Перейти к содержимому

Фото

Кто какие аксессуары предпочитает?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#41 iuliyamorozo Вне сайта  

iuliyamorozo

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2012 - 10:15

Обожаю серьги и браслеты, особенно хэнд мэйд. Еще у меня страсть к браслетам Шамбала. 

#42 udemuzyfoka Вне сайта  

udemuzyfoka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 14:47

шляпыыы)) вчера кстати видела девушку в потрясающей шляпе и при этом у нее был блестящий клатч :blind:

#43 roksi222 Вне сайта  

roksi222

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 15:11

Я обожаю шарфики

#44 veiorser Вне сайта  

veiorser

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 15:20

о, да, я тоже шарфики люблю, в любое время года

#45 angelina.martinova Вне сайта  

angelina.martinova

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 12:04

Мне нравятся сумочки, клатчи, шарфики и всякие украшения для волос )

#46 Karishka.detka Вне сайта  

Karishka.detka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2012 - 21:34

я люблю эксклюзивные аксессуары: сумочки хенд мейдовские, сережки, браслеты и т.д. Чаще сама делаю, иногда покумаю в специальных магазинчиках. Вот на свадьбу к сестре начала клатч делать и неуспела( Пришлось говый покупать. На ламоде заказала. 

Большое искусство — опаздывать вовремя.

#47 Мария Симплициссима Вне сайта  

Мария Симплициссима
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2012 - 16:45

Я дикий фанат шарфиков - уже полшкафа всяких разных разноцветных платочков, а мне всё мало  :fun: ну просто не могу удержаться, когда вижу очередной платочек в клеточку или палантин каких-нибудь приятных цветов - беру) 

Вот такие, например, очень люблю, это из коллекции Лухта последней летней)

#48 Niera Вне сайта  

Niera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2012 - 19:36

Из аксессуаров у меня основные это туфли  и сумочка, потом уже серьги, цепочки, бусы и браслеты, люблю шарфики, но часто не ношу их.

#49 z.mazurova Вне сайта  

z.mazurova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 23:18

Я люблю туфли! И сумки! Вообще маньяк, все даже носить не успеваю. Ну и различная бижутерия - моя страсть.

#50 Niera Вне сайта  

Niera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2013 - 15:10

Войлочные сумки это выглядит прикольно, хотя наверное и моль их очень полюбит, если правильно не хранить.

#51 Namow Вне сайта  

Namow

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородЕсть город золотой

Опубликовано 07 Июнь 2013 - 10:18

А мне не нравится войлок в принципе, да и вообще стиль кантри требует очень взвешенного подхода. В искусстве есть понятие, - Чуть-чуть. Данаю Рембрандт чуть написал бы иначе и была бы пошлость. Так и в моде. >:o

#52 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2014 - 19:11

Ой девочки! Я люблю сумки и придерживаюсь такому мнению, что женщина без сумки, это не женщина.  Для меня сумка и обувь самый важный аксессуар. А уже потом можно подобрать бижутерию, шарфики и платочки. Мне также нравиться пояс обожаю когда платья подчеркивает тоненький стильный поясок.

#53 41zlaya Вне сайта  

41zlaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 19:46

Я в последнее время скупаю в магазинах сережки. Платья и блузки у меня почти все однотонные, вот разбавляю образ яркими аксессуарами.

#54 KattyKatty Вне сайта  

KattyKatty

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2014 - 20:07

ОДнозначно, сумки и туфли! Одежда может быть недорогой, а обувь и сумка - не могу себе отказать. Буду копить, мечтать, но потом в итоге куплю!

#55 Ladoga Вне сайта  

Ladoga

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 17:56

Я сейчас на браслетах заморочена! Очень нравятся из натуральных камней.

#56 diana35 Вне сайта  

diana35

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 11 Март 2014 - 14:48

Мне кажется что аксессуары из натуральных материалов скоро станут абсолютными фаворитами :girl_girl_wink:.gif
Они экологичны, приятны к телу и безусловно красивы. Такой своего рода возврат к природе, прямо среди пыльного шумного города. Глоток чистой энергии.

Предлагаю собирать в этой теме ссылки на магазины или дизайнеров, делающих акцент на природные материалы.
Ссылки сопровождайте картинками :good:

Начну со своего любимого Арт-Гаража: сумочки из войлока, шелковые шарфики, текстильные ожерелья и радуга цвета

3.jpg

Обажаю украшения)) Бусы, кулоны, подвески и т.д. Серьги, лучше крупные... Цепочки на шею и на руку обязательно... Часы... Стандартный набор мой.. :lol:

Девочки всем привет)))) Я тоже невероятная поклоница всего нового и модного.....

но я больше ищу что то не известное в мире моды.... так , например,  мне крайне неловко когда на мероприятиии встречаешь двойника....

я в Европе чаще покупаю всякие приятности... но и в Москве нахожу.... даже в дорогих Торговых Центрах можно найти качество по доступным ценам...

не знаю слышали ли Вы про марку ALTEREGOcult но я о ней узнала год назад и привела всех подруг и их мам))))) там есть волшебный второй этаж где распродажа от 60-80% ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 

не реклама  , а совет)))))

ах и это для Москвичек))) Крокус Сити Молл))))) я их нашла через сайт в FBook

если кто то знает подобные марки...подскажите где их можно найти.....плиззззз

#57 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2014 - 21:29

ОДнозначно, сумки и туфли!

Туфли - это не аксессуар. Хотя я тоже часто делаю акцент на обувь. Сумка имхо тоже должна быть "в тему". И что бы ни говорили про реплики, но я иногда их покупаю, только выбираю не китайщину из кожзама. Например, в sumka-torg.ru мне  нравится выбор сумок и клатчей, качество их очень хорошее, даже на работе сравнивала с оригиналами у коллег - разницу не заметно. Поэтому переплачивать не люблю, я лучше несколько сумок куплю и буду их менять каждый день, чем носить одну за 70 тыс.

#58 Kira Вне сайта  

Kira

Заглянул

• Заблокированные
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 8:17

Моя страсть - это красивые чехла для телефона! Вот прикупила себе совсем недавно это чуда у glueskin:

Сейчас выбираю ему на смену еще варианта 3 под разные образы. Хорошо, что их менять можно, следов на телефоне не остается)

Изменено: Не леди, 15 Апрель 2014 - 10:12
ссылка не работает.

#59 KsuBlond Вне сайта  

KsuBlond

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 13:07

а я тащусь от рубинов и бирюзы, колье как то не очень,  а вот всякие сережки браслетики и колечки из них это просто супер)) у меня ими забита целая  коробка)) последний раз закупалась на imperatritsa shop, купила там сережки с бирюзой и серебра уж очень они там восхитительные

#60 valenok Вне сайта  

valenok

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 147 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 13:25

А я обожаю кольца и браслеты! Один любимый, кожаный с часиками, таскаю уже года полтора не снимая.

Хотя вот например настоящие часы не ношу с появлением мобильника - время на нем смотреть уже привыкла, а как украшение часы не воспринимаю.

Раздавая советы, люди говорят сами с собой

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых