!!
Для тебя!
Ресторан классный - просторный, обстановка суперская! Кстати, не заморачивайся про второй этаж! Мне кажется не будет слышно шаров. Да, и во сколько начнут запускать посетителей на второй этаж?
Про украшение зала цветами - это здорово. Но мы решали не украшать.. мне показалось, что дороговато!
Про кольца я писала в своей темке. Съедей в Алмаз. Там делают на заказ. Т.к. мы искали сами - ничего того, что нравится не нашли. Тем более время есть! Вот сайт www.almaz-comp.ru
Мне очень понравилась фирма, а главное самим можно придумать, что хочешь и заказать.
Про платье скажу одно, нужно ездить и смотреть, мерить. Т.к. то что нравится тебе, не факт, что будет на тебе смотреться как надо. Потому что не платье должно быть шикарным. А ты в платье именно этом. Давай, начинай ездить искать!!!!

#4 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 14:58

Снежа, радость-то какая!!!!! SmileyCentral.com

#5 Лукреция Вне сайта  

Лукреция

Живая легенда

• Продвинутый
  • 11 535 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 15:49

Снежа, поздравляю!!! :P Ждем новостей о подготовке и, конечно, фотоотчетов!

#6 Azizam Вне сайта  

Azizam

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 17:23

Снежа поздравляю!!!!! классно как!!!!!! :wink: :P
Опубликованное фото

#7 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 18:03

Снежа, я думаю, что у вас получится хорошее застолье. И с украшением зала здорово придумали, так фотографии будут красивее.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#8 cherry3110 Вне сайта  

cherry3110

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 416 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 3:45

Снежок, так классно...рада за тебя, поздравляю, долго ты этого ждала и вот дождалась.Теперь тебе предстоит самая суета. :x
...занятие фигней на работе развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом...

#9 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 4:11

Снежа, УРЯ, УРЯ!!!!! Поздравляю, рада, что процесс пошел.
На счет гостинец должна тебя расстроить :cry: сама штудировала близлежайшие города по форумам и знакомым. Гостиницы в округе отстой!!! Все советского типа, только с прошедшим сроком хранения. Мы в Павлике в одну зашли, я чуть со смеху не уписалась. Позорище :mrgreen:
Можно, конечно, в Москву уехать, но сама понимаешь, цены будут кусаться.

Зал очень хороший, но что бы снять целиком, думаю, придется еще заплатить,…зачем вам лишние траты?
Кстати, в Орехово есть, насколько я знаю, приличные свадебные салоны, поищи, там и дешевле и выбор нормальный, в Павлике я была в парочках, не очень понравилось.
И еще на Партизанской (у нас же все равно туда автобусы приходят) есть отличный салон маленький, но очень всего много, правда дорого и приезжать нужно в будни. Мы с мамой заехали в пятницу…очередь жуткая.

А сколько у вас стоит украсить зал?
Тамаду с фотографом нашли?
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(310478); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_310478') ) { $('multiq_310478').show(); } if( $('toggle_post_310478') ) { $('toggle_post_310478').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[310478] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 4:24

Снежа, мои поздравленияяяя.... свадьба ураааа, очень рада за вас!!!!!!!!

#11 Лягушонок Вне сайта  

Лягушонок

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 281 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 5:03

Снежа!!! Поздравляю с наступающим приятным событием)))) Будем следить как у вас всё развивается)

#12 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 5:09

Снежа, а свадебные слаоны, вс еравно лучше в Москве. И платье и костюм жаниху, мне кажется лучше там покупать!

#13 jane_47 Вне сайта  

jane_47

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 291 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 5:52

Снежа, поздравляю! (букет за мной - щас на работе, не могу искать... :wink: ) На счет гостиниц. Я когда работала секретарем искала гостинницы для клиентов. Не помню уже адреса, наткнулась однажды на гостинницу рядом с Бизнес сити (или он Москоу сити, что ли...) Меня тогда поразило, что гостинница хоть и предлагается всем посетителям выставки, на самом деле находится несколько на отшибе и выглядит она... просто сказочно (одноэтажное здание в стиле английских коттеджей). Поищи в инете.

m2644.gif
22_56_4228CC50_RbezumnoPlUblU_0.gif

БЕЗ умно.

#14 Анечкин Вне сайта  

Анечкин

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 227 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 6:00

Снежа, поздравляю! Будь самой пресамой красивой!

И самой пресамой счастливой!

18d969bab8e75213a617956e248ff287.gif

#15 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 6:16

Снежа, очень рада за тебя! Поздравляю :P

#16 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 6:26

Кстати, Снежа, а вы не хотите в коттедж поехать. Вот сайт, где по шоссе расписаны домики http://www.submoscow...l/1/index.shtml …правда по горьковскому направлению кроме «коттедж с сеновалом» на мой взгляд, все ужасно. А вообще мне очень понравился коттедж Юрлово, но он далеко на Пятницком шоссе.
Если у нас все-таки будет свадьба, и идея с коттеджем не отменится, поделюсь впечатлениями.
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(310492); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_310492') ) { $('multiq_310492').show(); } if( $('toggle_post_310492') ) { $('toggle_post_310492').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[310492] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#17 TatyanaN Вне сайта  

TatyanaN

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 562 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 6:45

Посмотрела ссылку, которую Базик посоветовала, мне очень понравилось одно кольцо :ah: http://www.almaz-com...almaz/k040.html

#18 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 7:09

а мне это http://www.almaz-com...almaz/k100.html
Scromnica
Posted Image
var pid = parseInt(310496); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_310496') ) { $('multiq_310496').show(); } if( $('toggle_post_310496') ) { $('toggle_post_310496').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[310496] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#19 махито Вне сайта  

махито

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 759 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 7:30

Поздравляю от всей души.
Опубликованное фото
До глобальных перемен была КАПРИЗУЛЯ
var pid = parseInt(310498); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_310498') ) { $('multiq_310498').show(); } if( $('toggle_post_310498') ) { $('toggle_post_310498').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[310498] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#20 Skazka288 Вне сайта  

Skazka288

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 182 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2008 - 8:18

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
П Р А З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых