Перейти к содержимому

Фото

Какие шубки у вас есть? Какой мех вам нравится?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#61 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 2:08

В каляеве столько моделей. Интересно, на выбор привезут две модели по два размера? ладно, попробую дозвониться им. Еще увидела снежную королеву в рекламе про черную пятницу. Там написано скидки до 70% это правда вообще или реклама

#62 Natka242 Вне сайта  

Natka242

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 13:45

Боюсь что в снежной сначала цены подкрутят в сторону увеличения - не самый ходовой товар.

Все будет хорошо!

#63 Afrodite Вне сайта  

Afrodite

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 0:18

да вроде по ценам со скидкой так не скажешь, пуховик по коленку 1700 и покруче 4000

#64 AnnaYD Вне сайта  

AnnaYD

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2015 - 17:35

Добрый день!

Купила шубу в ************************* и бесплатно съездила в Грецию! Сначала не поверила - на самом деле все просто, без обмана и подводных камней! А отели супер - была в 4 звезды, но есть и 5… Очень советую))) Двух зайцев - и шубу на зиму, и летний отдых!

Изменено: Не леди, 29 Апрель 2015 - 18:09

#65 Василя Вне сайта  

Василя

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2015 - 20:48

Люблю норку и мутон. Есть сответственно длинная шуба и полушубок.

Еще очень хочется бобровую шубу средней дллины. Померяла недавно и очень понравилось. Может летом цены рухнут и прикуплю.

Скажите слишком много всего? Так и шуба и полушубок уже не новые, а обновок женщине хочется всегда!!!!

#66 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 192 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 26 Май 2015 - 9:22

Не рановато бобровую? Их, вообще-то, женщинам "в возрасте" носить положено))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#67 Тома Вне сайта  

Тома
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 20:25

Буквально год назад приобрела себе шубку, решила покупать летом, не сезон, дешевле и всё такое. Пошла по магазинам, но ничего не понравилось, решила поискать в интернет магазинах, но тоже страшнова-то было, потому что много подделок и т.п. Читала много коментарии и отзывы от девочек, нашла меховую фабрику************************************** делают не только шубы, но и дублёнки, куртки, шапки и многое другое. Я теперь на этот год думаю подобрать шапку)) 

Изменено: Не леди, 30 Июнь 2015 - 20:37

#68 fury Вне сайта  

fury

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2015 - 14:46

Норку люблю, у меня темно-коричневая, воротник стойка и рукав три четверти, шила на заказ. А кроме норки никакой мех и не носила, может только в детстве - у меня из кроля была:)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых