Перейти к содержимому

Фото

посоветуйте как вернуть мужа

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 karabaeva1979 Вне сайта  

karabaeva1979

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 4:34

Посоветуйте, извелась я вся....уже что только не передумала, скоро истеричкой стану.... :( вот такая у меня беда....муж мой увлекся общением на форуме с девочкой и уже их общение перешло за грани инета ...вовсю трепится по телефону с ней , но делает это скрыто ...уже общались ....обсуждали...все по косточкам разобрали...говорит что у него только чисто дружеские отношения ...что нравится просто с ней общатся, все дают разные советы...я его очень люблю ...расходится не хочу...помогите, может у кого была такая ситуация...как его отвадить от общения и переключить на себя , ограничивать в свободе не хочу , но и сама вся мучаюсь , когда знаю что он с ней сидит общается .....что делать , как себя вести незнаю :(

#2 Журналистка99 Вне сайта  

Журналистка99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 4:48

трудно вам что-то посоветовать, скорее всего ваш муж увлекся этой девушкой....опасно! может прейти в более близкие отношения! совет такой, если муж вам все спокойно говорит и доверяет, а вы ему, пусть познакомит вас с ней, чтоб не было того что она "незнает что он женат" чтоб вы с ней тоже общались и то телефону и в живую!!!! пусть она станет семейным ДРУГОМ а не увлечением мужа...и предложите найти ей парня среди друзей мужа...

все проходит, и это пройдет...

#3 karabaeva1979 Вне сайта  

karabaeva1979

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 5:05

да я мужу говорю, типа если вы просто друзья , то познакомь нас , если уж она такой хороший человек , то может мы с ней тоже подружимся, он говорит , что не готов знакомить .....постоянно уверяет меня что любит только меня , вроде верю...но иногда все равно сомнения закрадываются ....как себя вести не знаю...может и правда у них просто общение, а может пудрит мне мозги , типа знает что люблю его и не брошу , вот и хорошо, есть семья, дом, жена ждет , а любовь на стороне((((

#4 Журналистка99 Вне сайта  

Журналистка99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 5:48

если не хочет знакомить то это не подруга :shock: , не хорошо это.....значит он с ней заигрывает...тогда предложите ему такой вариант, ессли он не хочет вас знакомить то вы со скуки заведете себе друга! и на каком нить форуме найдите себе собеседника, мужчину и трепитесь ему на зло! может его это встрепенет.....

все проходит, и это пройдет...

#5 Аццкое кисо Вне сайта  

Аццкое кисо

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 6:03

у меня такие ситуации были,но он всегда предупреждал своих знакомых что есть я и все остальное просто общение.По телефону он не общается-либо в живую либо через инет.Вообщем одно я поняла точно-пока акцентируешь на этом внимание,это будет продолжаться,как только переводишь все в шутку и не обращаешь внимение-все быстро проходит.Пойми мужчинам также как и женщинам необходим легкий флирт,дабы удостовериться что его собственное я ещё в полном порядке,что на него ещё обращают внимания.Главное сделай так чтобы ему было комфортно и с удовольствием возвращаться домой.Тогда все быстро пройдет.Кстати,посмотри мою тему"одноклассники испортили жизнь" там у меня практически также как у иебя.Уже все наладилось. :P

#6 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 6:28

Сначала нужно разобраться, что вдруг ему стало в тебе не хватать, что он ринулся в Интернет общаться. Подумай, давно ли ты делала романтические ужины, меняла стиль, вытаскивала его в клубы и рестораны. Ему должно быть интересно общаться с тобой, а не с кем то.
Опасность есть…и большая, пока они не встретились, у тебя есть время, что-то изменить. Конечно, может она чудовищем болотным в реале окажется,…а если нет?
Попробуй устроить совместный отдых, без интернета и телефона, заполни его внимание только собой. Вспомни, что его привлекло при ваших первых свиданиях, вернись к истокам.
Если сейчас сидеть, сложа руки, то не известно чем все закончиться.
И почаще будь рядом, когда он с ней общается и так ненароком крикни «дорогой, ты хочешь кушать?», «зайка, а твой футбол сегодня», «милый пойдем, погуляем» и пр., что б по ту сторону знали, что у вас все нормально и что он любим и любит.
Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(309314); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_309314') ) { $('multiq_309314').show(); } if( $('toggle_post_309314') ) { $('toggle_post_309314').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[309314] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 karabaeva1979 Вне сайта  

karabaeva1979

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 6:39

в том то и дело , говорит что привык но готов к переменам, я все усилия прикладываю и за внешностью усилинно слежу и стараюсь не лезть к нему , типа общайся сколько влезет, и секса сколько хочешь и ужины.... а поповоду встречи , они уже виделись и он говорит , что внешне она ему не приглянулась , но общатся ему с ней очень нравится , я уже и пробовала игноривать его и вся такая ласковая любезная была и предлагала на время расстаться , чтобы он определился что ему нужно ...говорит что расставаться не хочет и что я ему очень нужна , я просто боясь, что он наладит на стороне отношения и потом пинок под зад получу , а может я вообще просто себе напридумывала лишнего и ищу в каждом его действии признаки измены :oops:

#8 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 6:44

Ну, лично мне тоже было бы не приятно, так что думаю, проблема не выдуманная.
А ты не пробовала просто спокойно сесть и сказать, что тебе это общение не нравиться, что тебе приносит это беспокойство» Может твое спокойствие все-таки будет для него важнее.

Вот я не знаю, правильно ли это будет с точки зрения семейной психологии, но если бы меня вот так вот доводили, я бы поставила ультиматум: либо я, либо она. :evil:
Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(309318); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_309318') ) { $('multiq_309318').show(); } if( $('toggle_post_309318') ) { $('toggle_post_309318').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[309318] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 karabaeva1979 Вне сайта  

karabaeva1979

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 6:56

разговаривали уже много на эту, все время убеждает что только я ему нужна , но иногда его поведение просто выводит , знает что мне это не нравится все равно каждый вечер трещит с ней в нете , поменял все пароли , чтобы я не могла прочитать , в телефоне каждый день ревизия , шифрует все звонки , смски удаляет , но при этом постоянно говорит что мне доверяет и что никто ему не нужен больше :(

#10 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 7:02

Вот, бесит такое отношение. :evil: :evil: :evil:
Я бы на твоем месте сегодня же сказала, что он, действуя таким манером, может лишиться и твоего общении. А дня через два пришла с охапкой цветов и если он любитель проверять телефоны, сама бы себе из нета настрочила кучу милых смсок, а на укоры говорила, что если у него на меня нет времени, то у других есть.
Правда это очень грубый прием может дать как 100% хороший результат, так и совершенно отрицательный, под названием «ах, так»
Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(309322); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_309322') ) { $('multiq_309322').show(); } if( $('toggle_post_309322') ) { $('toggle_post_309322').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[309322] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 barsetka Вне сайта  

barsetka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 7:15

День добрый! Хотелось бы знать,какой стаж семейной жизни у вас с мужем?Бывают такие периоды у мужчин,что им хочется какой-то интриги,не обязательно интим.Ну все-равно-это очень неприятно и изрядно портит нервы,а когда мужчина увлекается,либо в интернете,либо по телефону,ему становится настолько интересно.что он только и ждет этого общения.Даже если Вы замечательно выглядеть будете,ужин чудесный,свечи.поможет только на короткое время.он прекрасно поест.отдохнет (за Ваш счет) и опять побежит общаться с ней и не заметит даже как Вы Выглядеть будете.Вам не обидно.Вы готовите,Вы стараетесь для него все сделать-а он?,даже усилий не прилагает.Ни в коем случае не знакомьтесь с этой бабенцией,уважайте себя,что значит друг семьи?нафига Вам такой друг.Друг-кто помогает,а не разрушает.Я уже одной девушке отвечала по поводу сайта одноклассники,похожая история,почитайте,если желание будет.Эти интрижки мужикам крылья дают,а нас гробят.Берегите себя.Пусть он за Вас понервничает.

#12 karabaeva1979 Вне сайта  

karabaeva1979

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 7:30

я уже так делала, с цветами пришла домой, вроде как интерес у человека проснулся от кого , да за что вдруг мне подарили, говорю, мол я вся такая хорошая почему бы и нет))) а насчет общения с мужчинам, он наооборот заставляет меня , чтобы больше общалась и встречалась , ну имеется ввиду общение , я ему говорю, мол ты своим поведением толкаешь меня на то , что мужчина меня какой-нибудь расхвалит , комплиментами завалит и я изменять тебе начну, а так не хочется на зло что-то делать и если честно не тянет даже , пофлиртовать это одно , а что-то большее пока не готова. а предложения есть со стороны знакомых, те готовы в любой момент :cry:

#13 karabaeva1979 Вне сайта  

karabaeva1979

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 7:33

стаж уже большой , 10 лет , все понятно что приелись мы друг другу, но у меня со временем наооборт чувства растут, а него наверное уменьшаются , в том то и вопрос , как его привлечь снова, чтобы оживить чувства ....что делать-то )

#14 barsetka Вне сайта  

barsetka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 7:45

Нужно себя занять интересным делом,идите на фитнес,меньше дома находитесь.но только делайте это не на показ,а то он догадается.поймет,что ревность хотите вызвать.Зависимость от любви-это очень непростая вещь.Отвлеките свои мысли от него,больно много ему внимания,понятно,что Вы его любите.он это знает,сделайте хотя-бы на время вид,что спокойно к нему относитесь.С цветами-многие так делают,надо что-то новенькое.Уходите в выходные из дома,с подружками встречайтесь,только поменьше с ними рыдайте.Кормите его попроще,мол не успела сегодня в магазин,но не навязчиво чтобы это было.я думаю,он скоро очухается.

#15 barsetka Вне сайта  

barsetka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 7:54

Да,забыла совсем.Когда Вы делаете тоже ,что и он,в инете общение,или по телефону с парнем,это уже не кажется так страшно,а наоборот безабидно.У меня муж замечательный и двое детей.я в контакте сижу вечерами,переписываюся,там и девушки и парни есть.Один парень пишет.что целый день ждет,когда я на связь выйду,одноклассник бывший и ничего такого,дальше этого и быть не можети у Вашего благоверного наверное тоже,а интриги-это очень интересно,общайтесь больше с другими,только не на грустные темы.мысли-материальны.Будьте веселой и с достоинством.

#16 karabaeva1979 Вне сайта  

karabaeva1979

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 7:56

спаибо всем что откликнулись , попробую отвлечься от него , я понимаю что много внимания , но мне нужно общение с ним, а у мч наверное все подругому , достаточно не много поговорить и все , типа радуйся что я вообще домой пришел ))) я пошла на вождение , думала отвлекет и все равно мысли мои все время о том, что он сейчас с ней болтает, веселится , как он говорит, что может с ней обсудить такие темы которые со мной не может((( обидно блин((

#17 barsetka Вне сайта  

barsetka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 10:28

Может ему с Вами просто удобно.обед-пожалуйста,ужин-тоже.А е сли только об этом думать.что он с ней рассудок можно потерять.Если это будет продолжаться долго -пошлите его,ему плевать,что Вы переживаете,разговоры с ней ему дороже Ваших переживаний.Садист какой-то. :evil:

#18 Zainka24 Вне сайта  

Zainka24

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 767 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 13:39

Эээ...девушка, а он вас любит? :? Я бы от него давно ушла.

#19 karabaeva1979 Вне сайта  

karabaeva1979

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 14:33

говорит что да , уходить не хочет , семью рушить тоже :(

#20 Аццкое кисо Вне сайта  

Аццкое кисо

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2008 - 1:55

слушайте я не пойму что с мужиками то твориться!??сколько не слушаю у всех одни и те же проблемы.Что они о себе думают-легко и удобно пристроились, дома ждут, на стороне интриги...я вообще перестала понимать их.Причем если бы они о таком знали что они творят то наверняка это был бы ультиматум, а мы мало того что все знаем об их флирте на стороне так ещё и придумываем как нам с этим справиться.мне так вообще мой говорит не обращай внимание все со временем проходит.Это у них все так просто?я просто в шоке от такого поведения.И самое интересное что поговорить об этом с ними не получаеться либо скандал либо обещание что там все пройдет как можно быстрее,но оно проходит и появляеться кто то другой.Я просто думаю что делать...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых