Перейти к содержимому

Фото

посоветуйте как вернуть мужа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#21 mirabellan Вне сайта  

mirabellan

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 3:27

спаибо всем что откликнулись , попробую отвлечься от него , я понимаю что много внимания , но мне нужно общение с ним, а у мч наверное все подругому , достаточно не много поговорить и все , типа радуйся что я вообще домой пришел ))) я пошла на вождение , думала отвлекет и все равно мысли мои все время о том, что он сейчас с ней болтает, веселится , как он говорит, что может с ней обсудить такие темы которые со мной не может((( обидно блин((

Здравствуйте:) Да... Проблемы одинаковые у всех, это точно:( То ли мужики такие стали, то ли это время такое, когда вирт захлестнул пипл.. Не знаю.
У меня тоже была схожая ситуация. Только он общался не только виртуально. Но и лично, когда уезжал на неделю на вахту. Можете себе представить мои чувства, когда он уезжает на неделю, а я рисую картинки, как он с ней... Может даже, черт дернет, интимчику попробуют. :( Кто их знает, куда может завести их общение? Сегодня о книгах- машинах, а к ночи ближе...Желание может вспыхнуть моментально. И инициатором будет девушка. Потому, что мужчин катастрофически не хватает, поэтому любая в душе надеется, что сможет увести. Что бы он вам не говорил, и может даже он так думает, что просто общение, но она думает иначе, уверяю.
Я нашла в его телефоне ее имя, устроила разборки. Может быть, дело бы и кончилось одной ссорой, но он стал мяться.. И, когда я сопоставила факты его поведения после очередной вахты, мне стало больно и понятно, он увлекся. Весь витал в своих мыслях, прятал телефон, шифровал, убрал с заставки телефона мою фотографию... Понятно же, что всё это не банальное общение, как он уверял меня. Когда пообщаешься не долго и без задних мыслей, наверное не будешь записывать телефоны человека. Зачем??? И с трепетом ждать очередной втречи, нервно куря на балконе...:(((
Так что, очень огорчает меня Ваша ситуация. Обидно за жен.

#22 махито Вне сайта  

махито

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 759 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 3:38

Согласна с Мирабеллой, обидно за жен. Если он удалет контакты, телефоны шефрует - 100% это не дружеское общение. У него начинаеться интрижка. У нас мужик на работе, тоже через инет с Женщиной в течение года общался, потом они договорились о встрече и он поехал к ней не смотря что она жила в другом городе, был секс, но он как то в ней разочаровался. И встречи больше не возобновлял. Было еще пару подобных интрижек. Жене он тоже говорит что так дружеское общение, а зато нам коллегам рассказывает как есть на самом деле. Противно, он еще хвалиться, тем что жена наивная - верит. Вот так вот. Незнаю что тебе делать, сама бы была в расстеряности. Попробуй вытащить его в отпуск куда нибудь неделе на две. Попробуй поставь ультиматум. Нужно срочно что нибудь предпренимать. На войне как говориться все средства хороши.
Опубликованное фото
До глобальных перемен была КАПРИЗУЛЯ
var pid = parseInt(309346); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_309346') ) { $('multiq_309346').show(); } if( $('toggle_post_309346') ) { $('toggle_post_309346').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[309346] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#23 karabaeva1979 Вне сайта  

karabaeva1979

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 4:28

да уж сколько слушаю, вообщем у многих подобные проблемы и все женщины в основном терпят и пытаются как -то выровнить ситуацию...блин а мужики у нас вообще есть, я уже и незнаю....хоть бы делал так чтобы я незнала ничего, окружил бы меня вниманием чтобы я расстаяла, а если не умеешь так , то мне кажется и не стоит вообще интрижки заводить , либо делай это как-то открыто .....ну иди натра....йся и приходи со спокойной душой... :D мне кажется все от недостатка внимания...у меня по крайней мере так...когда не хватает внимания зля становлюсь....а так хочется быть нежной и ласковой и вкусным ужином накормить и приголубить .....

#24 Ya_Nochka Вне сайта  

Ya_Nochka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 11:54

да уж сколько слушаю, вообщем у многих подобные проблемы и все женщины в основном терпят и пытаются как -то выровнить ситуацию...блин а мужики у нас вообще есть, я уже и незнаю....хоть бы делал так чтобы я незнала ничего, окружил бы меня вниманием чтобы я расстаяла, а если не умеешь так , то мне кажется и не стоит вообще интрижки заводить , либо делай это как-то открыто .....ну иди натра....йся и приходи со спокойной душой... :D мне кажется все от недостатка внимания...у меня по крайней мере так...когда не хватает внимания зля становлюсь....а так хочется быть нежной и ласковой и вкусным ужином накормить и приголубить .....

Абсолютно солидарна с Вами. Я живу в этом бреду уже второй год. Все, что Вы пишите - это каждый день моей жизни, которая давно превратилась в личный такой ад. Я только не поняла, есть ли у вас дети. У нас совместных нет, и я все время испытываю искушение списать на это. Началось все к шестому году совместной жизни.
Поверьте, перебровала все: и игнор, и внимание, и облик внешний довела до вышего предела (вообще на внешность не жалуюсь), и
интересы пыталась совместить, и разговоры задушевные, и скандалы, и ультиматумы, и понимание и терпение, и ужины-шмужины. А воз и ныне там. Живет он фактически в Нете, объекты общения меняются - одни надоедают, другие появляются; короче "одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса..." И не уходит, и стиль жизни не меняется. Народ прав: ухаживая за ним как за драгоценностью и проявляя мудрость во всех отношениях, убеждаешь его лишь в его "единственности и неповторимости", благодарности ждать не приходится: он принимает это как должное. Когда игноришь, стараешься поменьше дома бывать, холодна и отстраненна - он тоже почитает это за благо и наслаждается свободой (а вовсе не мается
подозрениями, где и с кем Вы): мой даже примитивного человеческого беспокойства обо мне не проявляет. Так что мне кажется, что ничего мы с Вами сделать не сможем. Я только теперь оценила смысл фразы "хороший левак УРЕПЛЯЕТ брак". Действительно, бывают мужики, которым когда нужна эмоциональная встряска, пойдут на сторону, получат заряд "бодрости" (но не выпячивая, сохраняя в тайне) - и в семью же привносится какая-то новизна, отношения свежеют, но ты, по крайней мере "не знаешь и не бредишь".
А эти ж...блин....наоборот, все, что хорошего он от тебя взял, сейчас использует это в процессе охмурения других дур (ну не верю я в это "чистое общение", хоть режьте - когда у него туман в глазах и взгляд-то рассеянный) - вообщем несет все из семьи. Ну не ценит он отношения, человека, который рядом. Плевать хотел на вашу боль.
Примите эту ситуацию просто как опыт и потихоньку приучайте себя к мысли, что ваши ДОинтернетные отношения не вернутся, персонажи только будут меняться. У моего отношение ко мне только хуже становится: исчезло всякое чувство вины, попытки объяснить что-то; все трансформировалось в грубость и хамство.
И я стала испытывать презрение к себе, за то, что ловлю крохи его внимания как манну небесную. И за целый год не потянуло ни к кому, хоть возможностей масса, желающих тоже.
Отзовитесь, девушки, которые умеют рвать и расставаться без оглядки. Как у вас это получается? Хоть бы научил кто нить. Утратила всякую надежду на восстановление отношений, а в таком виде семью хоть убейте принять не могу: ни два, ни полтора. Чувствую себя собакой, которой хвост по частям режут.
Извините за эмоциональность.
Блондинка по форме.
Содержание не подкачало.

#25 zxcv1234 Вне сайта  

zxcv1234
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 5:15

Отзовитесь, девушки, которые умеют рвать и расставаться без оглядки. Утратила всякую надежду на восстановление отношений, а в таком виде семью хоть убейте принять не могу ...

Скажите, а сами для себя вы определились, чего вы все-таки хотите, вернуть его или найти силы расстаться? Сами вы как считаете, у вас все еще есть семья (хоть и с проблемами) или её уже нет, и вопрос только в том, как решиться на разрыв?

#26 louise Вне сайта  

louise

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 6:56

Займитесь собой: новая прическа, ногти, туфли, платье и т.п. Почитайте Тургеньева, чтобы начать говорить иначе... Конечно, же он заинтересуется тем, что происходит с Вами и ему станет не до др. женщин. Проверено! :)

#27 megane Вне сайта  

megane

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2008 - 7:33

vozmite listochek bumagi napishite vse za i protiv i otvette sami dla sebia na vopros - s stoit ego vosvrachat?

#28 Ромашка2008 Вне сайта  

Ромашка2008
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 13:29

У меня типичная история.Из Однокласников.ру появилась первая любовь 15летней давности.А я 6 месяцев не была дома,ухаживала за больной мамой.Приехала, а он: Я люблю другую. я ухожу.Я настояла на сохранении семьи.Сейчас вроде все ок.Он старается.....Но как мне было тяжело... И сейчес временами не сладко...Доверие вернуть ох как сложно! Да что же происходит с нашими мужчинами?С ума они сошли с этим инетом. А между прочим ,я уверена,тут не без "клиники"(зависимости от инет общения).А автору посоветую:Вырвите мужчину "от туда",делайта что угодно,только действуйте,и побыстрее!Удачи .

#29 симпатяга Вне сайта  

симпатяга

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 14:22

да уж в жизни у всех примерно все одинаково, была похожая ситуация, было много советов как справиться, но когда тяжело многих не слушаешь и многое мимо ушей пропускаешь .....мне кажеться надо полагаться на то что сердце подсказывает , я справляюсь так ,хожу к психологу , очень помогает , меняюсь я сама , мои представления и на жизнь смотрю подругому ....хотя ходить стала недавно многие заметили перемены....и на самом деле понимаю, что многие недомолвки в семье были по моей вине ...а раньше казалось , что я все делаю правильно , а поповоду общения в инете тут ничего не посоветуешь, будешь устраивать истерики , он еще больше засядет и назло будет делать, а не замечать, то опять таки ему комфортно , а отвелесь вряд ли получиться, мне кажеться может просто отдохнуть по отдельности не надолго , каждый нагуляется как говориться , а потом будет все ок или же наоборот может плохо кончиться, это риск, но зато если у вас есть чувства и вы отдохнете друг от друга может и страсть и внимание и отношения могут улучшиться , но это тяжело , нужно доверять сильно друг другу и потом не упрекать , что мол ты там шлялся с кем попало и т.д.

#30 Megatron Вне сайта  

Megatron

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 14:29

Займитесь собой: новая прическа, ногти, туфли, платье и т.п. Почитайте Тургеньева, чтобы начать говорить иначе... Конечно, же он заинтересуется тем, что происходит с Вами и ему станет не до др. женщин. Проверено! :)

Да вроде ж писали уже, что ничего не помогает... Тургенев тем более вряд ли поможет - только тоску наведет в такой ситуации.

#31 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 15:20

слушайте я не пойму что с мужиками то твориться!??сколько не слушаю у всех одни и те же проблемы.Что они о себе думают-легко и удобно пристроились, дома ждут, на стороне интриги...я вообще перестала понимать их.Причем если бы они о таком знали что они творят то наверняка это был бы ультиматум, а мы мало того что все знаем об их флирте на стороне так ещё и придумываем как нам с этим справиться.мне так вообще мой говорит не обращай внимание все со временем проходит.Это у них все так просто?я просто в шоке от такого поведения.И самое интересное что поговорить об этом с ними не получаеться либо скандал либо обещание что там все пройдет как можно быстрее,но оно проходит и появляеться кто то другой.Я просто думаю что делать...

Согласна с вами))) Просто женщина должна научиться давать отпор своими методами, чтоб ТАКИЕ мужики усекли себе раз и навсегда, как поступать с женщинами не стоит

#32 olga-a Вне сайта  

olga-a

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2008 - 11:28

Какое простое общение в инете? Ведь можно увидеть и заметить когда это уже не просто. И до реальных встречь доводить нельзя, далеко не все они заканчиваются разочарованием, семьи рушаться. Прекращать на корню любыми способами.

#33 Nixxy Вне сайта  

Nixxy

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2018 - 11:19

Девочки, стоит запомнить одну истину: мужик никогда не уйдет с счастливой семьи. А если уходит на лево, то значит там ему дают то, чего ему не хвает дома. Я это поняла поздно, когда МОЙ уже с вещами к своей мадам переезжал. В этот момент главное не уйти в себя или в депрессию, обязательно надо действовать. В идеале измениться внешнее и внутренне, и начать возвращать его назад. Если он вас любит, то бросит любовницу и вернется домой. Это я в двух словах о своей истории. И если вдруг кому то еще актуален вопрос, как вернуть его назад, то прям очень рекомендую прослушать курс Данила Деличева, он так и называется Как вернуть мужа. Информации там море, а главное есть четкие рекомендации, что надо делать. И если выполнять все что Данил рекомендует, то и результат будет положительный. Я своего за 4 месяца вернула домой. Его мадам осталась ни с чем, а я вернула в семью мужа и отца. Если у кого-то вопросы ко мне, пишите в лс)

#34 Василя Вне сайта  

Василя

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2018 - 13:17

...как его отвадить от общения и переключить на себя 

Имхо, все очень просто - стать интересной для своего мужа.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых