Перейти к содержимому

Фото

Мальчика рожать или девочку?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#21 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:13

=-O Надо было папаше за своим здоровьем последить, а не жену упрекать... Пол ребенка зависит только от мужчины, это общеизвестный факт.

А просто удобная позиция - жена во всем виновата :butcher:

#22 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:53

Чет я как будто в дремучем лесу живу... плохо помню программу по биологии. получается, у мужчины может не быть какого-то вида хромосом (Х или У) и тогда все дети будут только одного пола???

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#23 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:54

Чет я как будто в дремучем лесу живу... плохо помню программу по биологии. получается, у мужчины может не быть какого-то вида хромосом (Х или У) и тогда все дети будут только одного пола???

вполне вероятно, не зря ведь мужчин от которых рождаются только девочки в народе называют "ювелирными мастерами"

#24 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 16:56

Хотя кто его знает, может эта У-хромосома как-то блуждает, ну я не знаю как фаза луны или зимой в спячку впадает :-D . Может есть на форуме биологи и генетики? Они нам лучше все объяснят. Биологи, АУ!!!!!!

#25 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 17:12

Хотя кто его знает, может эта У-хромосома как-то блуждает, ну я не знаю как фаза луны или зимой в спячку впадает :-D . Может есть на форуме биологи и генетики? Они нам лучше все объяснят. Биологи, АУ!!!!!!

ага, ждем-с:compliment:

#26 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 17:34

девочки, я тут почитала. то, о чем говорят Леска и Джус, типа "мужчина виноват", это только в том случае, если у него какая-то патология и клетки содержат хромосомы только одного типа (Х или У). но это бывает нечасто.
а в основном воля случая... какая там хромосома сольется с женской. думаю, не мужская это вина...

#27 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:01

девочки, я тут почитала. то, о чем говорят Леска и Джус, типа "мужчина виноват"

Мужчина виноват в том случае, если упрекает жену, что она не родила ему ребенка нужного пола.

#28 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 17:39

девочки, я тут почитала. то, о чем говорят Леска и Джус, типа "мужчина виноват", это только в том случае, если у него какая-то патология и клетки содержат хромосомы только одного типа (Х или У). но это бывает нечасто.
а в основном воля случая... какая там хромосома сольется с женской. думаю, не мужская это вина...

ну да, воля случая - либо мужчина Х отдаст, либо У. У женщины-то по-любому только Х!
Опубликованное фото

#29 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 17:39

Примавера, но согласись, здесь же от мужчины все равно больше зависит, а некоторые своих жен в этом упрекают.

#30 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:02

Примавера, но согласись, здесь же от мужчины все равно больше зависит, а некоторые своих жен в этом упрекают.

я бы сказала, от нас не так много зависит. а упрекать, конечно, проще всего... я бы никого не винила.

#31 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:08

я бы сказала, от нас не так много зависит. а упрекать, конечно, проще всего... я бы никого не винила.

ну вот и круг замкнулся, лишь бы ребеночек здоровеньким был :gsmile: .

#32 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:43

если честно, я бы хотела девочку. и мальчика. это если двоих. больше не хочется. а мч хочет минимум троих детей... поживем-увидим. а там уж кто будет, того будем любить:)

#33 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:13

Это точно:good:
Я вообще не собираюсь во время беременности пол ребенка узнавать. Кто родится - тот и родится))) Я верю, что деток Бог посылает по каким-то своим соображениям;-)

#34 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:19

Я вообще не собираюсь во время беременности пол ребенка узнавать. Кто родится - тот и родится))) Я верю, что деток Бог посылает по каким-то своим соображениям;-)

А я своему сказала, что в следующий раз на УЗИ сама пойду и пол никому не скажу, даже ему, до самых родов. А он обиделся и стал подмазываться, чтоб с собой его взяла...:-D
Опубликованное фото

#35 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:14

+1000000000000000000000, абсолютно согласна.

#36 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 18:12

А кого рожать - мальчика или девочку природа сама решит.

#37 Y1Y1 Вне сайта  

Y1Y1

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 21:59

я Хотела дочурку, и ее получила и всем желаю иметь девочек-отрада для мамы. и приголубить и приласкать и целавать можно сколько хочешь.(замечу против мальчиков ничего против не имею я просто не знаю как их воспитывать). Когда была беременной, то боялась что будет мальчик и рыжий т. к. я рыжая от природы, а мальчики восновном похожы на мам, мне скзали.
Мужу было всеравно лижбы благополучно роды прошли. говорит что если б второго то можно еще такую девочку.

#38 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2009 - 23:36

Знаю еще пол зависит от наследственности..тоесть кто был у ваших родителей...у его родителей...у бабушек, дедушек и т.д....

Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#39 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 0:45

Знаю еще пол зависит от наследственности..тоесть кто был у ваших родителей...у его родителей...у бабушек, дедушек и т.д....

Оо, значит мне светит девочка =)))

Posted Image

#40 romash31 Вне сайта  

romash31

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 3:53

Мой папа очень хотел сына, но родилась дочь. Вторая попытка тоже оказалась женского рода. Ну дальше, как в поговорке: "Третьего раза не миновать" - точно, появилась я. И уже после меня папа получил 2-х долгожданных наследников. Но сразу оговорюсь, любил и любит всех одинаково. Так я к чему. В юности одна пожилая дама узнав об этой истории сказала нам с сестрой: "Если у вашего отца желание иметь сына было так велико, то это отразится на вас. Вы вспомните мои слова, когда у всех вас троих первенцы будут обязательно мальчики". Так и есть. Я очень хотела дочку, мне это снилось, все признаки и приметы указывали на это, но дочка у меня появилась лишь второй, а первой сын. Но, впрочем, ни капли не жалею.

ТАК ЧТО, КТО ХОЧЕТ, ТОТ ДОБЬЕТСЯ!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых